Гость
Статьи
Водительская …
Обсуждение закрыто

Водительская медицинская комиссия

Я вдруг обнаружила, что справка, выданная медкомиссией датирована августом 2005, т.е следующая медкомиссия должна быть пройдена в августе 2008 года. А техосмотр предстоит в марте 2008. Старая справка не пройдет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сейчас достану еще раз справку, посмотрю.

Автор
#2

Посмотрела, точно на 3 года.

Автор
#3

Свинка, вы уверены?

Автор
#4

В этом году придется самой все делать, поэтому и беспокоюсь.

Автор
#5

Свинка, а давно т/о проходили? Не дадите телефон медкомиссии?

Свинка
#6

Я проходила ТО в ноябре 2007. Справку делала в октябре - меняла права и пришлось раскошеливаться на справку. За справку отдала 600 с небольшим рэ и 15 минут времени. Телефон не скажу, т.к. не помню. Я эту контору искала так - набрала в поисковике водительская медсправка и нашла самую недорогую.
Автор ты не в курсе а на б/у машину сейчас реально самому пройти ТО??? Просто сейчас все говорят то это не реально

Anonymous
#7

Aвtoр, Вaшa aвгусtoвскaя спрaвкa в maрte пoдoйдet.

Anonymous
#8

А что, у нас надо периодически проходить медкомиссию?!! O_o Впервые слышу! Вы уверены, что ничего не путаете? Может, справка до предъявления (получение прав) действительна 3 года?

Ежова
#9

А разве справку не на 5 лет дают?

Anonymous
#10

а что не техосмотре спрвку спрашивают, и если он в мерте то августовская справка будет еще действитеьна

Свинка
#11

автор все нормально. справка еще будет действовать. Кстати я озаботилась справкой только из-за прохождения ТО. а до этого 2 года без нее каталась

Свинка
#12

ну автор посудите сами - справка АБСОЛЮТНО точно дается на 3 года. Срок ее истекает в августе, соответственно на мартовском ТО справка пройдет. Кстати я мед.справку покупала, т.к. не было времени мотаться по врачам

Anonymous
#13

Свинка, а насколько старая машина? Я на своей машине (иномарка) дважды проходила ТО сама. Первый раз когда она была абсолютно новая, второй раз через два года. В обоих случаях это заняло примерно полчаса времени. И без всякой помощи со стороны.

Свинка
#14

да у меня то машина новая и следующий ТО через 3 года. Просто интересно насколко реально самостоятельно пройти ТО на бэушной машинке

Anonymous
#15

Вчера друг проходил медкоммисию, чтобы прав поменять. На справке штамп стоит на ДВА года

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем