Гость
Статьи
Громовы. Подскажите, …
Обсуждение закрыто

Громовы. Подскажите, пожалуйста.

Вопрос к тем, кто смотрит или смотрел раньше сериал "Громовы". Я пропустила серию :( и теперь не могу понять, почему умерла Мария Громова. Милые дамы, подскажите, пожалуйста )

Supernova
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ее ударили в сберкассе ножом, но умерла она несколько позже в больнице.

Настя
#2

А вот я все внимательно смотрела и так и не поняла, чего она умерла-то. Ножом ее пырнули?!-пырнули.Ну, операцию сделали, она в себя пришла, уже, вроде лежит, нормальная, выздоравливает, от наркоза отошла и тут, вдруг, помирать собралась.Всех созвала, письмо написала,накрасилась, попрощалась, пообнималась и умерла. Так как она, обычно, умирают от болезней тяжелых, типа рака-она же в сознании была, и в хорошем сознании, я сном,а от ран так не умирают, там или сразу, или во время операции,а если откачали и в себя пришла, а тем более, если красишься-так дело уже на поправку идет.

Anonymous
#3

Настя, вообще-то она не смогла сама накраситься. Ее дочь накрасила. Думаю для того, чтобы в памяти своих детей остаться хотя бы в более-менее нормальном виде -чтобы они не испугались.

Anonymous
#4

7, я не про то, КТО ее красил и зачем, я про то, что человек, уже пришедший в себя после операции ни с того, ни с сего умирает, и самое главное, ЗНАЕТ что умрет

Одесситка
#5

Если не ошибаюсь, то ее убили , когда она в сберкассе снимала деньги за проданный дом.

Anonymous
#6

Ее не убили вроде. Ей во время ограбления очень плохо стало и ее увезли в больницу. Наверное, с сердцем что-то. В больнице она умерла.

Anonymous
#7

Когда она пришла в сберкассу, во время ограбления ее ударили ножом.Отвезли в больницу, там она через несколько дней умерла.

Anonymous
#8

2 - абсолютно не так! К ней приехали ее бывшие соседи по деревне, привезли бабки за их проданный дом. Они пошли в сберкассу их класть. На сберкассу напали бандиты(дружки Толика-картежника) и пырнули Марию ножем в живот, отняли деньги. Она в больнице еще прожила немного, попрощалась с детьми и умерла. А Сава видел этих дружков, когда Толику помогал, и заложил всю эту братву.

Ш.З. Френникова
#9

8,ну, наверное умирающие люди это чувствуют...

Ok, Baby))
#10

О ужас))))) кажется этот фильм у каждого свой)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем