Гость
Статьи
Разбирающиеся в …
Обсуждение закрыто

Разбирающиеся в компьютерах, настройках и т.д

Даже не знаю, что и делать. помогите,пожалуйста. Создала почту на Yahoo, стала пользоваться. И тут приходит мне письмо на русском, но!!! Я не могу его прочитать! Шрифт непонятный, а информация важная,мне надо разобраться! Что это может быть? Как прочитать? Только не советуйте создать другую почту в русском сервере. Это и так понятно. Как прочитать письмо на Yahoo почте! спасибо всем!!!

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

В меню вид есть пункт "Кодировка" - выберите из кириллической группы другую кодировку (или каждую по-очереди) - весь остальной сайт может сделаться нечитаемым - а письмо станет понятно, потом вернетесь к исходной кодировке (запомните, какая была).

Реджина Ип
#2

У яху по жизни проблемы с кодировками. Тоже иногда людям посылаю на яху - не могут прочитать. Ко всему прочему, я не вижу смысла заводить ящик на сервере с платным доступом по pop. Заведите себе нормальный ящик - на gmail.com, например, и не будет дурацких проблем с кодировкой.

автор темы
#3

ВСЕМ огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

автор темы
#4

блин, так легко все получилось! Зашла на почту, сменила кодировку, с первого раза получилось, прочитала письмо, потом все поменяла обратно.. Спасибо всем!

Anonymous
#5

1- вариант. меняете кодировку в Internet-browser, через который заходите на yahoo. Если это Internet-explorer, то View=>encoding, а дальше по очереди пробуете все кодировки , начинающиеся со слова cyrillic.
2- вариант. Если 1-ый варинат не прокатывает, можно попробывать скопировать текст письма в word, выделить какое-нибудь слово и меняя шрифты, попробывать найти то, в чем оно будет читаться.
3- вариант. найти какую-нибудь прогу - кодировщик.

Anonymous
#6

в настройках эксплорера (или какой у Вас там браузер) поменяйте кодировку шрифта.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем