Милан, отель Мистраль Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Милан, отель Мистраль

Девочки, кто останавливался в Милане в отеле Мистраль? подскажите хороший ли? Читаю отзывы, все жалуются что шумно, мне это не проблема, лишь бы нормальный номер, душ и завтрак. Едем с сестренкой по магазинам на 3-4 дня. Если посоветуете другие отели буду очень благодарна. Бюджет 100 долларов за комнату на двоих (за ночь). Спасибо

Ответы (7)
  • Ого! За 100 долларов в Милане, думаю, найти можно что-то только где-нибудь в пригороде...

• Реклама

• Лучше посмотрите на отзывру, там есть информация клиентов по отелям.Наверное этот отель там есть.

• тоже мне проблема. "в милане этих отелей ну просто завались" ))

• Были в начале января, только не в Мистрале. Мы платили 50 евро за ночь. Друзья (в другом) - 70. И ничего. :)

• 2, a Вы в кaкom oteлe oсtaнaвливaлись?

• Pochitaite otzivi na www.tripadvisor.com

• http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g187849-d275804-Revi ews-Hotel_Mistral-Milan_Lombardy.html