Гость
Статьи
лечу в Тайланд. нужны …
Обсуждение закрыто

лечу в Тайланд. нужны советы бывалых :)

Девоньки, подскажите кто уже был в Тайланде, какую одежду надо с собой брать? Что там вообще народ носит, что можно/нельзя одевать? Или вообще, можно обойтись одними шортами и майкой?
П.С. Хочу непременно завести курортный роман ;)))

Ieniffer
32 ответа
Последний — Перейти
esli muzh v Tajlande - OOO Uzhas !!!
#1

Дa и *** tam сamыe дeшeвыe

Татьяна
#2

Автор,Тайланд замечательная страна.Страна улыбок и релакса.Желаю вам хорошо отдохнуть и чтобы у вас получилось все запланированное.

Anonymous
#3

автор, отдыхающие мужчины в 5* туда едут на за романами с русскими))) это же страна секс-туризма))

Автор
#4

9, кто ищет, тот всегда найдет :))) так и я, уверена, что найду приключений на вторые 90 :)))

Anonymous
#5

14 пост. таже ситуация была )))))

Опытная 25-летняяя женщина
#6

возьми красивое белье...и роман себе обеспечен ....

Опытная 25-летняяя женщина
#7

возьми красивое белье...и роман тебе обеспечен ....

9
#8

хотя.. автор, щас вспомнила. мы жили в 3шке на Пхукете, и в нашем отеле жили 2 русских парня из ебурга. так они с проститутками не связывались - боялись заразица. так что были не прочь замутить бы с нами (ездила с подругой)

Автор
#9

Соната, ну насчет вторых 90 - это конечно выражение фигуральное :)) но у меня не сильно хуже ;))

Автор
#10

прехала 8 декабря, насчет обитателей пятизвездников вы скорее всего правы. Но ехать в такую страну, как Тайланд в трехзвездник - это выше моих сил :)) Я, увы и ах, большой ценитель сервиса и комфорта. Онный мне необходимо значительно больше, чем амурные отношения :))

Влюбленная в Тай
#11

Что вы на девушку накинулись. Ну хочется ей курортного романа. У меня роман в Тае - свадьбой закончился. Правда муж москвич))). И ничего живем и радуемся. Автор зайдите на нашу страничку www.naklua2005.narod.ru - там два больших отчета о моей поездке в таиланд с фото и практическими советами, может пригодиться.

Ы
#12

29: А костюмчик на вас такой красненький вы там в Тае покупали?

Anonymous
#13

))) нет в Камбодже)), это уже во вторую поездку было.

Anonymous
#14

с тайцем что-ли? там больше половины людей носители ВИЧ

Anonymous
#15

Тайланд , буэээ

Anonymous
#16

фууууууууууууу....
про курортный роман в таиланде-это сильно...\%(((

Татьяна
#17

Советую вам брать как можно меньше вещей.Там очень дешевая одежда.Можно так же там купить и все туалетные пренадлежности-зубная щетка на наши деньги в аптеке стоит около пяти рублей.Страна очень демократична в плане одежды,носите все что вам нравится.

Татьяна
#18

Советую вам брать как можно меньше вещей.Там очень дешевая одежда.Можно так же там купить и все туалетные пренадлежности-зубная щетка на наши деньги в аптеке стоит около пяти рублей.Страна очень демократична в плане одежды,носите все что вам нравится.

Автор
#19

Татьяна, спасибо за советы :) А по поводу курортного романа: причем здесь вообще маленькие уродливые тайцы??? я еду в очень дорогой пятизвездник и полагаю, что отдыхающие там принадлежат к европеоидной расе :)

Anonymous
#20

D nВ тайланде курортный роман?!:))это считаетмя"мужским отдыхом" страна практически"живет" за сечт проституции:))а одеваться смотря когда мы с мужем были в ноябре все как на обычный отдых майки футболки шорты юбки а елси поедите в аме то атм жара жикая то тогда все короткое и не синтетические ткани и красится не возможно косметтка плывет.
елси будете отдыхать в патае..на Жамитьен бич етсь хороший ресторанчик Серф бич..чень вкуснои дешево)

Автор
#21

9, кто ищет, тот всегда найдет :))) так и я, уверена, что найду приключений на вторые 90 :)))

Адри
#22

Мы ездили в декабре - 35 градусов днем...Брать конечно же только шерты и майки - из них не вылезали...и как можно больше денег - кто говорит что там все очень дешего - тот не прав...Торговаться обязательно надо - скидывают и до половины. И лучше ездить на острова - Пхи - Пхи, Симиланы и др. - красотища неописуемая!!!! Хочу опять туда мммммм

прехала 8 декабря
#23

Курортного романа в дорогущем пятизвезднике не будет никакого. Лучше едьте в три-четыре. В моей пафосной гостинице (где я волею судеб вместо любимого мужчины оказалась с мамой) были исключительно престарелые импортные пары и немного русского быдла.

соната
#24

Я так поняла, что вы девушка стройненькая ( с вашими вторыми 90:)), поэтому одежды - по минимуму - все купите там и недорого! А роман можно и в Тае закрутить (я закрутила и он был не таец:)). Удачи! Вы едете в сказку и я вам завидую!

Аморка
#25

из одежды мне там пригодились только шорты и топики, ну и шлепки еще. Вам тут правильно написали - торгуйтесь и не стесняйтесь! Там это принято. Несмотря на то, что мы с мужем никогда и ни за что не будем торговаться у себя на рынке (ну на вещевом или на овощном), там превратились просто в жутких торгашей и сбивали не то что полцены, а процентов 75 )))

Anonymous
#26

прехала 8 декабря [35384311], вы себя тоже к быдлу причислили? Молодец, самокритично. Или только вы порядочная, а остальные все ***?

L
#27

Тайцы далеко не все уродливые и маленькие, такие ребятки попадаются - эх! Конечно, любительницам турков и арабов вряд ли они придутся по вкусу :))))))

Anonymous
#28

а я наблюдала картину там однажды, наша русская тетка заигрывала с тайцам из обслуживающего персонала,фуууу

Елена
#29

Кроме шорт и маек надо иметь тепленькую кофточку- в автобусах очень холодные кондиционеры ( это если соберетесь на экскурсию). И при путешествии на кораблике тоже теплая одёжка пригодится. Мужа моего там продуло, и когда мы пришли в аптеку за перцовым пластырем, аптекарь это слово "пластырь" произнёс по- русски сразу же, как только я показала рукой на шею. Видать, явление это массово распространенное. А сын мой потом в Москве лежал в больнице, в лор- отделении с ухом. Вот вам и жара!

Елена
#30

Да, мало кто из туристов об этом знает, но почти все привозят оттуда глистов.

Ы
#31

А кто подскажет: сколько с собой денег брать? Если надо будет обедать, ужинать + эскурсии и сувениры. Из расчёта в день. Спасибо.

Ы
#32

29: Хорошо пристроились))

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы