Гость
Статьи
Тайланд в феврале
Обсуждение закрыто

Тайланд в феврале

Планируем с подругой полететь на 11 дней. Летим туда впервые. Нам по 28 лет. Посоветуйте, куда лучше брать в Патайю или на острова? Ищем отель 3+* 4*. Поделитесь мнением о местных отелях. И еще т.к. времени не особенно много, то на какие экскурсии стоит поехать, а какие проигнорировать. А так-же чего нужно остерегаться в этой стране и как себя подстраховать. Pls, поделитесь, готова услышать любую информацию)

Lora Palmer
12 ответов
Последний — Перейти
Настя:)
#1

А какие острова Вы рассматриваете? По-моему, до любого острова добираются через Патайю или я ошибаюсь? Остерегаться надо только трансвеститов так походих на девушек:) Вечером подробнее все расскажу.

Катя
#2

Я тоже хочу поехать. Только компании нет. А одной девушке реально вообще туда выехать?

Anonymous
#3

Вернулись с Тайланда 8 января, очень понравилось, страна - доброжелательная. Были на Пхукете, рекомендую, гораздо чище чем на Патайях. Из экскурссий понравились-катание на слонах и рафтинг! Возьмите легкую ветровку, потому что в аэропортах прохладно и вечером может тоже быть влажно, но немного прохладно, мы отдыхали в Ройл прадайз, в центре Патонга- самое тусовочное место на острове, если хотите по тише место - то хорош Карон бич, там самый лучший пляж, экскурссии лучше покупать в городе, по всюда местные тур агенства, дешевле, чем предлагали наше тур агенство и гостиница. Если решите поехать в Ройал прадайз - лучше взять Royal Wing, там номера дороже, но недавно был ремонт и номера хорошие. Если есть возможность, первые 1-2 дня запланируйте остановиться в Банкоге,там мы посетили Кородевский дворец, а также взяли экскурссию по реке, было просто супер. Можно сразу вылететь в Банког, а оттуда на остров. Удачи Вам!!! (сорри если есть ошибки, торопилась...)

Anonymous
#4

номер 6, если вы умом слабы, не надо это на весь форум показывать..

Nata
#5

Езжайте на о.Самуи. Мы были там 2 раза, есть, что посмотреть на острове и экскурсии по ближайшим диким островам классные и на слонах покататься можно и не опасно там. Конечно не надо доерять всяким незнакомым людям, а так достаточно безопасная страна и люди очень добрые. А Патайя, как мне кажется, такая попса, что совсем не отражает духа Тайланда. Никогда туда не поеду. Можно еще поехать в провинцию Краби, там тоже офигенно.

Nata
#6

Ну, если соберетесь на Самуи, то лучше останавливаться на пляже Ламай или на Чавенге. Мне Ламай больше нравится. По отелям не скажу, т.к. мы ездили дикарями и в турагенствах точно такие отели не фигурируют.

влюбленная в тай
#7

6, не надо так узко мыслить, я с мужем в тае познакомилась, он ехал просто посмотреть экзотическую страну и тайки для него были страшны как смертный грех, на любителя они очень. Автор, на островах лучше, но в Паттайе веселеее.

Lora Palmer
#8

Привет! Последние дни были просто сумасшедшими, поэтому не было даже минутки, чтоб зайти на форум. Спасибо всем, кто откликнулся)) Забронировали путевки в Royal Crown 3*, Тайланд,Пхукет,с 30 янв.,на 12 дней, завтра повезем деньги.

анна
#9

http://ivan-susanin.com/ads/-почитайте там все про Тайланд. нам помогло соорентироваться.Удачи, таланд прекрасная страна

Олеся
#10

Девушка только не паттайя , там грязно , море грязное , на улицах пахнет . мне понравился остров ко-чанг ( это от бангкока часов 5 трансфер , но там отличное море , очень красиво и тп)

Anonymous
#11

я думаю что одиноким девушкам делать в Тайланде НЕЧЕГО. Это отдых, ориентированный на мужчин. И мужчина едут туда в поисках таек.

Anonymous
#12

Aвtoр, пoсetиte Tигeр Temплe.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы