Гость
Статьи
Вопрос к разбирающимся …
Обсуждение закрыто

Вопрос к разбирающимся в компьютерах

Можно ли восстановить данные, которые были на компьютере до переустановки Windows? Спасибо.

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

A kak pereustanavlivali sistemu - polnostiu ili v tot je katalog?

Anonymous
#2

если неформатировали диск, то можно.
если форматировали, то тоже можно (есть вероятность), завите сисадмина.

KRAKATYK
#3

О каких данных идет речь?

Anonymous [30203864]
#4

можно

Anonymous
#5

EasyRecovery Professional

KRAKATYK
#6

6.С ними ничего не могло сделаться если вы просто переустановили ОС.Они по все видимости у вас были в стандартной папке МОИ ДОКУМЕНТЫ?

KRAKATYK
#7

Если да то заходите в С\\Documents and Settings\\ваш предыдущий USER\\Мои документы они должны быть там.

Anonymous
#8

кракатик умный

Anny
#9

Если вы формотировали диск то EasyRecovery Professional, если честно не всегда помогает... Ну а если вы еще и диск поделили по другому на логические, то ещё сложнее. У меня, при помощи существующих на тот момент программ, ничего не вышло, восстановить смогли только всякое барахло. Ещё куча существует программок, уже не помню, в инете поискать можно...

Профанка
#10

Может, и мне ответите, кто-нибудь?)Может ли журнал сам очиститься и переустановить число, сколько дней хранить ссылки? Или это может только человек сделать:почистить и переустановить число? Подскажите, пожалуйста.

Olesya_M
#11

Профанка, заходите в опции браузера, если у вас IE, Tools (Свойства) - Internet Options - вкладка Общая (General) - Browsing hystory (Журнал) - Settings (Настройки)а там уже пишете, сколько дней хранить журнал.

Мелисса
#12

Полнстью переустанавливают систему, когда ее удаляют сначала (то есть удаляют сам каталог Windows), а потом заново все ставят. В тот же каталог - когда система просто заглючила, поэтому поставили заново, но уже не стирая предыдущую. Если первый случай - то можно восстановить файлы с помощью программу, что выше советовали. Если второй - файлы должны были остаться в Моих документах или где вы их сохранили. Программы любые скорее всего не будут работать ни в одном из случаев (хотя возможно, что во втором будут, но вам нужно будет найти их вручную для запуска).

Автор
#13

А что значит полностью или в тот же каталог?

Автор
#14

Речь о папках с файлами, программах.

Anny
#15

Я бы на вашем месте отнесла бы в комп-ый сервис им почаще приходится этим заниматься, особенно если данные были ценные

Профанка
#16

Может, и мне ответите, кто-нибудь?)Может ли журнал сам очиститься и переустановить число, сколько дней хранить ссылки? Или это может только человек сделать:почистить и переустановить число? Подскажите, пожалуйста.

Anny
#17

Профанка [53560099] Какой именно журнал и где? А то журналы разные, есть журнал трассировки например)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем