Гость
Статьи
А вы помните …
Обсуждение закрыто

А вы помните Санта-Барбару?

А вы помните Санта-Барбару? Что-то в последнее время пробила ностальгия по старым - добрым сериалам из детства... К чему бы это?

лентяйка
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тибетское Танго
#101

84-точно! Очень скромные люди жили в Санта-Барбаре:))))

Рупрexт
#102

70//Это еще почему?

лентяйка
#103

86, что почему?

Рупрexт
#104

Апшипся, это 71-ой. Или чей-то пост удалили.

Anonymous
#105

а я никогда не видела этот сериал

Anonymous
#106

Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретар сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя не

Anonymous
#107

слушайте а в каком году его показывать начали и когда закончили?

Веда
#108

Лет 10 показывали, наверно! Помню, я начала смотреть далеко не сначала, незаметно как-то втянулась и смотрела 3 или 4 года! И не досмотрела, когда появился мужик, которого Иден когда-то любила, а потом потеряла память и забыла его (там все то теряли память то впадали в кому), в общем, Иден его вспомнила и вспыхнуло старое чувство, а Келли тоже в него влюбилась, и он с обоими успевал, и навороты пошли уже какие-то совсем бредовые, я не выдержала и бросила эту бодягу смотреть.

Литл Тайгер
#109

слушайте а в каком году его показывать начали и когда закончили?

Anonymous
#110

Да че не знает никто?

Anonymous
#111

героев плохо помню..но помню то время. Как то в жизни было не очень, так бежала к телеку, они прям были моей семьей. Очень втянулась, потом не хватало их.)))

Агентша 007
#112

И так, рассказываю. :) Сериал показывали в 20.30, а утром показывали снова то ли в 9.30,то ли в 10.30. :) Семейка Кепвелов. Сиси был давным давно женат на Софии, но потом они разошлись из-за Локриджей. С Локриджем у неё тоже ничего толком не вышло, но Сиси в это время успел жениться на Джине. Параллельно с этим (в резиденции Кепвэлов работают две служанки-Роза и её дочь Сантана, которая так же является хрен пойсми каким боком сестрой Круза Кастильо-женишка и далее мужа дочери Сиси и СОфии-Идэн). И так, параллельно с женитьбой Сиси и Джины беременеет Сантана. И отец ребенка куда-то исчезает, его, кажись, убили. Вроде показывали только фото. Сантана соображает, что одна прокормить ребенка не сможет и отдает его Сиси и Джине, так как Джина бесплодна. Сиси и Джина его усыновляют. Ребенка зовут Брендон. В начале сериала этот Брендон очень симпатичный мальчонка, похож на маленького Энакина из Звездных Войн. А далее актера Брендона меняют на какого-то кудрявого блондина :), и мне он не нравится. Но потом его снова меняют еще на одного блондинчика, который получше кудрявого, но похуже Энакина. :)

Агентша 007
#113

Далее, проходит сколько-то времени, лет 6 примерно, и Сантана вдруг борзеет и хочет вернуть Брендона обратно, при этом пока молчит, что он её сын. Сиси ко всему относится спокойно до поры до времени, ни рыба ни мясо, в общем, но Джина не хочет отдавать Брендона, да и Брендон тоже считает Джину за маман и не помышляет, что Сантана, которая постоянно с ним сюсюкает, его настоящая мамаша. Роза, мать Сантаны, молчит. Все остальные тоже молчат.

Агентша 007
#114

Тут на горизонте появляется София, которая снова одинока (разобрали выше), и щемит вновь заполучить Сиси. У Джины и Сиси тоже какие-то трения, не помню, из-за чего, но кажись из-за наследства (там все праблы связаны с тем, кто займет наследство от Сиси, у него же удар какой-то был и его Идэн отключила от жизнеобеспечивающей системы. Отключила она это в эйфорическом состоянии :)), нихрена не помнила сама, но Джина направила руку Идэн :). Потом вся эта перепетия частично вылезла наружу, тем более Сиси там что-то тоже начал припоминать :), ну и в общем брак Джины и Сиси распался. А София тут как тут, снова начала охоту на Сиси. В первом браке Сиси и Софии у них родились дети: Мейсон (только он не полностью от них, по-моему его папаша Сиси, а маман-не помню кто), далее Иден, потом Келли, и Тед. Иден встречалась с Крузом Кастильо, который, наверное, по национальности :)) мексиканец :). Келли встречалась с Ником. А Тед вообще набегами как-то был, толком не участвовал ни в одной сцене, но встречался с ..забыла как её. Тед, кстати, единственный, кто относился к Джине по-дружески, а все остальные лицемеры типа Иден и СОфии воротили нос. Келли всегда была довольно улетевшая и помешанная на братьях-близнецах (это будет позже, пока она встречается с Ником).

Агентша 007
#115

Дошло до того, что Сиси и София однажды снова поженились :), СОфия мне напоминает всем, за исключением размера глаз, Камиллу Паркер, которая ща на месте принцессы Дианы. Прическа даже у Софии и Камиллы похожа. Джина не унывает, встречается с Кейтом... фамилию забыла. Кстати, отступление: первая актрисса, игравшая Джину такая блондинка кудрявая, с большими выпуклыми глазами и большими губами. Потом её заменили на другую блондинку с покороче волосами, не кудрявами, симпатитчнуб на лицо, так что я осталась довольна. :) НАсчет КЕйта. Первый Кейт был такой хитрожопец, даже лицо было хитрое, но привлекательное этой самой хитростью. Потом его сменили на какого-то другого, симпатичного на лицо актера, но совершенно не подходящего на мой тогда еще детский вкус в роль Кейта.

Агентша 007
#116

дальше писать нет? Там ведь еще много. если желающие будут, оставьте заявку, я потом еще серий десять за раз напишу :))

Ася
#117

Агентша , мне припоминается, что Сантана была женой Круза... Пиши дальше - интересно! Постепенно вспоминается))

Ася
#118

Я одно время даже записывала, но только, когда появлялись Кейт и Джина. До сих пор где-то старая кассета валяется.))

Ася
#119

В памяти осталась сцена, когда кудрявый старичок Кепвелл претворился мертвецом и улегся в гроб. К нему подошел Кейт и говорит - Сиси, если ты мертвый, то ничего не почувствуешь. Прости, но мне надо тебя проверить! И уколол Сиси булавкой в руку... Реакция не заставила себя ждать!))

Веда
#120

Агентша, Мейсон сын Сиси от первой жены, ее звали Памела, она была с большим приветом, они разошлись, Сиси ее выгнал. Во втором браке Памела родила сына Джефри, который на недолгое время стал мужем Келли. Сиси был очень против, но сжалился, т.к. у Кели любовь, но они скоро разошлись, потому как свекруха Памела Келли допекла и даже убить пыталась. После этого Келли несколько серий полежала в коме.

Веда
#121

Далее оказывается, что когда Сиси выгнал Памелу, она была беременна и родила дочь. И вот это дочь, забыла, как ее звали, приехала в С-Б с намерением в отместку истребить все семейство Кепвелов. К тому же она влюбилась в Круза. Чем с ней кончилось - не помню:)))

Веда
#122

А мне понравилось вспоминать, прикольно:)) Агентша, давайте, еще что-нибудь напомните, плиз!

лентяйка
#123

Брендон был сыном Сантаны и Ченинга (первого сына Си-Си и Софии). Так что он был одновременно и сыном и внуком)))

Anonymous
#124

А ПОМНИТЕ СЕРИАЛ "ЭЛЕН И ЕЕ РЕБЯТА"??? :))))

Ася
#125

Девчонки, а Сантана ведь была женой Круза и Любовницей Кейта! Помню, ей Джина подменила таблетки, которые принимала Сантана на наркотики, чтобы она стала неадекватной, и таким образом отобрать Брендона...

Anonymous
#126

что то я не помню, чтобы Сантана была женой Круза.

Anonymous
#127

и её бойфренд.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем