Гость
Статьи
Изучение английского …
Обсуждение закрыто

Изучение английского языка за рубежом

Здравствуйте! Собираюсь поехать учить английскийю...скорее всего на Мальту, там дешевле. Кто там учил? Порекомендуйте, пожалуйста, школу.

Ленуля
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ага, поучите - с такими же "англоговорящими" из стран СНГ. Так, время убить - больше ничего.

Реджина Ип
#2

Olka, вот именно что - отдых! Люди думают, что приедут на Мальту, и язык сам собой выучится. Но невозможно что-то выучить, не прилагая усилий.

Реджина Ип
#3

На бывшей работе одна девочка учила английский на Мальте. Ничего в итоге не выучила там. Чтением книжек и просмотром кино можно куда больших результатов добиться.

Olka_
#4

лучше скопите и едьте в Кэмбридж или Оксфорд, школа Аспект очень хорошая. Моя подруга два года на ин язе проучилась, а языка ноль, болтать болтала но ошибок море и медленно. Вернулась после двух месяцев результат все заметили. Еще и отдохнула супер, привезла много фильмов, книг и шмоток)))

Olka_
#5

и если едете с друзьями, то лучше просите чтобы поселили вас отдельно в семьи, когда полностью окунаешься в среду языка, где нет возможности на русском говорить, результат лучший. Может это было причиной незнания языка Вашей подруги, такое часто случается когда едут компанией, тогда это просто отдых

Алена
#6

Автор, уж лучше скопить денег и поехать в ту же Англию, на пол срока .и то выучите больше. На Мальте русских девушек оскорляют. У меня подруга ездила, терпеть не могла эту Мальту. Поэтому там и дешево.

вишенка
#7

Мальта очень милое место, очень веселое и тусовочное, кстати, не такое уж и дешевое, а английский,если сама захочешь- выучишь, зависит от твоего желания и с кем будешь общаться.Если в основном на русском так хоть в Англию на год едь, не будешь говорить.
На Мальте хорошо проводить каникулы, и моря есть и английский подучить и клубов много.
Ну а если серьезнее то в Англию, конечно

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем