постирала телефон встиральной машине... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

постирала телефон встиральной машине...

...сушу... у кого так было и ожил-ли телефон после... у меня NOKIA6280

Ответы (61)
  • я думаю, что не выживет, маловероятно, даже когда в ремонт отдают просто "утопленников" то сразу предупреждают, что без гарантии...а тут постиранный "утопленник"..жаль телефончик...

• Реклама

• А у меня однажды мобильник в унитаз упал, и нет, не ожил, модель не помню.

• [4] у меня тоже падал ((

• нокиа моего ребёнка летала в унитаз, просохнув не заработала, относили в сервис, а у Вас я так понимаю кроме длительного нахождения в воде с моющим средством ещё и режим отжима был :-) после такого не выживет, как бы мне не хотелось Вас обнадёжить....

• У моего мч в ведро с водой упал. Он сразу выключил и разобрал. через день всё работало. Надежда умирает последней, автор :

• Мой из унитаза включался, но не работал. Отнесите в сервис, скажите, что в снег упал, может помогут.

• Да уж, после стиральной машинки вряд ли выживет... Если бы вы его хотя бы просто в воду уронили, а так там весь механизм пропитался мыльной водой.

• Может, его прополоскать и посушить феном?.. (шутка)

• 3, то есть вы ноутбуком три года пользовались без некоторых кнопок?)))

• Это были кнопки Crtl, Alt и Del

• А у меня нокиа,упала осенью в колодец)))
    я с ней попрощалась,а весной зачерпнули водички...и достали....положила на полочку...через недельку включила....работал ещё очень долго!
    Но конечно в колодце водичка чистая)))

• у меня было - постирала в стиральной машинке, хотела посушить - разобрала поставила над плитой, забыла пока за компом сидела . а он весь расплавился, аж потёк))

• У меня в унитаз падал. Достала, выключила, феном просушила. Работает до сих пор (спустя 2 года), живучий, гад этот сони-эриксон. Пора менять не дожидаясь поломки.

• Автор, сушите, разбирайте, только отпишитесь, пожалуйста, помогло ли, ожил ваш телефончик или нет!!!!!!!!!!!

• 24, такое бывает, если телефон положить в задний карман джинс, а когда в туалете их приспускаешь, он вываливается. Правда, чаще такое бывает в клубах или в барах, после принятия горячительного.

• 27, неужели фен не оживет? ; ))) какая досада ((

• у кого так было, гыгы, нет, далпаепав больше нет 8)

• мой дружбан поставил сони ериксон в стакан с водкой))), ниче, ожил))

• Моя подруга постирала телефон, сушился 2 недели а потом зароботал.

• в общественные

• У меня знакомая постирала телефон в машине - ожил всем наудивление, только фотик не работает.

• Аминь! Пококйник наверное был хорошим... :))))))

• У меня кода то давно был телефон нокия 3310. Вот ему все было пофиг. Он и падал тыщу раз, в море тонул, в речке тонул, в ванной тонул, в песок закапывался. И каждый раз включался и продолжал работать. Во техника была раньше!

• Мама уронила тел в туалет дачный...бррр, вытащили, вымыли, сох....заработал, но пованивал. Ей папа купил новый такой же милый, а этот по-прежнему работает, как третий телефон у зятя. Кстати нокиа. Уже вроде и не пахнет, но осадок остался :), но тот чел не их брезгливых - экономный.

• Ingeborge, ночка 3310 форева!

• 47 - до сих пор жалею, что отдала маме, а она его потеряла))) Ща ходила бы с никаданеломающейся ретромобилой.

• Ну, вы люди, даёте

• Avtor,u menya byla takaja zhe situacija,takoj zhe v toch telefon Nokia 6280i on u menya stiralsja 2 chasa,v temperature 60 gradusov! Tak ja ego razlozhila na chasti i soh u menya 4 dnya,i rabotaet po sej den':)) A eto bylo,kogda ja ego postirala poltora goda nazad! Udachi vam avtor!!!

• я однажды только купив на заправке новые очки пошла там же в тубз и они у меня свалились в дырку, было оч жалко и я в принципе могла бы и достать, но носить бы потом не смогла, поэтому со спокойной дущой оставила их там )

• Первая моя "Нокиа3310"-летопись:падал из кармана на бетон\\асфальт\\брусчатку-раз 10.В луже был, в речке был, в ванну с пеной падал.Жратвы и питья на него было пролито немеряно.После каждого извращения он исправно работал,и работает у моей бабушки до сих пор.О как!

• Нифигасе.................))))))))))))))

• Суши давай! Разбери, пускай сохнет и дней 5 не включай! Может пронесёт! Было такое: пролили воду на ноут, после этого ещё 3 года прожил. Но при этом пролили и не выключили, так что там много неприятностей могло случиться, но отказали только неск кнопок на клавиатуре

• Моя нокия ныряла, работает, правда подглючивает немного. :)

• я я свой телефон положила рядом с пузырьком настойки календулы, она протекла, чуть намочила мой телефон и у него все кнопки отказали(((

• У меня мама подруги тоже телефон постирала, давно еще лет 7 назад, нокию такую маленькую, ничего, выжил телефон. Правда не до конца функционировал, но в сервис его так и не понесли.

• я тоже свой стирала, к сожалению, не ожил, а я его так любила - это был семен s55, так было жалко :-(

• главное не включайте его, разберите его на все возможные составляющие, можете если возможно и панельку снять, пусть лежит сутки как минимум, потом сам телефон просушите феном, т.к. воздух будет проникать во внутрь-я так делала и мой телефон, выжил после такой же помывки. Удачи)

• давайте делать ставки на выживет - не выживет

• У меня так наушники (гарнитура... ну то бишь с микрофончегом, что можно было через них отвечать на звонок) от телефона простирнулись. Видать, завалились за подкладку куртки. Я когда их обнаружила в машинке одновременно и радовалась, и горевала... с одной стороны ужасно приятно, что они все ж нашлись... с другой - я ж ими почти и не попользовалась (сразу потерялись, а теперь еще и постирались :))) ). Поделилась печалью с мужем, он сказал, что они точняк оживут. И действительно, просохли и на следующий день работали исправно. Но телефон, канеш, посложнее аппаратура... ХЗ как оно будет.

• а я вот не понимаю, как можно такую вещь постирать? ну я понимаю 10 рублей в кармане не найдеешь.. но мобилу... кхм... и смотрю часто такое у народа, невнимательность или ... ?

• Мне интересно зачем вы мобилу с собой в унитаз носите?

• Роняйтке что хотите в ванну/ведро с водой, только не включенный фен!

• у сестры 3 телефона попали под воду. один лежал на столе и чай капнул немного, сразу работать перестал,просишила его феном, заработал, но звонка не было когда звонили, и табло погасло, просто если номер набрать работал, а больше никаких функций не делал. она в магазин ходила думала починят. сказали выбрасывай, если вода попада телефону конец. другой телефон на улице упал в лужу, тоже конец, а третий в душе мылась взяла мокрой рукой. тоже конец. и приятель уронил в чашку с чаем, тоже пошел новый покупать.

• РАБОТАЮ В МАСТЕРСКОЙ ПО РЕМОНТУ.
    ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВЫТАЩИ БАТАРЕЙКУ,
    И НИКАКОЙ СУШКИ ФЕНОМ!!!!!!
    ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ ПАРУ ДНЕЙ, ПОТОМ ВКЛЮЧИ.
    НЕ ЗАРАБОТАЕТ НЕСИ В МАСТЕРСКУЮ.
    МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

• 26, именно так и было. Но дома.

• Я водочку капнула на "Нокиа"-сдох.В мастерской не отремонтировали.Видно водяра попалась самопальная)))))

• прочитала название темы. усе понятно, непонятно только одно - новый то купили?

• автор, ну что у вас там?

• Кто в унитазы ронял, в какие, а общественные? Из них доставали?

• а у меня нокия смартфон,6670 может,уже не помню модель,упал в шахту лифта с 7-ого этажа,болтала с подругой и выскользнул.Провалился.У меня сталинский дом,лифт новый,а шахта старая,страшная такая...короче вызвала я аварийную службу,чтобы достать симку и флешку,он мне достал все запчасти.Не поверите,собрала и включила.Проработал еще года 1.5,потом у мужа умерла мама и он в какой-то момент,на кого-то разозлившись разбил ее об батарею))Кстати,опять же,внешне никаких признаков,контакт отошел.он продолжал звонить,но изображения не было((