Гость
Статьи
Подскажите, …
Обсуждение закрыто

Подскажите, пожалуйста, сильные фильм или книгу про женскую измену

Девчонки, у меня крыша едет совсем. Мне надо посмотреть/почитать что-нибудь впечатляющее, с отвратительным концом, чтобы понять, куда может привести измена. Держусь из последних сил. Хочу сама себя запугать

Anonymous
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ага круто!!! обязат посмотри "ИНДИ", именно то что надо , и "Чертово колесо" оба российские фильмы! я посмотрела и задумалась там играет Алена Бабенко

Фря
#2

Одиночество в сети Вишневский

Anonymous
#3

Посмотри "Перелом" с Энтони Хопкинсом, там в основе лежит эта тема

Anonymous
#4

"месть" с кевином костнером

Некуряшка
#5

Неверная с Ричардом Гиром, То что надо

Anonymous
#6

Посмотри фильм - Неверная, играют Ричард Гир, Дайэн Лэйн, Оливье Мартинес.... и подумай...., хорошо подумай....

Anonymous
#7

Da, da... ! NEVERNAYA s R.Girom i Olivje Martinesom ( byvshij zenix K. Minog). SILNO!

Anonymous
#8

"Мадам Бовари" Флобера, "Эффи Брист"....

Anonymous
#9

А посмотреть можно "Соселку", французский фильм с Депардье и Фанни Ардан

Anonymous
#10

"Соседка" конечно

Anonymous
#11

фильм НЕВЕРНАЯ, самое то, точто вы просили

Автор
#12

Спасибо, огромное. Начну с "Неверной". А про Каренину, помню, когда читала чего-то не прониклась, мне ее чувства и отношения какими-то искусственными показались. Правда, может, стоит перечитать, так как многое в моей жизни изменилось, и то, что когда-то казалось диким, сейчас уже в моей голове вполне укладывается в нормы морали. Надеюсь, мне поможет. Так как башню рвет не по-детски. Боюсь, все разрушить. Я вроде все эти 10 лет себя счасливой считала, уже не знаю. Но решила, бороться с искушением. Пока не очень получается(((

Жесть
#13

Автор 23, "...Каренину... читала чего-то не прониклась...". ))) Посмотри Анну Каренину с Софи Марсо...

Лелик
#14

Неверная впечатлил сильно, Инди, Месть тоже супер. еще российский Двойная фамилия - тоже про измену и ее последствия, отличный фильм

Anonymous
#15

Унесенные ветром!

Инквизиция
#16

фильм "Связь" с Михаилом Пореченковым и Анной Михалковой

Лелик
#17

всеравно посмотрите, автор - поучительно

perepihonskaja truba
#18

film Jules et Jim

Anonymous
#19

Автор, посмотрите фильм "Французская женщина". Там, правда, конец хороший, но если вы увидите, сколько душевных страданий пришлось перенести главной героине, поймете, что лучше даже во все это не ввязываться.

Anonymous
#20

Выкуп. С актером, игравшим Бонда. Как раз то, что нужно.

Лина
#21

обязательно посмотрите Матч-пойнт Вуди Аллена, самый сильный фильм про измену. Точно изменять перестаните!

Anonymous
#22

Я знаю отличный фильм про женскую измену. Называется "Елена в ящике". Там играет Шерилин Фенн, если не ошибаюсь. Про дяденьку,который за каждую измену.....не скажу чего делал своей жене. Что интересно - она продолжала ему изменять.

Anonymous
#23

Фильм ООООЧЧЧень красивый и занимательный, рекомендую всем.)

Anonymous
#24

45,46 она не жена ему была. Он был маньяк-поклонник красавицы.

Anonymous
#25

Unfaithful, toest Nevernaya. Escho est' film, russkiy, nazivaetsya Chertovo Koleso. O, escho Kurortniy Roman, toje russkiy. Escho est' pary, vspomnu napishu

40
#26

50, не знаю, в Инете, наверное, как-то можно скачать. Я за границей живу, а фильм видела еще в России, впечатление он на меня произвел необыкновенное!

Бу-бу-бу
#27

"Куджо" Стивен Кинг.

Anonymous
#28

"Цена измены" - с Клайврм Оуэном и Венсаном Касселем.

девушка с кастрюлькой
#29

Страх С. Цвейга.

Anonymous
#30

Анна Каренина

Anonymous
#31

fil, " Nevernaya",silnii

Энн
#32

Да, Анна Каренина - то, что нужно!

Anonymous
#33

"Перелом" смотреть однозначно

Anonymous
#34

"Анна Каренина" рулит)

Anonymous
#35

Английский пациент

Жесть
#36

АННА КАРЕНИНА однозначно. Сильней ничего не придумали, чесслово.

Жесть
#37

19, НЕВЕРНАЯ тоже ничего, с действительно противным концом, но Анна Каренина лучше.

Olka_
#38

"цена измены" с Анистон и "Неверная"

прапорщик коханюк
#39

фильм "Любовник" с Янковским. Отрезвляющий довольно...

Ксюня
#40

"Цена Измены" с Дженефер Анистон)..мне понравилось)

Anonymous
#41

могу посоветовать фильм, сильный!!! НЕВЕРНАЯ

фаня
#42

Андре Моруа "Семейный круг"-заставит задуматся, там все реально и психологически продумано, не скажешь что автор наркоман

Камилла
#43

Не смотрела "Неверная", но после стольких отзывов, кстати не только на этой ветке, обязательно посмотрю. А так, действительно - Анна Каренина и книга, и фильм с Софи Марсо - это очень сильно!!! Автор, перечитайте еще раз, возможно в вашем теперешнем состоянии вы сделаете для себя очень важные выводы!!!

Лелик
#44

Цена измены - фильм суперский, но там про МУЖСКУЮ измену (и тупость)))

Автор
#45

Спасибо еще раз. Пойду домой, накачаю фильмов, буду смотреть и думать над своей никчемной жизнью!!!

Anonymous
#46

"История кавалера и Манон Леско" Франсуа Прево.

Anonymous
#47

Петербургские тайны

Иваси
#48

ииих)не успела я с Карениной то)))ну ничего--кина:Непристойное предложение,лЕДИ МАКБЕт мценского уезда)))а вапче ,автор,не поможет исскуство то вовсе)ситуевины то у всех разные...

Автор (из дома)
#49

37, так я просто не знаю уже как себе помочь! Если интересно, посмотрите http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3810286 Я тут свою ситуации описала. Любым советам буду рада!

Скалли
#50

Мосты округа Мэдисон, М.Стрип и Х.Форд