Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любители Ам.Стафов все сюда....

Девчонки кто любит эту породу отзовитесь! Как сними обращаться, воспитание и т.д. Зарание спасибо!!)

Ответы (10)
  • у меня стаф! девочка, спокойная, ленивая, любящая поспать, как сторож никакая, рада всем... (буду заходить на вашу ветку, интересно)

• Реклама

• Девчонка, а если я возьму стафку ну скажем месяцев восьми, учитывая то, что у меня ест еще кошка и собака. Это будет нормально в том смысле,что она с ними подружится???!

• У меня пит девочка, 3 года, один раз рожала. Ничего добрее и ласковее я не видела. Народ на улюце шарахается в стороны. А она готовя всех вылизать. Порода очень умная. Но хозяина должна слущаться беспикословно. Драться не любит. Но один раз сцепилась с другой питбулихой. Мало не показалось...

• 7, ну 4 мес, это еще маленький. А вот 8 мес. это хоть и щенок. но уже почти взрослый. А так хочется стафика, наверно рискну))

• Я люблю ам. стафов. Особенно в неживом виде. Как и всех прочих породов.

• У меня такая зверюга :) Мальчик, уже 5й год пошел. Нахалюга еще тот, добряк, тоже охранник никудышный, хотя нет нет все таки порода даёт о себе знать! Это серьезная собака, с ними нужно и ласково и строго. Не колотить конечно, но она должна знать что ВЫ хозяин!

• 5- и у меня тоже пит, мальчик, 8й год ,а всё такой же дурачок, в мячики любит поиграть, носки по утрам приносит, мороженое любит, я его люблю наверное больше всех на свете))) все его боятся, сам первый никогда не нападает(эт я про собак), но если драка- победитель он)

• 4, все собаки, как и люди, с разными характерами... кто-то злой, кто-то нет... так что это зависит не от породы а от конкретной собачки.
    Я взяла стафа в 4 месяца и принесла домой (дома - кот), всё хорошо, подружились.... а вот других животных, кроме этого кота, ни собак, ни кошек моя стаффордшириха не переносит - проявляет агрессию.

• Moj hot' i dobrij, a vot drugih zverushek ne perenosit, ya ego domoj v 2 mesyaca prinesla on vseh koshek so dvora pognal srazy. Hotya pontuetsya on mnogo :) polaet na nih, pogonyaet..a ne trogaet..No voobseh eta poroda ochen' ne terpimo otnositysa k kakim libo drugim jivnostyam!

• a chto malenkogo vsyat nel'zya?

Форум: стиль жизни