Гость
Статьи
Любители Ам.Стафов все …
Обсуждение закрыто

Любители Ам.Стафов все сюда....

Девчонки кто любит эту породу отзовитесь! Как сними обращаться, воспитание и т.д. Зарание спасибо!!)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Клёпа
#1

у меня стаф! девочка, спокойная, ленивая, любящая поспать, как сторож никакая, рада всем... (буду заходить на вашу ветку, интересно)

Автор
#2

Девчонка, а если я возьму стафку ну скажем месяцев восьми, учитывая то, что у меня ест еще кошка и собака. Это будет нормально в том смысле,что она с ними подружится???!

Anonymous
#3

У меня пит девочка, 3 года, один раз рожала. Ничего добрее и ласковее я не видела. Народ на улюце шарахается в стороны. А она готовя всех вылизать. Порода очень умная. Но хозяина должна слущаться беспикословно. Драться не любит. Но один раз сцепилась с другой питбулихой. Мало не показалось...

Автор
#4

7, ну 4 мес, это еще маленький. А вот 8 мес. это хоть и щенок. но уже почти взрослый. А так хочется стафика, наверно рискну))

Anonymous
#5

Я люблю ам. стафов. Особенно в неживом виде. Как и всех прочих породов.

Anonymous
#6

У меня такая зверюга :) Мальчик, уже 5й год пошел. Нахалюга еще тот, добряк, тоже охранник никудышный, хотя нет нет все таки порода даёт о себе знать! Это серьезная собака, с ними нужно и ласково и строго. Не колотить конечно, но она должна знать что ВЫ хозяин!

жар-птица
#7

5- и у меня тоже пит, мальчик, 8й год ,а всё такой же дурачок, в мячики любит поиграть, носки по утрам приносит, мороженое любит, я его люблю наверное больше всех на свете))) все его боятся, сам первый никогда не нападает(эт я про собак), но если драка- победитель он)

Котик
#8

4, все собаки, как и люди, с разными характерами... кто-то злой, кто-то нет... так что это зависит не от породы а от конкретной собачки.
Я взяла стафа в 4 месяца и принесла домой (дома - кот), всё хорошо, подружились.... а вот других животных, кроме этого кота, ни собак, ни кошек моя стаффордшириха не переносит - проявляет агрессию.

No3
#9

Moj hot' i dobrij, a vot drugih zverushek ne perenosit, ya ego domoj v 2 mesyaca prinesla on vseh koshek so dvora pognal srazy. Hotya pontuetsya on mnogo :) polaet na nih, pogonyaet..a ne trogaet..No voobseh eta poroda ochen' ne terpimo otnositysa k kakim libo drugim jivnostyam!

Anonymous
#10

a chto malenkogo vsyat nel'zya?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем