Гость
Статьи
Квелли
Обсуждение закрыто

Квелли

Уважаемые форумчанки! Кто пользовался каталогом КВЕЛЛИ и делал заказы? Как Вам качество изделий? Правда ли, что товар совсем даже и не немецкий?

Росинка
11 ответов
Последний — Перейти
ДАВ
#1

Бонприкс - это вообще кошмар. Заказывала платье на фото такое красивое, когда его получила - офигела! Цвет - ужас, качество - ужас, фасон - ужас! Возвращать почему-то не стала. До этого заказывала по каталогам Квелли и ОТТО, в ОТТО качество получше да и сроки доставки поменьше, а так вообще собираюсь завязывать с этим видом шоппинга, лучше сходить в магазин, померить и пощупать. Квелли блузку заказывала не из дешёвых, так из неё нитки торчат. А размеры минус 10 от русского. У меня верх 44 низ 46, по каталогам заказываю 34, 36.

Росинка
#2

Даааа..вот и я разачарована, млин! Про ОТТО тоже слышала неплохие отзывы. На неизвестных сайтах вообще боюсь шариться. А Квелли, вроде, официально работает, и реклама по ящику..Понять не могу, вроде малый рост должен быть от 158 (тогда размер делим на 2), у меня 163, но похоже шьют на 180. Рукава длинны, да и длина изделия тоже. Хорошо хоть карманов нет с поясом, а то повисли бы в районе бёдер. Цвет вроде совпал, качество трикотажа куда ни шло. Блузу возвращаю точно (она вообще на тётю-мотю), чего с трикотажем делать, не знаю, вроде предьявить нечего...

Росинка
#3

Получила два джемпера и лифоны. Джемпера вроде ничего, хотя один из них оказался прямым, а на фото не видно. Лифоны пошиты хорошо, вообщем даже качественно, и размер точный, но синтетикааааа..голимая.

Свинка
#4

Я вот в конце декабря наконец то созрела для заказа. Заказали с мужем 6 вещей. После заказа на почту пришло письмо что некоторых позиций нет на складе. В итоге пришло 2 вещи...... Если честно и по русски то вещи ***!!!!!!! Я заказала себе кофточку без рукавов нежно розового цвета - на картинке она выглядела супер. Из коробки я достала нечто грязно розового цвета на 2 размера больше чем я сама есть (хотя я заказала самый маленький размер!!!). А качество....дешевая китайская синтетика. Мужу пришла серая толстовка. Форма мне понравилась, но размер тоже оказался больше раза в 1,5.К тому же ото всюду торчали кусочки ниток. Опять же обработка явно подпольный китай!!!! На следующий день я пошла на почту и отправила все эти "СУПЕРСКИЕ" вещи обратно. Вот теперь жду когда деньги вернут! А как у меня муж вопил когда увидел эти кошмарные вещи!!!! Говорит не зря я нехотел заказывать, это ты меня уговорила,вот теперь сама и носи это ***!!!!!

Anonymous
#5

ТОЖЕ заказала один раз куртку и блузку..кутрка на 2 размера больше тоже пришла..Блузка..вапще атас- на картинке супер , ессесна, а на деле- как из старой застиранной простыни сшита..Хорошо, что всё можно сдать обратно, теряешь только почтовые расходы..совет- не заказывайте..

Anonymous
#6

Да...кстати я это прочитала(( Только вчера заказала себе два платья и кофточку и ребенку еще...Хотя! Прошлым летом я заказала ребенку три платья. Два из них пришли и очень даже симпатичные. У меня был опыт заказов по каталогу Apar- все подошло.

Anonymous
#7

Девочки,а кто заказывал по каталогу "Бонприкс"? их сайт bonprix.ru

яло
#8

я тоже раз накололась - больше не хочу, пришла ужасная дрянь, я назад отослала, деньги вернули

Василина
#9

Я вот тоже с кофточками нарвалась в Квелле... а тут недавно заказывала постельное белье, так прикольное пришло, не разочоравалась. Заказала еще комплект полотенец для ванной.... жду...

Anonymous
#10

Я уже около 3-х лет заказываю вещи только по каталогам и очень довольна, просто есть одна тонкость - кофточки дешевле 1000 и будут выглядеть дешевками, а вещи по нормальным ценам и качественные и разочарования не приносят, покрайне мере я и мои подруги довольны, в магазинах покупаю только верхнюю одежду и обувь, а все остальное приобретаю только в Квелле и ОТТО. Да первое время не могла с размерами попасть, но после 2-х неудач научилась чего и вам желаю.

Росинка
#11

Ан. спасибо, я тоже думаю, что вещь чем дороже-тем качественнее, ну и с размерами надо определиться, а заодно тщательно просматривать вещи на предмет кроя))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы