Гость
Статьи
сальса минск
Обсуждение закрыто

сальса минск

очень бы хотелось научиться танцевать с любимым молодым человеком,может кто-то уже попробывал,расскажите: нравится-не нравится,сколько стоит,в чем танцуете и стоит ли пробывать

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

все гораздо проще, чем описывает Санька. Мне 31, начала заниматься два года назад с нуля. Танцуешь в чем удобно, сменная обувь, конечно, нужна. У нас учат людей с практически любыми способностями. Позанимавшись 2 года, я собираюсь выступать этим летом на конгрессе.

Anonymous
#2

А какую танцевальную школку Вы посещаете?
Я в Минске и тоже хочу танцевать 8)

Санька
#3

Сальса,не смотря на то,что парный танец,малоконтактный.Идите просто на латино-американские парные,если хотите получмть удовольствие именно от страстного танца с партнёром.Я считаю,что на сальсу нужно идти с хорошей базой или природной пластичность,потому как движения довольна простые,но требуют выражения чувств в каждом вздохе.Я занималась для себя,там же нашла партнёра,но это редкость.Но с другой стороны,если у партнёра нет опыта танцев,то сальса подойдёт - особых кульбитов выделывать не надо.Правда готовьтесь,что у парня будет не получаться,он будет злиться,вы будете злиться.Я до этого занималась бально-спортивными,поэтому занималась в том же боди и юбке-тюльпане,чулках и туфлях для латины.Иногда просто в лёгком платье и туфлях на небольшой (не больше 5 см) шпильке.Обязательно убрать волосы,чтобы не мешали.

Anonymous
#4

А я живу в Нью йорке, и танцую в латиноамериканских клубах. Салсу можно танцевать как угодно, с кем угодно, в чем угодно. Без каблуков даже удобнее. Всякие выкрутасы видела только у нас в Питере, народ выё-ся кто во что горазд. Настоящий латино танцует салсу прежде всего для настроения и для души, а не покрасоваться перед публикой в юбке-тюльпане, блин.

Санька
#5

Ан2,я же говорю - моё мнение.Может,у вас природная пластичность и предрасположенность к танцу.Ан3,я не вы*бываюсь,как вы выразились,а занимаюсь в том,в чём нравится,мне нраится видеть себя в зеркале красивой,женственной.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы