Гость
Статьи
Что подарить подружке …
Обсуждение закрыто

Что подарить подружке вместе с красивым настольным зеркалом?

Зеркало на гнутых бронзовых ножках, из Икеи, красивое, перед ним надо красоту наводить) Мне кажется, одного зеркала мало, поэтому хочу купить еще что-то, и хочется, чтоб оно было в этой же теме. Но что-то ничего не придумывается (((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

5 - у нее губа не дура) Меня хватит еще рублей на 400 - я это одна тушь, или одна помада - как-то не впечетляет)))

Anonymous
#2

да вы что, зеркало не дарят!

Мортиция Аддамс
#3

Точно, шкатулку для драгоценностей или косметики. В Сефоре (Л_Этуаль) масса аксессуаров подобной тематики. Очень милые вещички.

яло
#4

а я тоже слышала, что зеркало не дарят

Хреногубка
#5

))) Часы все равно дарить не буду) Все еще думаю про пару к зеркалу ;)

яло
#6

ну тогда набор хороших расчёсок

Anonymous
#7

стульчик такой же )

Ingeborge
#8

Это которое овальное, ножки черные? Там есть еще столик маленький круглый черный с такими же ножками. Но столик к зеркалу покупать, конечно, не стоит)) Можно обойтись набором расчесок или любой вещью, которая может лежать у девушки около зеркала.

Anonymous
#9

ААА, как мне оно нравится! По-моему, хороший подарок! Купите цветы и все!

Автор
#10

Да как-то стремно - 2 человека идут и дарят одно зеркало за 300 рублей(

Ingeborge
#11

Ну какойнито стационарный набор косметики, чтоб под зеркало положить)

Хреногубка
#12

Сейчас придумала - нару-тройку (в наборе) деревянных красивух гребней? Но унее стрижка чуть длиннее, чем у призывника(

Ingeborge
#13

6 - вот тот столик по-моему и стоит рублей 400...

Anonymous
#14

600 рублей он стоит

Автор
#15

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00073893 - это зеркало. Столик, про который говорили - пока не нашла.

Леночка
#16

может лампу настольную? или ящичек/полочку для женских предметов?

Ingeborge
#17

10 - а чево то и нет его на сайте...

Ingeborge
#18

Может шкатулку?

Автор
#19

13 - да, наверное можно. Только, боюсь, вариант с Икеей не подойдет - я туда на выходных только могу попасть, а в эту субботу отмечаем мой ДР, а в воскресенье - как раз ее.

Ingeborge
#20

14 - ну еще гденито купите. Я, если честно, шкатулку и икею не связывала. Хотя.. нафиг кому нужна шкатулка? Еще вот косметичка у меня родилась в качестве идеи. За 400 рублёв можно оченно неплохую косметичку купить.

Anonymous
#21

цветы

Anonymous
#22

Может правда какую-нибудь шкатулочку? в ней можно хранить, заколки, бижутерию и т.д.

каляка маляка
#23

Рамочку для фотографии в таком же стиле. Будет сначала на себя любимую любоваться, а потом на фотографию любимого человека :)

каляка маляка
#24

тобишь опять на себя любимую :)))

Автор
#25

Шкатулочка - хорошая идея. Косметичку я просто не могу себе представить( Рамочку тож надо обдумать.

Anonymous
#26

да ну, такое зеркало надо самому покупать, а не идти с ним на день рождение, купите что другое.

Anonymous
#27

косметические средства(тоник,крем и т.п.)

Хреногубка
#28

То, что зеркало не дарят - это обойти несложно, достаточно взять взамен копеечку (то есть как бы продать), то же самое с ножами и часами.

Мышь скуластая
#29

Часы не дарят в Китае. Там это слово созвучно с каким-то плохим словом. А у нас - дарят и не парятся.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем