Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как зовут Ваших домашних любимцев?

Взяли домой котенка. Третий день дома консиллиум, как его назвать?? А Вы как назвали своих домашних животных?

Ответы (135)
  • Моих котов зовут Мефистофель и Фауст. Глупо, конечно, но старший был такой страшенный котенок, что больше всего походил на чертика, да еще и черного цвета. Ну, и назвали Мефистофелем (кратко - Меф). А второй появился через 10 лет, и у него не было выбора (кратко - Фасик)

• Реклама

• моего кота зовут, Наш,или Нашка.Он к нам прибился и стал нашим котом , вот и назвали его Нашка.

• У меня три кошки, Муся, Дуся и Рыся. До них был кот Кузя.

• У нас кот - Васька. У подруги - Муся

• Сократ!!!!!!!!

• 9. Не хватает еще Дейла...

• Кот Серый.

• все кошки да коты... МОЕГО ПСА ЗОВУТ АППОЛОН, ну а по скромному просто Апыч

• собака Кения, шоколадная лабрадорица, в честь кофе Кения названа

• Кот Котя.

• Двух рыжих котов на конюшне - Цитрамон и Марципан.

• у знакомой дожка Ая

• 11,а у меня БонЯ)))тоже кошка)называем ласково-котище,бесеныш,Бонище,Бонищик.А вообще животным нужны звонкие имена- у меня кот был Кузя.Он на него очень хорошо откликался.А вообще,я тоже когда кота думала как называеть нашла такое прозвище как Листик.Очень здорово по-моему.

• перепёлка была у подруги - Графина (графИна)

• собака на конюшне по кличке Муха

• Буба,ниггериец.Очень клевывй мужик,веселый.

• ну кто там ещё был?... В детстве - простой котёнок Барсик.

• интересно, а в Африке домашние жирафы бывают? и как их тогда зовут?

• Автор, а вы вашего новоявленного так и назовите - Консилиум

• О!мне еще нравятся клички Киткат и Вискас.Вискас звучит как-то благородно!

• мою китайскую хохлатую зовут Казбек

• Тогда уж лучше не Вискас а Кискас

• 51, круто. Это обычно так кавказских овчарок называют )))

• Мож тогда Кискис?)

• не, тогда уж Мяскас

• ))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мне нравится эта ветка!!!! завтра вернусь!!!!!!!!

• Коты-Зюльчик и Котилла

• Mou sobachku sovut Gavrusha

• Собанек моих зовут Мэгги и Лёка, хомяка Чуня, попугая Кеша:) а рыбок никак не зовут:) у них только всеобщая кличка "птички", ну еще мр. гурами голубыми ребятами называем, а барбусов - хулюганами:)

• Мою кошечку зовут Фрося (ласково - Фросечка, Фруктик), собаку - Мотя (Мотюшка, Матильда, Мотик), попугая - Проша. Вот.

• Я слышала, что кошек и собак надо называть с шипящими звуками. Они на шипящие лучше реагируют. Кошки Даша (Даря, Дарька - ласкательные!) и Муся!)))))))))))

• осетрёнка в акваруме -Котопёс, карликовая крольчиха-Мымра

• кошка Юрка))) все интересуются, почему у кошки мужское имя, а по-моему, смешно))) она кстати кота ни разу за 5 лет не просила, наверное сама не может определиться кто она ;)

• у нас морская свинка зовут Дуся

• Коты Пух и Кузя

• Кот (дворняга, но красивый подлец!)- Мясо, собака (сенбернариха) - Шакира.

• А еще у Мамы кошка - Мурзильник (хотя изначально была Люська, но за злобу и сволочной характер стала Мурзильником)и две овчарки - Гера и Эльба (все иногда путают когда зовут Эльба, Эльба, в итоге получается Эбля)))))))), мама ругается, но когда та напакостит, сама ее так называет).

• У меня барбоса вообще зовут Батлер, но в семье у него очень много кликух: Батон, Бот, Батяша, Буба, Барбоза. И на все откликается, как ни странно :-) У мамы с папой живёт кот Баксик (Бакс, в честь доллара) и пёс Егорка. У подруги кота зовут Пух (он большой пушистый перс), и ещё у знакомых кошка Плюшка.

• А У МЕНЯ КОТА ЗОВУТ - - - ФИЛЯ!!!! (Филька, Филюшка, Филий, Филиша, Филюша, Фил и тп!!!)))))))))))))))Ф И Л Я ....

• Собаку зовут Джимми. У подруги кошка Пэрис, у другой собака Антон.. и ещё у одной пёс Федя :)))

• А у Есенина быда собака Джим. Или нет, это она была у какого-то его товарища.... а он с ней просто за лапу здоровался.

• быда=была

• Отлично исполняет команду "голос!"

• У меня кот и кошка. Сара Абрамовна и Изя Моисеевич)) Корниш-рексы)) Есть ещё мопс по имени Тапочка ))

• А у меня кот АЛЕКС! Чудо, как хорош!

• кошмар, пардон, рыжИй, конечно же. ЖЫ-ШЫ пЫшем с буквой Ы :)))

• Мою кошку зовут Келли, она появилась у меня, когда мне было 12 лет, я тогда сериал смотрла Беверли-Хилз 90210..))))

• У меня Кота ,Примавера, Джик и Монашка (последняя - на редкость труслива, потому и назвали так).

• Кыс-Кыс- повеселили :) Наш нахальный кот тоже, когда закрываешь дверь, виснет на ручке и открывает сам,но подпирать дверь стулом мы не догадались :)

• свои - Чита, САндра ,Марыся, Персей (классно - имя планеты!)
    знакома:) Тася, Липа, Мортимер(Морт), Сизи, РекОда.
    Вообще хорошо говорят, когда имя коши со звуками "с" и "з" - мы по этому признаку тоже выбирали. Хорошо! :)