Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте пожалуйста отель в Патайе с чистым морем!

Пхукет дорогой, думаю отдохнуть в Патайе. Но все жалуются, что там море грязное. Может всё-таки есть места, где море чистое? Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Из пятизвездочных - Клиф, оч хороший отель со своим пляжем, из четырехзвездочных - Амбассадор, но он в 15-ти километрах от Паттайи

Nata
#2

Так может лучше на самуи поехать? Там дешевле чем на Пхукете и море чистое и посмотреть что есть или вообще на Краби, там вообще море офигенное. Мы через месяц едем, просто не дождусь.

Светлана Тишина
#3

Заказывайте себе индивидуальный тур на острова (Пхукет, Самуи, Чанг, Ко Тао, Пи-Пи и др.) и будет дешевле чем путевка в эту грязнущую Паттайю! Для информации: asiahotels.ru - через этот сайт бронировали себе всё в сентябре, без всяких турагентств, $1200 на человека. Были в Самуи и Ко Тао. Красота, сказка!

Муммий
#4

Автор, лучше почитайте сайт www.otzyv.ru - там больше информации!

Автор
#5

Спасибо за отзывы. В Патайю не поедим, думаем о Пхукете и Самуи.

Anonymous
#6

Да нормальное там море! Смотря с чем сравнивать... ну валяется пара бычков на пляже, ну бумажка м.б. какая. В самом море именно грязи нет. Есть только мутная вода,но это все из-за песка, ведь там песчанные пляжи.

Anonymous
#7

Смеетесь что ли..чистое море в Патайе)) да там нет такого, только на острова нужно ехать. Да и то, полтора месяца назад была на Пхукете, ну почище конечно чем Патайя, но все равно не ах.

Anonymous
#8

5 раз отдыхала в Паттае.Самый лучший отель с чистым пляжем и морем -Айзаван.Надо выбирать отель на Севере Паттаи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы