Гость
Статьи
Сериал "Врачебные …
Обсуждение закрыто

Сериал "Врачебные тайны"

Вот подсела на сериал "Врачебные тайны", вниклась, а тут бац и прекратили показывать его, хотя до развязки еще далеко. Вот у меня вопрос, его в России тоже не показывают или только у нас, в Белоруссии, прекратили показ? И будет ли продолжение, может кто знает?

Ромашкина
7 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А на какой серии ты остановилась,у нас в россии идет.

как все
#2

И я на него подсела, даже выходила на сайт этого фильма. Обещают продолжение, но неизвестно, когда. Приятный фильм

Anonymous
#3

так ведь режиссер этого фильма умер... вот и закончился показ сериала.. может, кто-нить другой снимет продолжение?

Anonymous
#4

На Украине его год назад показывали...и точно так, на самом интереснои показ сериала прекратился((( Теперь вот смотрю по Российскому каналу начали показывать...но судя по отзывам тоже остановят на том же месте((Не пойму смысл(Зачем возобновлять показ если фильм незакончен??

Зараза
#5

а у нас шел по нтв мир..смотрю щас по программе оказывается тоже уже не показывают. Я посматривала иногда) Моя мама его смотрела и я когда приезжала, попадала на несколько серий)

Ромашкина
#6

Номер серии не знаю, но закончился в прошлую среду, на этой неделе по НТВ-мир начался другой сериал. У вас в России по НТВ идет? Как все - какой сайт, можно ссылку?

Ромашкина
#7

Зашла на сайт этого фильма, отснятые серии есть, много, но пока его прикрыли. Покажут продолжение, но не знаю когда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы