Гость
Статьи
Как попасть на …
Обсуждение закрыто

Как попасть на ток-шоу?

Я давно хочу попасть в Останкино на какое-нибудь ток-шоу. К примеру, на "Пусть говорят". Хотела бы на "Без комплексов", но, к сожалению, Лолита больше не ведёт его. Героем программы наверняка нереально быть, так я просто хочу присутствовать, "в массовке", как говорится. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как туда попасть? Может, приехать в само Останкино для начала? А приглашения там продаются или просто так можно записаться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Катёна
#1

Если не ошибаюсь, зрителям на ток-шоу платят деньги, что-то порядка 1,5 тысячи рублей за час

Anonymous
#2

vam chto nechem zanatsa? pomoemu skuchneishee zanatie...

Anonymous
#3

По телефону говорят во сколько подъезжать и куда именно идти. Я была на принцип домино, охрану пройдете и выдавали билеты.

Anonymous
#4

В студии жарко, полегче одевайтесь.

Anonymous
#5

Кстати, нам ничего не платили. Но есть такие шоу, где платят, если ты реплику делаешь. ну и героям тоже платят.

Автор
#6

Anonymous [58206022], а, понятно... Но для начала надо ещё попасть в качестве зрителя...)

Да
#7

19. Платят за реплику какую-нибудь.

Белянка
#8

Я ходила на "Времена" с В.Позднером. Звонишь по телефону, разговариваешь с редактором. Она вносит Вас в список и приглашает к определенному времени. На входе в Останкино проверяют паспорт, сверяют Ваши данные со списком. И все.
Проходите, сидите в массовке, уходите. После программы есть возможност пообщаться с ведущим или с гостями, сфотографироваться. На проходной видела кучу папок со списками приглашенных на разные программы: "Малахов" и пр.

Anonymous
#9

http://www.show-media-art.ru/job/index.php Здесь часто дают объявы, надо порыться, на http://job.ru, например: http://job.ru/vacance/id_15334094fc96bb985fa1ad4e2c8d19e3.ht ml

Anonymous
#10

14-в 16 лет мы были зрителми

Александр
#11

Уважаемые Дамы и Господа.
Как можно к Вам, попасть и присуствовать на масовки за деньги. На любые передачи и фильмы в только в Москве.
И скажите пожалста какая олата за час.
С уважением Александр.
моб. +7 916-093-61-90
e-mail: baihev1@yahoo.com
Александр Александрович.

simply_me
#12

В "Пусть говорят" там же телефоны пишут, по-моему?.. Вот по ним и надо звонить. А в телецентр ехать не надо, дальше проходной Вас не пустят и никаких билетов там не продают.

Anonymous
#13

звонишь по телефонам,называешь фамилию и приходишь за билетами!Мы,когда мелкие были,ходили по всяким ток-шоуууууу

Anonymous
#14

Вообще в конце передачи пишут телефоны, по ним звонить и записываться. Героем тоже легко стать. Подходишь к кому-нибудь и спрашиваешь, герои нужны очень

Anonymous
#15

Билеты не продают, они бесплатны.

Anonymous
#16

Или по телефону про "героя" узнаешь

Anonymous
#17

Я была два раза на Галкине "кто хочет сатть миллионером". По блату от знакомых. Прикольно.

квакуха
#18

4-не смешите....мелкие это какой возраст?

Anonymous
#19

Полный бред - никто вам ничего платить не будет! Это вы должны быть счастливы, что попали в Останкино, хотя редакторы по зрителям часто не могут собрать необходимое количество народа в студию. Приглашения на передачи часто печатают в газете(журнале)"Антенна" - заглядывайте туда почаще. Ой, если бы вы очень хотели, то нашли бы способ, тем более, если есть интернет! Духота в студии, действительно, жуткая - одевайтесь легко, короткий рукав будет вполне уместен. А если честно, то высидеть запись программы очень сложно, утомляет - это вам не на диване валяться!

Неон
#20

У нас в Универе предлагали, мол, кто хочет пойти. Точно помню предлагали в "Принцип домино"

Ах!
#21

В инете куча инфы.и деньги платят и только приезжайте.Что-то типа"работа на халяву" или халява ру

Автор
#22

5, что значит, простите, "подходишь к кому-нибудь"? Где найти этого "кого-нибудь"? В телецентре?

Anonymous
#23

16. Я имела ввиду именно, когда вы уже в студии в роли зрителя. Там есть кто-то кто руководит процессом, следит за зрителями...

Катёна
#24

Если не ошибаюсь, зрителям на ток-шоу платят деньги, что-то порядка 1,5 тысячи рублей за час

Леночка
#25

зайдите на сайт slando найдите рубрику работа типа без особых навыков или творческая, там предлагают уваствовать в ток-шоу. У меня знакомые часто участвуют, в массовках напр. им оплачивают где-то 400-600 р. за несколько часов сидения в студии. нашла ссылку http://rabota.slando.ru/moscow/189_1.html

Anonymous
#26

Леночка,спасиб.Благодаря вашей ссылке записалась на "2 звезды"))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы