Гость
Статьи
Продаю шкаф-купе.
Обсуждение закрыто

Продаю шкаф-купе.

Девочки, вот недавно поменяли квартиру. Переехали ,слава Богу, все нормально. Только в прежней квартире пришлось оставить пока шкаф-купе. Хорошо, новые хозяева пока не въезжают. Им шкаф не нужен, а выносить его на помойку - жалко безумно!!! Он практически новый - ему 1,5 года. В идеальном состоянии. Встроен в нишу. Стандартная такая двухкомнатная квартира, в большой комнате ниша есть. Поэтому он без потолка, пола и стенок. Каким образом его лучше продать?

Задумка
32 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

А вы в каком городе? и как "понять без патолка, полок и стенок"?, вообще меня заинтересовала, но надо смотреть полюбому

Anonymous
#2

ужас

Задумка
#3

Да, каляка- маляка. Там внутреннее наполнение (полки, ящики и т.п. ) И четыре двери. Две из них зеркальные. Длина 3000, высота 2650, глубина 700. Механизм немецкий, цвет -бук Бавария, отделка -матовое серебро. Я повесила на Молотке, но там в основном всё продают за копейки, его никто не покупает, только смотрят. Сейчас такой новый стоит тысяч 70. Я продаю за 35 с торгом. Короче, за 30 отдам.

Anonymous
#4

за 35 пять штук бу никто не купить.

Задумка
#5

А я скину. И потом, он на месте стоял. Это не машина вам и не сапоги.

Anonymous
#6

К примеру за 52000, а уж ни за 70 000 приобретался также бук бавария этим летом. Такого же устройства шкаф в офис. Только там было дверей больше, чем у вас в 2 раза, плюс также с одной стороны был встроенный шкаф, в который можно зайти. 35 за ваш - это слишком дорого. К тому же - это сборная вещь, подогнанная под размеры. Ее нужно еще перевезти, и еще возможно подогнать под новые размеры. А это еще деньги...

Цыля
#7

Автор, "без потолка, пола и стенок" - это двери на механизме). И просить за это 30 тысяч верх непрактичности).

Anonymous
#8

за 5000, не больше.и то врядли...

Задумка
#9

12, уж как покупаются шкафы в офис - я знаю. а мы покупали себе. Поэтому брали не дешевку. И дело тут не в том как цвет называется.

Anonymous
#10

у Вас не шкаф, а двери от шкафа, поэтому и цена должна быть соответствующая

Цыля
#11

20, Респект - я тоже так считаю). Но Автор навряд ли решится "снизить" цену с 30 000 изначально, до реальной стоимости пользованных ранее дверей).

Задумка
#12

Новым хозяевам такой хороший шкаф не нужен. Да. Потому что квартира куплена с целью вывода в нежилой фонд.

Задумка
#13

Граф, что Вы имеете ввиду под понятием "больше метра шириной внутри"? Глубину? Так мне в нескольких фирмах сказали, что не делают как правило шкафы глубже 70 см. Из них просто потом ничего не достать. А если вы имели ввиду ширину, так чего тут прям хвастаться....

Задумка
#14

Цыля. Если учесть ,что 1,5 года назад шкаф покуплся за 45 000. (документы все остались), то я думаю ,что 30 000 реальная цена. Считаете, что много? Сколько он стоит, по- Вашему? за 5 000 я не готова его отдать :(((

Цыля
#15

25, Автор, Вы делаете одну большую ошибку - пытаетесь доказать уникальность Вашего "шкафа". Знаете, на каждое ведро найдется крышка - так же и на Ваши двери найдется покупатель, ждите). Но не надо забывать, что сейчас рынок переполнен предложениями - так что у Вас ярые конкуренты в виде торговых сетей). Раз не готовы отдать двери за реальные деньги - оставьте товар себе и все дела). А если купят за 30 , черканите тут, просто интересно, ок?)

Anonymous
#16

Да, автор явно с ценой перегнула. Б/у - оно и в Африке б/у. Даже новая машина, только выехавшая из салона, теряет в цене сразу несколько сотен баксов. А тут кучка деревяшек. Ой, даже правильно ДСПшек. Автор, а вы читать знаки препинания умеете? Граф написал, что у него двери больше метра шириной, А внутри и т.д.... При чем глубина тут?

Anonymous
#17

гы. так я смотрю и за 5000 его никто не хочет)))попробуйте за 3000

каляка маляка
#18

1-потолок шкафа заменяет потолок комнаты, стенки шкафа - это стенки комнаты. Встроенный, есть только двери. Автор, правильно поняла??

Anonymous
#19

короче, продается дверка от шкафа

Ежова
#20

гы :))) и ещё наверно такая штука с лампочками под потолком

Шрек
#21

укажи размеры и цвет.

lixette
#22

dlya nachala, esli dom tipovoj, to poveste obyavlenie na pod╢ezde ili kinte v sosedskie yashiki pochtovie. U sosedej navernyaka est takaya zhe nisha, v takoj zhe kvartire. Chto nazyvaetsya: lubimi tsvet i lubimi razmer. Im i nesti ego nedaleko i poiti posmotret - nichego ne stoit, raz v sosednem pod╢ezde ili dome. A kak pridut smotet, to bolshe shansov ego im i prodat.

Задумка
#23

Без всяких козырьков и подсветок. (показав язык Ежовой :) Квартира малогабаритная, поэтому такой большой, чтобы все поместилось. И оно-таки поместилось. Я там еще отделение для гладильной доски и сушилки сделала.да, забыла. Москва, м. Спортивная. Поможем разобрать.

Задумка
#24

А я скину. И потом, он на месте стоял. Это не машина вам и не сапоги.

Джулиана
#25

мне что-то не верится, что такой хороший шкаф не нужен новым хозяевам. он им за 35 тыщ не нужен, я правильно поняла, автор? ;) а продать вам его не удастся: его вряд ли удастся встроить в другую нишу, если только она в точности не совпадет по размеру с вашей. там же направляющие, как их резать-то?? я уж не говорю про возможность, что ниша может оказаться больше шкафа )) и вообще, я с импортной мебелью 4 года работаю. даже фабрика-производитель не всегда возьмется за переделку, что уж говорить про наших мастеров, у которых ни отбортовки фабричной нет, ни крепежа. могу сказать, что просто замазать на шкафе царапину стоит порядка 1,5 тысяч р., а переделать такой шкаф стоило бы немеряно. тем более, что каждая хозяйка внутреннее наполнение выбирает под себя.. попробуйте предложить этот шкаф салону, у которого вы его брали. может, возьмут тыщ за пять, как выставочный образец...

Граф
#26

Смешно - мне сейчас под заказ собрали ДВА шкафа, такие же встроенные - 4 зеркальные двери больше метра шириной, внутри все - обошлось в 30 тысяч и размер под заказ... а вы продаете ОДИН СТРАРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖНОГО РАЗМЕРА и хотите столько же))) ЗЫ реальная цена - не больше 10К у вас....

ляля
#27

За 3-5 тыщ предлагайте с самовывозом, может быть возьмут

НЛО
#28

Ой, не рассказывай сказки, Граф, чего ты там собрал себе за 30-ку еще и две штуки?? Мож ты только за сборку столько оплатил?? Из туалетной бумаги что-ли шкаф у тебя?? Не смеши ты ради бога.

Anonymous
#29

Ой тащусь. Дорогой она брала, не в цвете дело... Девушка ДСП везде один. В зависимости от фирмы, ну может механизмы получше и начинку запихнут вам. Зеркала одинаковые. А цена зависит от фирмы в первую очередь. Назовите фирму, которая вам делала. И чем ваша ДСП отличается от других ?

Джулиана
#30

29, я думаю, его и даром никто не возьмет. даже если автор сама доставит. вот мне, например, шкаф нужен, но ниши с такими размерами в доме нет )) но даже будь ниша, не взяла бы за 30 тыщ..

Цыля
#31

28, про машину верно подмечено: выехал за ворота центра - 20\% от стоимости долой - это закон. Также как и год пользования (той же машины, например) "сжирает" те же 20\% - независимо от того ездил ты на ней или нет. А Автор нам пытается вбить в голову, что такое сейчас стоит 70 000). У меня у соседа "четверка", которая сейчас стоит на 3 тыщи больше,чем тогда, когда он покупал. Что ж ему теперь за его пользованную машину просить деньги, исходя из этой теории что-ли? Смешно!

Anonymous
#32

30,да я понимаю что никто не купит и за 3000, просто забавно наблюдать как автор пытается доказать что тридцатник это хорошая цена. типа "за 5000 не отдам", да его и даром никто не хочет)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем