Гость
Статьи
постирала телефон …
Обсуждение закрыто

постирала телефон встиральной машине...

...сушу... у кого так было и ожил-ли телефон после... у меня NOKIA6280

Anonymous
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Стиральная машина
#51

А этот экономный чел знает, как я понимаю, о тёмном прошлом мобилы? Гы. Блин, мне было бы стыдно кому-то отдавать телефон, побывавший в говняшках... Или тот чел заслужил? ;)

ABTOP
#52

спaсиbo зa otвetы! сeгoдня пoйду в teлeфoнный цeнtр...teлeфoн пoкa нe рabotaet(((( скaзaли,чto дomaшняя сtрaхoвкa вeрнёt сtoиmoсt teлeфoнa...нeзнaю.. teлeфoн,дуmaю,всё рaвнo нaдo пoкупat нoвый((((

Anonymous
#53

А у меня Voxtel был, меня с ним купаться затащили, минут через 20 я вспомнила, что у меня в кармане лежит телефон... Вытащила, тину отковыряла, на солнышке посушила - и ничего,до сих пор включается, работает, звонит и пишет )))

Anonymous
#54

Труднее всего убить старые огромные Нокии. На моих глазах они и падали, и тонули, и хоть бы хрен.

wow
#55

Oi!!! Vetka ofigennaia))) Ne znau po4emu, no poradovala ujasno))) Ha, blago u mami est super-nokia-90h-godov

Nokia 6280i
#56

Kstati,pervyj moj nokia,zabyla ego nomer,tak on u menya v tualete tozhr poplaval,i tozhe rabotaet po sej den'! :)) a tomu staromu uzhe 6 let :))

автор
#57

Nokia6280i ,спасибо за удачу!) тем,у кого телефон был в воде/стирке и у кого телефон ожил-вы меняли аккумулятор или старый был в рабочем состоянии? мне вчера в сервисе сказали,что ремонт обойдётся в 100е,но парень да-же не посмотрел телефон...

Nokia 6280i
#58

Avtor,net,ja nichego ne menyala,akomulyator staryj,vse kak i bylo pered stirkoj:) Prosoh 4 dnya i rabotaet po sej den':) Kstati,moj pervyj telefon,tozhe Nokia,ja pisala o nem,tak mne govorili chto toka na chasti razobrat i prodat po chastyam,ja ne soglasilas!Eto mne v servise skazali.Na remont garantii ne davali.Ja prosto vzyala i ushla,dumaju,chto budet to budet,prosohnet nachnet rabotat,zdorovo,no esli net,tada net.Tak zarabotal!:))Dosihpor nim polzujus,lezhit v nem moja drugaja sim karta:) Udachi vam avtor!!!

Nokia 6280i
#59

Avtor,kstati,soobshite kak u vas potom on zarabotaet,ok?My budem zhdat' vashego otveta! :) Udachki!!!!

Nokia 6280i
#60

A chto kasaetsja moego pervogo,kak on upal v unitas:)))tak ja ego eshe opolosnula pod protochnoj vodoj!:))

:)))
#61

Девочки, у меня вот уже полгода Сони Эрикссон z310i, не знаю, может, повезло как-то, короче, падал он у меня о гранит раз 5-6, стукался, когда лежал в пакетах-сумочках о стены всякие, и ничё, вот сижу с него в сети сейчас. А до этого был стааарый Сони-эрикссон т-100, вот это вообще был неубиенный ГОРЕЦ, маленький, но отважный, я его роняла во всё, во что роняется,а уж летал он как НЛО и вписывался во все углы, да, чинили несколько раз,не спорю,но чинили так,что мастера,взглянув на его потроха,говорили - никакой гарантии,что после починки заработает,не дадим,и приходилось каждый раз (раза три) идти к другим. Так он у мамы до сих пор дома как запасной лежит)))))) Это ВЕЩЬ)))
а у моего парня были Нокиа 1100 и 3310, так вот,их пока кувалдой не стукнешь, не убьёшь. Чем проще вещь - тем больше шансов, что какой-то деликатный механизм не глюкнет нах. Он как-то раз был в командировке, и уронил 3310 ТАК, что она разлетелась на три части -две панельки корпуса и внутренние богатства оказались лежащими на тротуаре. Смеясь, тупо соединил три части путём "схлопывания" - заработали)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем