Гость
Статьи
Посоветуйте посмотреть …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте посмотреть кино для души... =)

Посоветуйте пожалуйста посмотреть кино для души - с историей про современную Золушку...
Ну вот типа фильмов "Красотки", "Охота на Золушку" - как из дурнушки получилась красавица )) Какие еще есть фильмы с привращениями? =))))

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

босиком по мостовой

Anonymous
#2

История золушки. Дневник Принцессы, Моя прекрасная леди с Одри Хёпберн,

Anonymous
#3

Арлетт (франция) - очень хороший фильм!!!

Lavamba
#4

Amelie тоже мне нра. А в истории любви с Жюльетт Биношь происходит превращение НАОБОРОТ, она из супер-пупер холеной о лощеной, но никакой эмоционально превращается в естественную, в футболке,))) но влюбленную "живую" милую женщину". Может, это не то, что вы ищете, автор)))))))))

Anonymous
#5

Отпуск по обмену, Вам письмо, Неспящие в Сиэттле - вот мой список романтических фильмов. Любовь по правилам и без, кстати, тоже отличный фильм

Про Это
#6

Кто-то мне недовно говорил про фильм "Зачарованная" (типа семейного кино, в кинотеатрах недавно шел). Сама не сотрела, все хочу диск приобресть, но тот человек, кто рекомендовал сходить говорил, что позитив после просмотра так и прет.. А на выходных сама себе купила "Завтрак у Тиффани". Никогда не смотрела, наконец-то руки дошли купить. Диск пока лежит нераспечатанный. Говорят , хороший фильмец

Anonymous
#7

Завтрак у Тиффани - классика и потому на любителя. особого хорошего настроения от него у меня не бывает, просто ценю - старые хорошие актеры, Одри харизматична очень. Все при всем. но душа от этого фильма не поет.

ПЭрсик
#8

Sweet November...

ПЭрсик
#9

If only...

Anonymous
#10

Вчера посмотрела Снежный ангел (наше) - история любви, в конце полагается распустить нюни...

Скрепка
#11

Девочки, фильмы хорошие вы написАли, но автор же просила с превращениеями :-) Автор, я ещё вспомнила фильм "Няня" и , конечно, классика советсткого кино - "Служебный роман" :-))

Скрепка
#12

т.е. советского

Anonymous
#13

Никита - с превращением фильм. И еще -
голливудский по этому же сценарию, с Бриджет Фонда.

Anonymous
#14

....про всех "золушек" сразу - "Реальная любовь"

Автор
#15

Всем большое спасибо!

Anonymous
#16

Чужой против Хишника

Anonymous
#17

А привращение это такая разновидность извращения?

Anonymous
#18

спеши любить

Anonymous
#19

"Принцесса на бобах"."Женская интуиция" "Женская интуиция-2"

Anonymous
#20

Это все она, 10 причин моей ненависти.

Anonymous
#21

Госпожа горничная

Скрепка
#22

Красотки (франц. фильм)

Граф
#23

Грязные танцы, Красотка )

murzik
#24

Amelie (франция) - мой любимый фильм для души, в гл.роли Одри Тоту

Lavamba
#25

История любви с Жаном Рено и Жюльетт Биношь - очень приятный фильм про люпофффь. Сюжет не нов, но очень хорошие чувства пробуждает... Еще мне понравился фильм, только знаю назвапние по английски - ужжасно приятный в меру сентиментальный фильм. Никаких страстей-мордастей, но очень жизнеутверждающий.
Там снимаются Скарлетт Йохансoн и Деннис Квейд. Название: IN GOOD COMPANY.

Anonymous
#26

В ожидании чуда. Милый добрый фильм про полненькую рыжую девочку.

Мать Тереза
#27

"Любовь без правил и без" - это для дам в возрасте. Ещё обожаю наш фильм "Формула любви".

Мать Тереза
#28

Ой, недосмотрела. Эти фильмы - без превращений....

Anonymous
#29

16 Вообще этот фильм называется "Любовь по правилам и без"
Мой любимый:)

Anonymous
#30

с превращениями не знаю. А вот для души можо посмотреть "Влюбись в меня если осмелишься" я его как посмотрела, весь днь "летала" романтично настроенная.

Anonymous
#31

с превращениями не знаю. А вот для души можо посмотреть "Влюбись в меня если осмелишься" я его как посмотрела, весь днь "летала" романтично настроенная.

Скрепка
#32

Дьявол носит Prada

Anonymous
#33

Посмотрите "Сдохни Джон Такер", если хотите посмеяться (мне он не показался пошлым). Разрисованная вуаль. Грозовой перевал. Легенды осени.

ПЭрсик
#34

Про Это [73833650] - "Зачарованная" - супер фильм!

Шафали
#35

"Опастности Любви", испанский, (не путать с "Привратностями любви". Потрясающий длиннющий филь про историю любви на протяжении лет 30 девушки, стремящейся к богатству, славе и обычного мальчика,портье. Он и комедия, и лирика - все вместе. Очень легкий, оставляющий задорный, приятный осадок с верой в вечную, пусть даже самую беспринципную любовь!

simply_me
#36

Raise Your Voice или как наши перевели "Сердце Лета" тож с Хилари Дафф(например, здесь http://binmovie.ru/2007/02/04/serdce_leta__raise_your_voice_ 2004.html )

Anonymous
#37

-ОСТРОВ- посмотрите лучше! На многие вещи по другому посмотрите, если поймете конечно

Anonymous
#38

Турецкий гамбит - есть превращение, только оно там не в фокусе.

Anonymous
#39

Зачарованная - очень прикольный, добрый и сме5ной фильм.

Автор
#40

Всем большое спасибо!

Лёля Бандерлогина
#41

В этом направлении могу посоветовать: "Деловая женщина" с Мелани Гриффит, "Булочка" (амер.) - смотрела давно, история, как девушка-толстушка смогла найти своё счастье и судьбу. А ещё классный фильм - "Подруга особого назначения" (по роману Т. Устиновой)

Ветер
#42

без превращений, но для души: легенды осени; больше, чем любовь; дом у озера; мемуары гейши

Anonymous
#43

матадор жВ

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем