Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стиральная машина "BEKO". Поделитесь отзывами плиз.

Дорогие хозяюшки! Решили покупать новую стиралку. Остановила свой выбор на "Beko". Устраивают габариты, характеристики, возможности и т.д. Кто пользуется машиной такой марки, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами. Какие плюсы и минусы имеет стирка с помощью этой машины: не слишком ли шумит, какие гарантии, насколько удобна и пр.? Буду рада любым отзывам. Заранее спасибо.

Ответы (22)
  • нормальная машина. у меня уже вторая :) первая осталась в Питере. хотя я ее покупала за 300 долл., а сейчас машины более известных марок стоят, кажется, дешевле. меня устраивает. стирает она не лучше, чем мамин Бош

• Реклама

• у меня тоже электролюкс, супер машинка, а у свекрови Веко, и у подруги тоже- они очень довольны.

• У меня Beko уже два года как - никаких нареканий со стиркой, шумит и прыгает тоже в пределах нормы. После покупки западала кнопочка, но вызвали мастера по гарантии и он за минуту все поправил.

• Предыдущий пост мой. )

• Какая тема животрепещущая! А я хочу вас отговорить от ВЕКО. На 8 году эксплуатации стала подлым образом рвать белье, наволочку я ей простила, а новые джинсы жалко...

• 9 лет, никаких нареканий

• 10-11, а какая у Вас модель этой марки? Все-таки 8 лет прослужила, может, и морально устарела? Я присмотрела модель BEKO WML 65100. Главное, по габаритам мне подходит, идеально впишется в свободный угол!)) Вынуждена исходить из этого обстоятельства. Смотрела и в рекламе и в магазинах машины других марок, но все крупногабаритные, вроде моей тепершней(( Пока почти все хвалят ВЕКО. Подожду, что еще напишут. Спасибо всем за отзывы.

• 14, спасибо. Я ошиблась: не ту модель указала, они в рекламе рядом. Присмотрела BEKO WKD 24500T. Ее параметры 85-60-45. Именно эти 45 мне и нужны. "Электролюкс" мне самой нравится, но у моей этот размер 60 см. Более узких не видела. Спасибо за подсказку, еще поищу в интернете. В магазинах тоже не видела таких узких: все марки осмотрели, кроме этой "ВЕКО" ничего не нашла. ((

• Черубина и Богдан 9 месяцев,)) да, она подозрительно дешевая, это меня и настораживает. Хорошо, у Вас на кухне нашлось для нее место. К сожалению, у меня там полностью комплект + посудомойка, плита и холодильник. Не могу туда ее пристроить. Только небольшой угол в ванной остается. Уже ругаю себя, что душевую кабинку поставили, т.о. создала себе дополнительную головную боль. Но муж очень хотел эту кабину, уступила. Хотя и сама там уже привыкла мыться. Ладно, что-нибудь придумаю. Думаю, если ничего не найду подходящего, остановлюсь на этой "ВЕКО". Кстати, мне сказали, что марка немецкая. Уточню. Спасибо Вам и Богдану за мнение. )

• АпатИя, спасибо за комментарий. Пока получила только один отрицательный отзыв. Это мизер на фоне остальных положительных. Видимо, остановлюсь на этом. В конце концов это всего навсего стиральная машина. Сколько послужит, смирюсь. Благодарю всех за отзывы. Удачи вам. )

• Нормальная средняя машина. Как и все в мидл секторе. Принципиальная разница только с АЕГ и МИЛЕ.

• Да, именно средний класс.) Слишком навороченные мне тоже ни к чему. Хотела бы опять "Электролюкс": привыкла, но узких вариантов нет. Т.о. выбирать не приходится. Хотя и нареканий здесь не увидела. Думаю, и меня устроит, не автомобиль же в конце концов.) Еще раз всем спасибо и удач!

• у меня на даче такая. Самая простая модель. Сказать нечего, работает себе и работает. А что еще от машинки нужно? На нее, кстати, бойлер упал, килограмм 30 весом, верхняя крышка вдребезги. Но на работоспособности не сказалось. Сейчас, в век глобализации на марку смотреть почти бессмысленно. Качество бюджетной техники примерно одинаковое у всех. Капитальную разницу с остальными я вижу только у миле. Но там и цена выше почти втрое.

• Спасибо. Дополню. У меня машина "Elektrolux". Довольна ею. Но летом в ванной поставили в углу душевую кабину. Остался один свободный угол, а моя машина не совсем туда помещается: выступает в дверной проем сантиметров на 10. Решила отдать ее маме (у нее машинка барахлит) и купить более компактную по габаритам. Семья у нас небольшая: 3 человека, стирки не так много. В рекламных проспектах нашла нужную по габаритам стиралку - "Beko". Смутила однако цена: почти в 1,5 раза дешевле других. Вот и задумалась о ее качестве. Если не будет отрицательных отзывов, видимо, купим эту...

• Веко уже лет 5, никаких жалоб! Всё как надо)

• у меня тоже на даче такая, очень довольна! места мало занимает, шумит несильно совсем, стирает и стирает - короче, нареканий нет)

• Спасибо всем за отзывы. Ни одного негативного. ) Покупаем "Beko".

• И качество стирки низкое, я разочаровалась. сейчас присматриваюсь к Бош или Канди рекомендуют во всех магазинах.

• Автор, размеры 85х60х54 есть и в других марках. В Электролюксе, например. Есть даже уже.

• ВЕКО всегда была заметно дешевле, не брала за марку! она турецкая, кажется. изысков в ней нет, и всё стирает. за 3,5 года белая пластмасса отделки стала молочного цвета, эмаль осталась белой. глаз не режет. шумит счас на кухне, трудится :))

• Обычная стиралка, не супер-пупер, но вполне подходящего качества. Моя работает уже....лет 6-7 наверно. Без проблем т-т-т. Более того-если придется покупать в будушем стиралку, думаю снова возьму Веко, т.к. не вижу смысла платить за бренд, а других недостатков не вижу

• хорошая марка, у меня уже 4 года. и никаких проблем.