Гость
Статьи
постирала телефон …
Обсуждение закрыто

постирала телефон встиральной машине...

...сушу... у кого так было и ожил-ли телефон после... у меня NOKIA6280

Anonymous
61 ответ
Последний — Перейти
анонимка
#1

я думаю, что не выживет, маловероятно, даже когда в ремонт отдают просто "утопленников" то сразу предупреждают, что без гарантии...а тут постиранный "утопленник"..жаль телефончик...

Anonymous
#2

А у меня однажды мобильник в унитаз упал, и нет, не ожил, модель не помню.

Anonymous
#3

[4] у меня тоже падал ((

Anonymous
#4

нокиа моего ребёнка летала в унитаз, просохнув не заработала, относили в сервис, а у Вас я так понимаю кроме длительного нахождения в воде с моющим средством ещё и режим отжима был :-) после такого не выживет, как бы мне не хотелось Вас обнадёжить....

ябланя
#5

У моего мч в ведро с водой упал. Он сразу выключил и разобрал. через день всё работало. Надежда умирает последней, автор :

Anonymous
#6

Мой из унитаза включался, но не работал. Отнесите в сервис, скажите, что в снег упал, может помогут.

Princess
#7

Да уж, после стиральной машинки вряд ли выживет... Если бы вы его хотя бы просто в воду уронили, а так там весь механизм пропитался мыльной водой.

simply_me
#8

Может, его прополоскать и посушить феном?.. (шутка)

Anonymous
#9

3, то есть вы ноутбуком три года пользовались без некоторых кнопок?)))

^..^
#10

Это были кнопки Crtl, Alt и Del

Anonymous
#11

А у меня нокиа,упала осенью в колодец)))
я с ней попрощалась,а весной зачерпнули водички...и достали....положила на полочку...через недельку включила....работал ещё очень долго!
Но конечно в колодце водичка чистая)))

Аля
#12

у меня было - постирала в стиральной машинке, хотела посушить - разобрала поставила над плитой, забыла пока за компом сидела . а он весь расплавился, аж потёк))

Эврика
#13

У меня в унитаз падал. Достала, выключила, феном просушила. Работает до сих пор (спустя 2 года), живучий, гад этот сони-эриксон. Пора менять не дожидаясь поломки.

бум
#14

Автор, сушите, разбирайте, только отпишитесь, пожалуйста, помогло ли, ожил ваш телефончик или нет!!!!!!!!!!!

Anonymous
#15

24, такое бывает, если телефон положить в задний карман джинс, а когда в туалете их приспускаешь, он вываливается. Правда, чаще такое бывает в клубах или в барах, после принятия горячительного.

Леночка
#16

27, неужели фен не оживет? ; ))) какая досада ((

Anonymous
#17

у кого так было, гыгы, нет, далпаепав больше нет 8)

Galea
#18

мой дружбан поставил сони ериксон в стакан с водкой))), ниче, ожил))

Anonymous
#19

Моя подруга постирала телефон, сушился 2 недели а потом зароботал.

Anonymous
#20

в общественные

bembi
#21

У меня знакомая постирала телефон в машине - ожил всем наудивление, только фотик не работает.

Anonymous
#22

Аминь! Пококйник наверное был хорошим... :))))))

Ingeborge
#23

У меня кода то давно был телефон нокия 3310. Вот ему все было пофиг. Он и падал тыщу раз, в море тонул, в речке тонул, в ванной тонул, в песок закапывался. И каждый раз включался и продолжал работать. Во техника была раньше!

Anonymous
#24

Мама уронила тел в туалет дачный...бррр, вытащили, вымыли, сох....заработал, но пованивал. Ей папа купил новый такой же милый, а этот по-прежнему работает, как третий телефон у зятя. Кстати нокиа. Уже вроде и не пахнет, но осадок остался :), но тот чел не их брезгливых - экономный.

Anonymous
#25

Ingeborge, ночка 3310 форева!

Anonymous
#26

47 - до сих пор жалею, что отдала маме, а она его потеряла))) Ща ходила бы с никаданеломающейся ретромобилой.

Anonymous
#27

Ну, вы люди, даёте

Nokia 6280i
#28

Avtor,u menya byla takaja zhe situacija,takoj zhe v toch telefon Nokia 6280i on u menya stiralsja 2 chasa,v temperature 60 gradusov! Tak ja ego razlozhila na chasti i soh u menya 4 dnya,i rabotaet po sej den':)) A eto bylo,kogda ja ego postirala poltora goda nazad! Udachi vam avtor!!!

Она
#29

я однажды только купив на заправке новые очки пошла там же в тубз и они у меня свалились в дырку, было оч жалко и я в принципе могла бы и достать, но носить бы потом не смогла, поэтому со спокойной дущой оставила их там )

Шиза
#30

Первая моя "Нокиа3310"-летопись:падал из кармана на бетон\\асфальт\\брусчатку-раз 10.В луже был, в речке был, в ванну с пеной падал.Жратвы и питья на него было пролито немеряно.После каждого извращения он исправно работал,и работает у моей бабушки до сих пор.О как!

Ли
#31

Нифигасе.................))))))))))))))

Неон
#32

Суши давай! Разбери, пускай сохнет и дней 5 не включай! Может пронесёт! Было такое: пролили воду на ноут, после этого ещё 3 года прожил. Но при этом пролили и не выключили, так что там много неприятностей могло случиться, но отказали только неск кнопок на клавиатуре

Yana
#33

Моя нокия ныряла, работает, правда подглючивает немного. :)

Himbeere
#34

я я свой телефон положила рядом с пузырьком настойки календулы, она протекла, чуть намочила мой телефон и у него все кнопки отказали(((

ляля
#35

У меня мама подруги тоже телефон постирала, давно еще лет 7 назад, нокию такую маленькую, ничего, выжил телефон. Правда не до конца функционировал, но в сервис его так и не понесли.

Anonymous
#36

я тоже свой стирала, к сожалению, не ожил, а я его так любила - это был семен s55, так было жалко :-(

Лера
#37

главное не включайте его, разберите его на все возможные составляющие, можете если возможно и панельку снять, пусть лежит сутки как минимум, потом сам телефон просушите феном, т.к. воздух будет проникать во внутрь-я так делала и мой телефон, выжил после такой же помывки. Удачи)

Anonymous
#38

давайте делать ставки на выживет - не выживет

Anonymous
#39

У меня так наушники (гарнитура... ну то бишь с микрофончегом, что можно было через них отвечать на звонок) от телефона простирнулись. Видать, завалились за подкладку куртки. Я когда их обнаружила в машинке одновременно и радовалась, и горевала... с одной стороны ужасно приятно, что они все ж нашлись... с другой - я ж ими почти и не попользовалась (сразу потерялись, а теперь еще и постирались :))) ). Поделилась печалью с мужем, он сказал, что они точняк оживут. И действительно, просохли и на следующий день работали исправно. Но телефон, канеш, посложнее аппаратура... ХЗ как оно будет.

Anonymous
#40

а я вот не понимаю, как можно такую вещь постирать? ну я понимаю 10 рублей в кармане не найдеешь.. но мобилу... кхм... и смотрю часто такое у народа, невнимательность или ... ?

Anonymous
#41

Мне интересно зачем вы мобилу с собой в унитаз носите?

Баба Фрося съела лося
#42

Роняйтке что хотите в ванну/ведро с водой, только не включенный фен!

Anonymous
#43

у сестры 3 телефона попали под воду. один лежал на столе и чай капнул немного, сразу работать перестал,просишила его феном, заработал, но звонка не было когда звонили, и табло погасло, просто если номер набрать работал, а больше никаких функций не делал. она в магазин ходила думала починят. сказали выбрасывай, если вода попада телефону конец. другой телефон на улице упал в лужу, тоже конец, а третий в душе мылась взяла мокрой рукой. тоже конец. и приятель уронил в чашку с чаем, тоже пошел новый покупать.

Anonymous
#44

РАБОТАЮ В МАСТЕРСКОЙ ПО РЕМОНТУ.
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВЫТАЩИ БАТАРЕЙКУ,
И НИКАКОЙ СУШКИ ФЕНОМ!!!!!!
ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ ПАРУ ДНЕЙ, ПОТОМ ВКЛЮЧИ.
НЕ ЗАРАБОТАЕТ НЕСИ В МАСТЕРСКУЮ.
МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Эврика
#45

26, именно так и было. Но дома.

Anonymous
#46

Я водочку капнула на "Нокиа"-сдох.В мастерской не отремонтировали.Видно водяра попалась самопальная)))))

Elen
#47

прочитала название темы. усе понятно, непонятно только одно - новый то купили?

елка
#48

автор, ну что у вас там?

Anonymous
#49

Кто в унитазы ронял, в какие, а общественные? Из них доставали?

Anonymous
#50

а у меня нокия смартфон,6670 может,уже не помню модель,упал в шахту лифта с 7-ого этажа,болтала с подругой и выскользнул.Провалился.У меня сталинский дом,лифт новый,а шахта старая,страшная такая...короче вызвала я аварийную службу,чтобы достать симку и флешку,он мне достал все запчасти.Не поверите,собрала и включила.Проработал еще года 1.5,потом у мужа умерла мама и он в какой-то момент,на кого-то разозлившись разбил ее об батарею))Кстати,опять же,внешне никаких признаков,контакт отошел.он продолжал звонить,но изображения не было((