Гость
Статьи
Игровые аппараты
Обсуждение закрыто

Игровые аппараты

Очень сильная зависимость,что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Таже фигня была 2 года назад потом на 1 год отошла, сейчас второй круг проигрываю огромные суммы!! Вроде бы сейчас опять начинаю отходить и больше надеюсь не буду начала понимать всю глупость своего положения!!!!

Катерина
#2

Автор, у меня тоже была сильная зависимость. Я пропадала в автоматах чуть ли не сутками. У меня об этом узнала мама и пыталась мне как-то помочь, но все было безрезультатно. А потом я как-то проснулась и поняла, что мне это надоело. Первое время очень тянуло, но я собрала всю волю в кулак и сказала себе НЕТ! Не играю уже 2,5 года и не тянет) Так что соберите волю в кулак и вперед))) Я в вас верю, потому как русские женщины всегда сильные и уверенные в себе!!!!! :)

Припевочка
#3

мой муж до знакомства со мной доигрался до того, что чтобы отдать долги пришлось продать фирму и квартиру. Потом через год познакомился со мной, тоже играл, но не на такие суммы, конечно. Но денег туда уходило так или иначе просто немерено. Несмотря на это, мы поженились, я очень любила этого человека, но затем просто поставила его перед выбором - или я, или автоматы. Выбрал меня. Ломка быда похуже чем у наркомана, но вылечился, просто расставил приоритеты и понял, что автоматы ему ничего не дают в жизни. так и вы, поймите, что вам это не нужно! Что денег жалко, что на эти деньги вы можете купить красивой одеждый, вкусной еды и тому прочее.

Лапочка
#4

а я развелась с таким мужем... не смогла

Anonymous
#5

Дамы, скажите, ну как от этого может так снести башню, что проигрываются последние деньги, имущества, квартиры? Зачем оно надо? Мечты "вот сейчас,вот еще разок и точно разбогатею"?

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы