Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПРИЯТНЫЕ ПОТЕРИ.

Я очень не люблю находить что бы то ни было. Нашла $10, было дело, потеряла $100. Нашла сережку с брюликом - потеряла колечко моему сердцу дорогое.((( С людьми примерно тоже самое. Моя приятельница находит постоянно новых подруг, но за счет старых. Почему? Думаю что тесно становится всем вместе, каждый претендует на быть поближе к центру.))) А вот у меня другая проблема. Люди, которые мне не приятны - не теряются. Куда бы я ни ушла, куда бы ни уехала - они тут как тут, из-под земли достанут. Однажды собрались в доме друзья-приятели, наготовили на Маланьину свадьбу, что бы несколько дней из дома можно было не выходить. Собирались в обстановке строжайшей конспирации, даже жалюзи новые купила, что бы света с улицы не было видно. И что бы вы думали? На второй день - Здравствуйте, я ваша тётя!!! Этой, так называемой тете, без разницы что её не звали, что она в нашей компании как пятое колесо в телеге. Она пришла и расположилась как у себя в доме, поела с нашего стола, высказала нам все что о нас думает и удалилась. Ушла, что бы через несколько часов опять появится и окончательно испортить нам праздник. И что прикажите делать с незванными гостями? Как дать им понять, что они уже довно перешли в разряд посторонних?