Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каток

Куда можно деть свои вещи, когда катаешься на катке?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10)
  • В сугроб закопать. Главное -место не забыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 2 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • продать

Нравится0
    Не нравится0
  • В рюкзак за спиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, у кого нет собственных коньков,вы когда напрокат берете не брезгуете тем,что до вас в них катался неизвестно кто и с какими проблемами ног?

Нравится0
    Не нравится0
  • Anonymous [19306992], Вы коньки на босу ногу надеваете? круто!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, нет конечно, но и носки у меня не резиновые, чтоб не пропускать бактерии всякие. В них же ходила куча народу, потели, может и больные еще были... Бэээ... Хочу на каток, коньки покупать на один раз - денег жалко, а напрокат - брезгую (((

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, боже мой, неужели можно быть настолько брезгливой...буквально недавно каталась в парке Горького, брала коньки на прокат, вроде еще жива:) А как же вы обувь тогда мериете в магазине?У вас же носки не резиновые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно на катках есть раздевалки

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше каталась в Парке Культуры, и поскольку коньки были свои, билеты в раздевалку не покупала, проходила бесплатно. Всё складывала в рюкзак, рюкзак за плечи, так и каталась. Без особых неудобств.

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: стиль жизни