святочные гадания - у кого сбывались? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

святочные гадания - у кого сбывались?

Решила с 18 на 19 погадать, а именно положила карту - короля бубнового под подушку и сказала "приснись суженый ряженый". Так вот - этот суженый мне не приснился, а только снилось, что я выпила 3 бутылки шампанского и бутылку красного вина (наверное во сне с горя напилася :0) Так вот у меня вопрос, а кто гадал на святки, у вас сбывалось?

Ответы (3)
  • Мы гадали так: выбегали во двор, спрашивали имя у первого встречного мущины. Мне тогда попался МЧ по имени Вова. И что вы думаете, через какое-то время я встречаюсь с мужчиной с таким именем ... и все серьезно было. Но в результате оказался СОВСЕМ не мой человек. После него случилась действительно настоящая любовь, с другим именем. Так что не верьте, девочки, гаданиям.

• Реклама

• а у меня все что нагадали по-тихонечку сбываеся..___

• Я гадала на Рождество.Топила воск и выливала в холодную воду,получилась фигурка зародыша человека(вот как в книгах рисуют)так и у меня.И через год родилась моя доча.(Я уже была на тот момент беременна,но понятия об этом не имела.Так поржали с подружками,а через месяц - тест,две полоски.8 неделя..