Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каток

Куда можно деть свои вещи, когда катаешься на катке?

Ответы (10)
  • В сугроб закопать. Главное -место не забыть

• Реклама

• 2 )))

• продать

• В рюкзак за спиной

• Девушки, у кого нет собственных коньков,вы когда напрокат берете не брезгуете тем,что до вас в них катался неизвестно кто и с какими проблемами ног?

• Anonymous [19306992], Вы коньки на босу ногу надеваете? круто!!

• 8, нет конечно, но и носки у меня не резиновые, чтоб не пропускать бактерии всякие. В них же ходила куча народу, потели, может и больные еще были... Бэээ... Хочу на каток, коньки покупать на один раз - денег жалко, а напрокат - брезгую (((

• 9, боже мой, неужели можно быть настолько брезгливой...буквально недавно каталась в парке Горького, брала коньки на прокат, вроде еще жива:) А как же вы обувь тогда мериете в магазине?У вас же носки не резиновые?

• Обычно на катках есть раздевалки

• Я раньше каталась в Парке Культуры, и поскольку коньки были свои, билеты в раздевалку не покупала, проходила бесплатно. Всё складывала в рюкзак, рюкзак за плечи, так и каталась. Без особых неудобств.

Форум: стиль жизни