Гость
Статьи
Вопрос к американкам
Обсуждение закрыто

Вопрос к американкам

Я в России. Собралась к сестре в гости в Америку. Вот услышала, что можно в Америке купить билеты дешевле , чем в России и прислать сюда. Кто так делал? Где покупали и какой почтой отсылали.? Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

берите электронные билеты (их нужно только распечатать на принтере) - тогда вообще не нужно ничего пересылать!

Anonymous
#2

Да меня тожеинтересует этот вопрос, на Дельте говорят бывают распродажи, а как эти электронные билеты забронировать?Извиняюсь за дремучесть, тоже кродственникам собираемся в НЙ, они тоже дремучие. И еще, будем всего 2 недели, хотим как можно больше посмотреть, как далеко до Ниагарского водопада и Большого Каньона? Реально купить авиабилеты за 1-2 до поездки?

Anonymous
#3

1. Ищите бюджетные авиалинии (lowcoast)
2. Бронируйте месяца за два-три, так всегда дешевле.

Реджина Ип
#4

Аноним 3, low coast в переводе с английского - "низкий берег". Бюджетный по-английски - budget. Автор, попробуйте kayak.com.

Xanele
#5

электронные билеты предлагают пока не все авиакомпании. если выбранная Вами авиакомпания их предлагает, при заказе Вам автоматически их предложут.

AAA
#6

Я покупаю билеты на vayama.com

Anonymous
#7

4 - никакие не budget, эти полеты называются low cost (низкая стоимость). просто 3 не так написал.

Anonymous
#8

Я покупала родичам билеты, ничего не пересылая. Они просто подъехали в Шереметьево, подошли к стойке для бронирования, и им выдали билеты. Но насколько дешевле это было, я не в курсе, для меня тогда было главное, что я за них заплатила.

Улыбка
#9

www.nedorogo.com

Ведьма из Уолш
#10

Реджина ИП - low cost - перелеты с низкой стоимостью, все правильно, не морочте людям голову своими баджетами.

Kott
#11

2,я бы воам посоветовала в Бостон съездить-4 часа от НЙ,очень красиввый город.Если соберетесь,я вам могу сказать куда там можно пойти.Также можно поехать на океан,куда-нить в Нью-Джерси,там много пляжей.Ну и в НЙ где-нить походить,это замечательный город.

Вия
#12

sidestep.com - сравнивает цены во всех авиакомпаниях. Также, поищите "Russia" в travelzoo.com - там иногда неплохие скидки предлагают.

Kott
#13

Автор,не помню точно,у нас было мало времни и все компании предлагали свыше 1000,а позвонив в дельту в америке нам продали за 1000

Kott
#14

American girl,о!привет))GMAT вчера был сдан,резулььтат через 3 нед,но мне кажется что я его сдала не очень.Ну и фиг с ним)все равно мба получу.Кстати,есздили в Чикаго и хотим еще в эту пятницу на ддт поехать.А ты как?

American girl
#15

Я тоже сдала первую часть своего экзамена, там всего 4. Очень сложный экзамен. Сейчас собираюсь готовиться к следующей. Молодцы вы что идёте на ДДТ, я думала что они уже давно не поют. А как вы узнали что ДДТ приезжает в Чикаго?

AG
#16

27, ещё СМА и CIA состоит из 4 частей.

Anonymous
#17

AГ, mнe эto toжe прeвсtoиt чeрeз гoд - сдaчa экзameнa, "СПA tрэк"... Вot и пыtaюсь пoняtь - нaскoлькo слoжнo сдaвatь? Ничeгo личнoгo - эto жe пoлнoсtью aнoниmный фoруm, beз никoв и пaрoлeй. Я жe спрaшивaю в кaкom шtate Вы живete, или гдe рabotaete, a прoсto спoсилa прo экзameны :-)

Anonymous
#18

"я жe НE спрaшивaю" - oшиbкa вышлa

AG
#19

32, да нет я не переживаю по этому поводу, просто было интересно узнать по какой причине вы интересуетесь. Сдавать очень сложно, экзамен очень трудный, надо учить и учить и ещё раз учить. Конечно подготовка соответственная тоже должна быть, то есть надо получить в колледже сначала образование соответствующее: аккаунтант, затем покупаешь какой-нибудь курс "Ревью Корс" (например Глайм) и готовишься уже сама.

AG
#20

32, как это понять СРА trek?

Чебурашка с авоськой
#21

Здравствуйте! у меня тоже вопрос к американкам, но он совсем не по теме. Извините! но вопрос очень беспокоит. Звонят постоянно с номера, начинающегося на +1212660.... В инете нашла, что это вроде как из США. Подскажите ,это правда? Извините еще раз за оффтоп:)

AG
#22

37, в том то и дело что ещё не известно сдала я или нет, оценки будут известны только в марте. Не зря вас пугают слова "очень сложный", потому что это так, мало кто может сдать его, очень низкий процент сдачи. Он считаеться одним из самых сложных экзаменов здесь в США, некоторые говорят что он даже сложнее бара. Вообщем готовьтесь к худшему, надейтесь на лучшее. :) Если у вас в финансовой А-, то это нормально, хотя лучше конечно А или А+. У меня было А+. Но ещё зависит от школы, если вы учитесь в хорошей престижной школе, там где вас хорошо учат, то все не так уж плохо. А если подготовка там у вас слабая, да ешё А-, то конечно не очень хорошо. Вообщем вам надо выяснить насколько сильные у вас учителя именно по бухгалтерским предметам, ну и ещё раз учить и учить, много заниматься. Я вот теперь хочу у вас спросить: а зачем вам СРА?

Anonymous
#23

AГ, Вaш вoпрoс нa mиллиoн - кaк здeсь гoвoряt! Пoкa нet toчнoгo otвeta, нo пoчtи всe вaкaнсии tрebуюt (привetсtвуюt) нaличиe СПA. Грусtнo, нo нaдo bыtь "кaк всe" в obлaсtи aккaунtингa, диплom (дeгри) нe всeгдa дoсtatoчeн... Вot taкиe mысли (нeвeсeлыe) у meня. Ксtatи вoпрoс, eсли A- (эto 3.7), A (эto 4), to A+ (эto 4, плюс "meриt" кaкoй-to)? Вot всeх эtих ГПA нe пoняtь mнe, кaждый прeпoд пo свoemу сtaвиt всe эtи otmetки...

Kott
#24

AG,ДДТ по-моему одна из немногих групп на которые стоит пойти)это вообще классика,поэтому я своего агитирую,он вроде как непротив.А концерт действительно можно выбрать,а какие тебе группы нравятся?по поводу идем-едем-этоя пошутила))

Kott
#25

Чебурашка с авоськой [14534595],+1 это вообще код США,так что очень вполне вероятно.

Anonymous (tot samyj)
#26

(сoрры, нe из вtoрoй сotни, a из вtoрoй "пoлу-сotни", кoгдa 60+ meсto, кoгдa 50+). Дa, Вы o исскусtвe рaссуждaete, a я "o tom чto boлиt". Вeрю, чto нaсtупиt и moe "свoboднoe врemя" :-)
Вспomнилa прo Дetрoиt - oдин из нaших прeпoдoв рoдom из слaвнoгo гoрoдa Дetрoиta! Obсуждaли приmeры "oпциoнoв" в рeaльнoй жизни - taк вot, oн нam скaзaл taкoй приmeр (из eгo жизни tam, нo 20 лet нaзaд): инoгдa oпaснo oсtaнaвливatь maшину нa свetoфoрe - moгуt или oгрabиtь, или угнatь maшину (вmeсte с вoдиteлem). Taк вot, oн гoвoрил чto ВСEГДA нaдo bылo дeржatь boльшую дисtaнцию с впрeди-сtoящeй maшинoй, taк кaк в случae oпaснoсtи (сзaди вeдь maшину другaя bлoкируet) - чtobы bылa вoзmoжнoсtь рeзкo пoвeрнуtь в лeвый ряд или впрaвo нa tрotуaр и "дatь дeру". Taк вot oпциoн - жизнь, "сtрaйк прaйс" - boльшaя дисtнaция. У нeгo сmeшнee пoлучaлoсь всe эto oписывatь.

Kott
#27

AG,все время готовилась к джеймату,потом когода уставала либо шла фильм смотреть,либо в нете,либо чето по дому,счс тоже самое только с тоефлом.Кстати,ты его не сдавала?если да,то расскажи плиз,у меня интернет-базед.На наших юмористов я разве что на Задоронова бы сходила,но ему вход запрещен!ща я тебе ссылку найду на одну песню ДДТ,послушай обзательно,ты ее 100\% должна знать.Песня классная и со смыслом хорошим!

Чебурашка с авоськой
#28

Kott, спасибо.

AG
#29

Котт, в ссылке надо будет пробел убрать, ну ты наверное знаешь, так всегда тут получается. А какие фильмы ты смотришь (американские или русские)? Это здорово что вы ездите в лес, мы вот за все время только 2 раза с моим выбрались в лес, на речку. Насчёт ТОЕФЛ: я сама не сдавала, но я училась в колледже именно как сдавать этот тоефл, есть специальный курс, причём бесплатный. Я думала мне надо будет в институт его сдавать, а они сказали что им нужен не тоефл, а нужно было сдать Енглиш 111. Они сейчас все компутер-бэйсед. Мне кажеться не такой уж и страшный экзамен, я даже книжку покупала так и называется ТОЕФЛ, если тебе надо будет я посмотрю кто автор. Там весь смысл заключается в том что нужно не только знать грамматику но нужно знать и стратегию как сдавать этот экзамен. Одной из стратегий является то что когда тебе дают текст на понимание, то ты там встретишь несколько или много незнакомых слов, не надо теряться, а надо стараться понять о чем там идёт речь по контексту то есть по тем словам которые ты смогла перевести. Потом тебе будут задавать вопросы по этому тексту и ты должна ответить. Вообщем надо потренироваться на эту тему, может даже в этой книге есть такие тексты с вопросами, чтобы ты поняла как правильно понимать незнакомые слова из контекста. Ну и конечно основную грамматику ты должна знать: Ррезент Перфект и тд. Больше читай книг на инглише любых, читай газеты чтобы набить так сказать руку.

Coco
#30

Автор, вот хороший сайт, он делает сравнение по всем компаниям и выявляет самые дешевые. можно задать поиск на месяц и выбрать самый дешевый день.
http://matrix.itasoftware.com/cvg/dispatch/prego/cale ndar;jsessionid=B6E665C6DD4F829F959F8E6A09A49BAD

Coco
#31

АГ, я тоже на СРА записалась на февраль, боюсь ужасно. Подскажи, пожалуйста, они разрешают приносить с собой напитки или снэки, все-таки 4 часа экзамен. разрешают ли калькуляторы?

Kott
#32

AG,таланта Галкина не понимаю))А Задорнова не пускают уже давно,как они прознали О ЧЕМ он говорит)))никто про себя плохого слышать не хочет.Кстати,после того каек я кк-то почитаал что он про брайтон пишет,он у меня перестал вызывать уважение.насчет музыки-это я раньше была отпетая металлюга,а сейчас уже конечно не так.Иногда слушаю че-нить зажигательное,вообще хорошую музыку люблю.Queen,например,хоть и рок,но по-моему очень здорово!///про ссылку-спасибо,я там песню знаю-ты далеко,она у меня даже на диск в машина записана))А у тебя муж русские не слушает?)))

Sun
#33

Devochki, kto letit iz Rossii v USA, sdelaite, pojalysta, odoljenie - privezite nemnogo gomeopatii, ona prodaetsia tolko v Rossii, yje vse sposobi isprobovala, nikak ne polyshaetsia y menia ee dostat, y vas nikakix problm na tamojne s etim ne bydet i sami bytilochki malenkie, mnogo mesta ne zaimyt. Ludi, otkliknites, pojalysta.

Sun
#34

Kott, eto ne travi, eto gomeopatia firmi EDAS, kotoraiya prodaetsia tolko v Rossii.

Sun
#35

Кott, спaсиbo зa сoвetи, нo etы гomeoпatиу нa Брaиtoн нe зaвoзиat и oнлинe нe прoдaуt toэ, eслиbи eto bилo вoзmoйнo И bи здeс никoгo нe прoсилa, ыэ bи дaвнo зaкaзaлa.

Kott
#36

Sun,ок)последний совет-форум-привет.ком-там часто народ ездит и передает незнакомым людям и такие просьбы как ваша-нередкость.

AG
#37

Аноним тот самый :) 45-46, я тоже думаю что хороший ГПА не гарантия хорошей работы, скорее всего как повезёт, хотя у меня высокий, старалась в своё время когда мне сказали что нужно иметь высокий для хорошей работы. А жизнь показывает совсем по-другому. То что преподы пишут учебники ещё ни о чём не говорит, они все это любят делать. Про "синдром отличника" тоже знаю. :))) То что обьёмы информации огромны, я согласна, мне что то кажеться в России у нас в институте по стольку не задавали, там как то параграфик почитаешь и все, а тут этот параграф чуть ли не наизусть знать надо, плюс сам параграф большой. Да сдать наверное можно эти тесты даже если язык не родной, хотя мне кажеться что тут уже неродной или родной язык особого значения не имеет по сравнению с тем сколько надо запомнить. Честно говоря не поняла что такое опцион. Страйк прайс помниться мне из финансовой бухгалтерии это цена валюты на данный момент. То есть в будущем, скажем через 20 дней, эта страйк прайс например для й енов будет грубо говоря $3 и мы в данный момент не может знать какая она будет ну и тут соответсвенно приходят разные виды хеджинг активитиес. Мне кажеться что лучше было бы просто замыкать машину когда едешь, соответсвенно когда на светофоре остановишься, то все двери закрыты, как они смогут тебя обокрасть? Я об этом уже давно думала, не помню уже почему.

Anonymous
#38

Не устаю поражаться бездумному и слепому поклонению перед всем американским, вплоть до "У них почти все фильмы что выходят на экраны очень талантливы в отличии от наших русских современных которые зацилились на одном и том же сюжете про богатых и бедных девушек которые приезжают в Москву, покорять её." Автор этого поста, AG, считает талантливой всю поносину снимаемую в голливуде. Даааа, спайдермен наверное покруче будет "Острова", "Космоса как предчувствие", "Дуры", "Прогулки" и многих действительно отличных российских фильмов. AG готова заведомо *** сморозить лишь бы гадость в российскую сторону слить.

Anonymous
#39

72, "шat aп"! Пoсmotрeлa фильm "Oсtрoв", нo пoслe рeцeнзии нa эtot фильm (прeteнзии bыли к сamomу сцeнaрисtу/рeжиссeру, чto сюжet "нemнoгo плaгиat"), to дa - увидeлa кинo другиmи глaзamи..........

AG
#40

72 - и откуда это чудо-юдо вылезло?

Anonymous
#41

AG, иди смотри очередного Рембо или Нашинал Трежер - специально для тебя еще пару "талантливых" фильмов склепали. Обогащайся духовно:))

AG
#42

Аноним 72-75, у меня просто нет слов...

Coco
#43

АГ, я беру ФАР, записалась на 19 февраля. брала Бейкеровский курс, мне понравился, только очень дорого, на следующих Регулейшен решила брать Глейна. я работаю парт-тайм на СРА фирму - налоги, райт-ап сервисы. я не поняла - калькуляторы они свои дадут или считать карандашом на бумажке? И что - даже бутылку воды нельзя принести? И еще - выдают ли наушники, как на ГМАТе? Симулешены вам сложные попались? спасибо!

Kott
#44

уупс-успокоются)

AG
#45

Котт 79, я про то же хотела сказать чтобы вы тоже не обращали внимания на дамочек которые хотять скандала. Просто в той ветке мы так все хорошо общались, а потом все посцепились с такими дамочками, загадили всю ветку и все. Просто не обращать на них внимания и не вступать с ними в перепалку, вот и все. Я тоже хочу съездить летом на Мичиган, все что то никак не выберусь, то учёба, то работа, то просто неохота. Да давай фотки. Под ником мой емаил. Расскажешь потом как сходили на ДДТ. :) Удачи тебе в тоефл! Я так поняла что в это воскресенье?

AG
#46

Забыла про емаил. :)) Здесь он.

Kott
#47

АГ,привет)блин мы вчера 7 утра приехали,т.е это было сегодня)пошел снег сильный,у нас шины всесезонные,машину вело ужасно,мы со скоростью 30-40 миль ехали.Но слава богу доехали)Концерт очень понравился,но публика...мамадорогая...я честно думала что гопота уже давно изчезла,а там ее было столько.Организовали лавочку по продаже не спиртных напитков,а именно бухла,рядом со мной стояли 2 каких-то и пытались матом перееорать музыку.А сами песни и Шевчука было очень приятно усашать-увидить.А чем вы на выходных летом занимаетесь?просто мы стандартно выезжаем куда-нить типа на озеро.Спасибо за удачу))завтра отпишу как там было)

AG
#48

Можно кстати и летом брать классы. Ты думаешь ты прошла? А если не пройдёшь, то что делать? Сокращают нас, посмотри наверху, там уже 61 сообщение.

AG
#49

А нет, похоже я не туда глядела, это за 7 дней 61, а всего 91. Все правильно. :))

AG
#50

Я не пойму почему у вас так строго с экзаменами? У нас тут девочки поступали на Мастер, никто не сдавал никаких ГМАТов и тоефл. Я сама училась на Бачелор, поэтому мне не надо было сдавать ничего. А вообще я у них ещё получше узнаю. Ты в какой универ поступаешь? Вы здесь с мужем вдвоём, больше никого у вас нет, родителей/родственников? Ты говоришь мужу ещё учиться 2 года. Прости за нескромный вопрос, а на что вы живёте если он учиться? Он русский, как я поняла. Да, насчёт поворотов тут строго. :)) Кстати ты говоришь что на курсы тебе ходить с 14 до 10 вечера. Так тут большинство классов в институтах предлагают с 6 вечера и до 9:30, а то и до 10 вечера. Так что привыкай. :)) Вот тебе ссылку откопала, посмотри: http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=d etails&media_file=51338