Гость
Статьи
Можно ли 40летие …
Обсуждение закрыто

Можно ли 40летие отмечать?

Мне 40 лет через неделю- все говорят отмечать нельзя- примета плохая. Я в приметы не очень верю, мракобесие это, но как то напрягло. Слышала, что это для мужчин верно только. У кого какое мнение, кто отмечал...

НЮ
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вообще приметы - это фигня, но у троих знакомых, которые отмечали были неприятные случаи. Отчиму моего мужа в день рождения сломали челюсть, один родственник умер через 2 месяца после 40-летия (бытовой удар током), у одного ампутировали палец руки (обморожение)

Ёшка
#2

Я отмечала свое сорокалетие.Очень здорово отмечала.В новом светлом костюме, с новой стрижкой, мужчины дарили цветы, подруги-подарки.После банкета поехали в клуб.Все было великолепно.Это был самый лучший день рождения за последние 10 лет жизни.

Anonymous
#3

Кончитта танцует "Мамбу" [63144046]
Чето я первый раз такое слышу

Надежда
#4

А я отметила 40 лет, а потом нашла любимого человека и работу с зп выше в два раза.. Правда, может он все временно:))))

Anonymous
#5

Так, заграница, чё молчим? Давайте по странам, равняйсь - отчитайсь! Начали! Ау? Гермния, гордые бриты, Швеция. Дания, франузики, как у вас?

Anonymous
#6

Вообще боля баша, я считаю что если бы б эту примету не берите то можно отметить, если есть сомнения то тогда точно не стоит, негатиб бсегда притягибается.

НЮ
#7

Я уже и в реале всех опросила- у всех по-разному!

Anonymous
#8

Чтобы прекратить все кривотолки, пригласите на праздник священника за стол:) Они отмечают и в приметы не верят:)))

Anonymous
#9

Я отмечала 2 года назад!И что? Мир не изменился.У нас в стране что угодно принято отмечать - католическое Рождество,День Валентина,обмывание новых покупок,а 40-летие боятся.Дичь какая-то.

Ольга
#10

моя мама после такого отмечания почти весь год болела, теперь всем советует не справлять

Кончитта танцует "Мамбу"
#11

Слышала,что это утверждение относится только к мужчинам, да и то, касается ДР на 41-й год жизни. У литовцев есть пословица, что для охотника опасен 41-й медведь

НЮ
#12

так можно себя настроить и правда че-нибудь случится...

Anonymous
#13

У меня знакомая после отмечания 40-летия была уволена, вот.

Anonymous
#14

Можно подумать тольк в 40 лет болеют и т.п. Да на протяжении всей жизни бывают то болячки, то неприятности, то наоборот. Если в это не верить и не зацикливаться - то все будет ОК. А если все таки зациклиться - то + високосный год.

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

5-й пост: есть, я думаю много вещей,о которых Вы слышите в первый раз, но это ничего не значит

Anonymous
#16

Заграничные, скажите, это тока в Россиии такое мракобесие, или в Европе тоже не отмечают?

Надежда
#17

В Европе отмечают:)

Anonymous
#18

Не знаю у нас в Словение все отмечают еще и с великим размахом только у мужа друг отметил а через три мксяца мы его похоронили

Anonymous
#19

Вообще 40 лет не отмечают

Anonymous
#20

Один мужик отметил ,а через неделю умер- оказалось, ему 140 было- в метрике очепятка.

Форум: Развлечения
Всего: 40 910 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 204 темы