Хочу устроить себе в тур по Санкт-Петербургу на неделю!Посоветуйте куда мне обратиться? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу устроить себе в тур по Санкт-Петербургу на неделю!Посоветуйте куда мне обратиться?

И как организовать мне этот тур!Помогите пожалуйста!

Ответы (8)
  • а чего там делать в это время года))

• Реклама

• Нечего тут сейчас делать. Слякоть и серость. В мае приезжайте

• Вообще эта фирма индивидуальные туры делает www.tais.spb.ru/

• Сначала гостиницу забронируйте. Приезжаете, заселяетесь, едете на ст.м Невский проспект. Выходите на поверхность и тут к вашим услугам экскурсионные бюро и автобусы. покупаете билет, садитесь в автобус и вам все показывают и рассказывают. Или сами ходите с путеводителем.

• В июне и мае цены уже ого-го... ехать надо в конце апреля или в начале октября!

• обратитесь в тур-фирму,занимающуюся экскурсиями в Санкт-Петербург,а если не боитесь трудностей,то купите билет в Питер,закажите гостинницу и милости просим к нам в гости)Купите путеводитель,выбирайте места,которые хотите посетить.Куда-то целесообразней идти самой,хорошенечко всё рассмотреть,поговорить с экскурсоводом,а куда-то можно съездить на экскурсию с группой.

• 3, в мае снег идет, что им тут в мае делать))

• а в июне лучше!