Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как зовут Ваших домашних любимцев?

Взяли домой котенка. Третий день дома консиллиум, как его назвать?? А Вы как назвали своих домашних животных?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (135)
  • Моих котов зовут Мефистофель и Фауст. Глупо, конечно, но старший был такой страшенный котенок, что больше всего походил на чертика, да еще и черного цвета. Ну, и назвали Мефистофелем (кратко - Меф). А второй появился через 10 лет, и у него не было выбора (кратко - Фасик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моего кота зовут, Наш,или Нашка.Он к нам прибился и стал нашим котом , вот и назвали его Нашка.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня три кошки, Муся, Дуся и Рыся. До них был кот Кузя.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас кот - Васька. У подруги - Муся

Нравится0
    Не нравится0
  • Сократ!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. Не хватает еще Дейла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Серый.

Нравится0
    Не нравится0
  • все кошки да коты... МОЕГО ПСА ЗОВУТ АППОЛОН, ну а по скромному просто Апыч

Нравится0
    Не нравится0
  • собака Кения, шоколадная лабрадорица, в честь кофе Кения названа

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Котя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Двух рыжих котов на конюшне - Цитрамон и Марципан.

Нравится0
    Не нравится0
  • у знакомой дожка Ая

Нравится0
    Не нравится0
  • 11,а у меня БонЯ)))тоже кошка)называем ласково-котище,бесеныш,Бонище,Бонищик.А вообще животным нужны звонкие имена- у меня кот был Кузя.Он на него очень хорошо откликался.А вообще,я тоже когда кота думала как называеть нашла такое прозвище как Листик.Очень здорово по-моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • перепёлка была у подруги - Графина (графИна)

Нравится0
    Не нравится0
  • собака на конюшне по кличке Муха

Нравится0
    Не нравится0
  • Буба,ниггериец.Очень клевывй мужик,веселый.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну кто там ещё был?... В детстве - простой котёнок Барсик.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а в Африке домашние жирафы бывают? и как их тогда зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы вашего новоявленного так и назовите - Консилиум

Нравится0
    Не нравится0
  • О!мне еще нравятся клички Киткат и Вискас.Вискас звучит как-то благородно!

Нравится0
    Не нравится0
  • мою китайскую хохлатую зовут Казбек

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда уж лучше не Вискас а Кискас

Нравится0
    Не нравится0
  • 51, круто. Это обычно так кавказских овчарок называют )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож тогда Кискис?)

Нравится0
    Не нравится0
  • не, тогда уж Мяскас

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мне нравится эта ветка!!!! завтра вернусь!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Коты-Зюльчик и Котилла

Нравится0
    Не нравится0
  • Mou sobachku sovut Gavrusha

Нравится0
    Не нравится0
  • Собанек моих зовут Мэгги и Лёка, хомяка Чуня, попугая Кеша:) а рыбок никак не зовут:) у них только всеобщая кличка "птички", ну еще мр. гурами голубыми ребятами называем, а барбусов - хулюганами:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою кошечку зовут Фрося (ласково - Фросечка, Фруктик), собаку - Мотя (Мотюшка, Матильда, Мотик), попугая - Проша. Вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала, что кошек и собак надо называть с шипящими звуками. Они на шипящие лучше реагируют. Кошки Даша (Даря, Дарька - ласкательные!) и Муся!)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • осетрёнка в акваруме -Котопёс, карликовая крольчиха-Мымра

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка Юрка))) все интересуются, почему у кошки мужское имя, а по-моему, смешно))) она кстати кота ни разу за 5 лет не просила, наверное сама не может определиться кто она ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас морская свинка зовут Дуся

Нравится0
    Не нравится0
  • Коты Пух и Кузя

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот (дворняга, но красивый подлец!)- Мясо, собака (сенбернариха) - Шакира.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще у Мамы кошка - Мурзильник (хотя изначально была Люська, но за злобу и сволочной характер стала Мурзильником)и две овчарки - Гера и Эльба (все иногда путают когда зовут Эльба, Эльба, в итоге получается Эбля)))))))), мама ругается, но когда та напакостит, сама ее так называет).

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня барбоса вообще зовут Батлер, но в семье у него очень много кликух: Батон, Бот, Батяша, Буба, Барбоза. И на все откликается, как ни странно :-) У мамы с папой живёт кот Баксик (Бакс, в честь доллара) и пёс Егорка. У подруги кота зовут Пух (он большой пушистый перс), и ещё у знакомых кошка Плюшка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А У МЕНЯ КОТА ЗОВУТ - - - ФИЛЯ!!!! (Филька, Филюшка, Филий, Филиша, Филюша, Фил и тп!!!)))))))))))))))Ф И Л Я ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Собаку зовут Джимми. У подруги кошка Пэрис, у другой собака Антон.. и ещё у одной пёс Федя :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у Есенина быда собака Джим. Или нет, это она была у какого-то его товарища.... а он с ней просто за лапу здоровался.

Нравится0
    Не нравится0
  • быда=была

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично исполняет команду "голос!"

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня кот и кошка. Сара Абрамовна и Изя Моисеевич)) Корниш-рексы)) Есть ещё мопс по имени Тапочка ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня кот АЛЕКС! Чудо, как хорош!

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар, пардон, рыжИй, конечно же. ЖЫ-ШЫ пЫшем с буквой Ы :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою кошку зовут Келли, она появилась у меня, когда мне было 12 лет, я тогда сериал смотрла Беверли-Хилз 90210..))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Кота ,Примавера, Джик и Монашка (последняя - на редкость труслива, потому и назвали так).

Нравится0
    Не нравится0
  • Кыс-Кыс- повеселили :) Наш нахальный кот тоже, когда закрываешь дверь, виснет на ручке и открывает сам,но подпирать дверь стулом мы не догадались :)

Нравится0
    Не нравится0
  • свои - Чита, САндра ,Марыся, Персей (классно - имя планеты!)
    знакома:) Тася, Липа, Мортимер(Морт), Сизи, РекОда.
    Вообще хорошо говорят, когда имя коши со звуками "с" и "з" - мы по этому признаку тоже выбирали. Хорошо! :)

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни