Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли 40летие отмечать?

Мне 40 лет через неделю- все говорят отмечать нельзя- примета плохая. Я в приметы не очень верю, мракобесие это, но как то напрягло. Слышала, что это для мужчин верно только. У кого какое мнение, кто отмечал...

Ответы (20)
  • Вообще приметы - это фигня, но у троих знакомых, которые отмечали были неприятные случаи. Отчиму моего мужа в день рождения сломали челюсть, один родственник умер через 2 месяца после 40-летия (бытовой удар током), у одного ампутировали палец руки (обморожение)

• Реклама

• Я отмечала свое сорокалетие.Очень здорово отмечала.В новом светлом костюме, с новой стрижкой, мужчины дарили цветы, подруги-подарки.После банкета поехали в клуб.Все было великолепно.Это был самый лучший день рождения за последние 10 лет жизни.

• Кончитта танцует "Мамбу" [63144046]
    Чето я первый раз такое слышу

• А я отметила 40 лет, а потом нашла любимого человека и работу с зп выше в два раза.. Правда, может он все временно:))))

• Так, заграница, чё молчим? Давайте по странам, равняйсь - отчитайсь! Начали! Ау? Гермния, гордые бриты, Швеция. Дания, франузики, как у вас?

• Вообще боля баша, я считаю что если бы б эту примету не берите то можно отметить, если есть сомнения то тогда точно не стоит, негатиб бсегда притягибается.

• Я уже и в реале всех опросила- у всех по-разному!

• Чтобы прекратить все кривотолки, пригласите на праздник священника за стол:) Они отмечают и в приметы не верят:)))

• Я отмечала 2 года назад!И что? Мир не изменился.У нас в стране что угодно принято отмечать - католическое Рождество,День Валентина,обмывание новых покупок,а 40-летие боятся.Дичь какая-то.

• моя мама после такого отмечания почти весь год болела, теперь всем советует не справлять

• Слышала,что это утверждение относится только к мужчинам, да и то, касается ДР на 41-й год жизни. У литовцев есть пословица, что для охотника опасен 41-й медведь

• так можно себя настроить и правда че-нибудь случится...

• У меня знакомая после отмечания 40-летия была уволена, вот.

• Можно подумать тольк в 40 лет болеют и т.п. Да на протяжении всей жизни бывают то болячки, то неприятности, то наоборот. Если в это не верить и не зацикливаться - то все будет ОК. А если все таки зациклиться - то + високосный год.

• 5-й пост: есть, я думаю много вещей,о которых Вы слышите в первый раз, но это ничего не значит

• Заграничные, скажите, это тока в Россиии такое мракобесие, или в Европе тоже не отмечают?

• В Европе отмечают:)

• Не знаю у нас в Словение все отмечают еще и с великим размахом только у мужа друг отметил а через три мксяца мы его похоронили

• Вообще 40 лет не отмечают

• Один мужик отметил ,а через неделю умер- оказалось, ему 140 было- в метрике очепятка.