Гость
Статьи
Кто отдыхал в …
Обсуждение закрыто

Кто отдыхал в Амстердаме?

Посоветуйте, пожалуйста, туроператора и отель. Куда ходили? Понравилось? И когда у них цветут ТЮЛЬПАНЫ???

olle1
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как накуришься, так и зацветут. :))

Anonymous
#2

Мы были 1-2 января этого года, правда, у нас была поездка в 3 города (Кельн, Амстердам, Брюссель). Тюльпаны, по словам гида, цветут в конце марта-апреле - у них есть очень красивый парк, куда приезжают сами амстердамцы полюбоваться. Парк в пригороде, но недалеко от Амстера. Наш туроператор (сайт www.devisu.ru) - ничего выдающегося, но отель в Амстере (Estherea 4*) очень понравился - недалеко от центра, очень уютный, в холле бесплатный чай-кофе в любое время.

Anonymous
#3

А мы были в мае, покупали билет в февралет по акции Аэрофлота, делали визу, бронировали сами аппартаменты и ...вперед. Было круто, правда были там 3 дня, сами все смотрели, правда многое не успели. Но считаю, что без гида, там вполне самой разобраться, да к тому же там все рядом, а еще если и карта есть. Берешь такси, у них там все по счетчику, оплату можно картой произвести... Короч супер было

Anonymous
#4

Кстати облазили всю площадь Дам и вокруг, есть чо посмареть, и музей мадам Тюссо и иротик музей и мулен руж даж заходили))) Ржач....Улица кр. фонарей ночью смарели. ну короче, считаю, что самим ехать проще, не зависишь от графика. Да и в кофе шопе посидеть тоже время надо :-)

Ася
#5

Были в июне проездом. Очень понравился город и окрестности!

Ася
#6

Посетить надо обязательно в Райхсмузеум (пардон, если сделала ошибку в написании), музей Ван Гога (он недалеко от первого) и покататься на кораблике...

999
#7

А сколько в июне может примерно стоить тур на 14 дней?

Ася
#8

Да, еще в Диамонд де Костер (фирма-изготовитель) можно купить недорого классные часы. Цена освобождена от НДС, без накруток, а, если вы с группой, скидка на опт. Мы купили, очень довольны - больше пяти лет без поломок. Когда меняли батарейку в мастерской, мастер восхищался ими!))

Anonymous
#9

Была три дня назад по работе. Уже не первый раз. Съездите обязательно в деревню. Там есть четырехчасовые или дневные туры на автобусах - очень симпатично. Мне деревушка рыбаков понравилась, там такие кораблики здоровские. Ну и музей Ван Гога симпатичный. А вообще в отеле будет куча справочников. Я жила в NH Tropen - все хорошо, чистота необычайная, комната красивая, только холодно - они об экологии типа заботятся, а на самом деле видимо экономят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем