Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что брать на горнолыжный курорт

Всем привет!
Девочки подскажите, что из вещей надо брать на горнолыжный курорт. Что самое обязательное и что на "всякий случай"

Ответы (10)
  • костюм лыжный, шапку, шарф, перчатки теплые обязательно. паспорт не забудьте, чтоб лыжи на прокат брать. ну и теплых вещей (свитер, носки и т.д.). Хорошо вам отдохнуть!

• Реклама

• Лыжи.

• очки специальные, крем солнцезащитный

• Что-то от синяков!!!

• В Андорру лечу

• И не забудьте солнцезащитный крем с максимально высокой защитой.

• а вы случайно не с Игорем на горнолыжный курорт едите?

• Вы не указали, куда ехать придется. А по поводу паспорта для проката лыж и проч. - в Сорочанах (это подмосковье) с меня потребовали Техпаспорт от машины (!) - паспорт не нужен был, или ден. залог 20 тыс. кажется....

• Анюта, а про какого Игоря идет речь? может я его знаю, а? тоже любитель горнолыжных спусков...

• А самое обязательное - термобелье или как замена - теплый гольф, колготы, носки. И обувь по снегу ходить. А остальное - смотря какой курорт и что вы там будете делать, кроме катания на лыжах.

Форум: стиль жизни