Гость
Статьи
Виза в США, помогите …
Обсуждение закрыто

Виза в США, помогите советом

Я живу в США, дочка хочет приехать в гости из Москвы. Два раза пыталась пройти интервью в посольстве, но оба раза отказали, молодая(27), холостая, и т.д.Говорят мать живёт в Америке пусть делает бумаги на постоянное, но дочка на постоянное не хочет, она живёт в Москве, и никуда уезжать не собирается. Последний раз была на интервью в 2002.Говорят что сейчас выпускают проще,может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, и кто и как её решил.

НИКА
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Kott
#2

Автор,сейчас еще хуже.Не знаю я кто вам сказал про проще.Пускай сделает на постоянное,никто из-за этого ее из москвы не выгонит.Вдруг ей понравится.

777
#3

Подскажите каковы мои шансы на то что мне поставят визу. Ситуация такая: мне 25 лет, не замужем, детей нет, не работаю, собственности нет, в 2007 году закончила институт. Шенгеская виза (в Германию) была в 98 году, потом Чехия, несколько раз Болгария
Еду на 2 недели, по приглашению хоккейного клуба в котором играет мой двоюродный брат (фамилии у нас разные) , клуб берет на себя все расходы на проживание и проезд.
Есть возможность сделать справку о доходах, стоит ли ее делать если реально я не работаю?
Увеличивает ли мои шансы счет в банке и справка о покупке валюты?

Anonymous
#4

Moeгo сoсeдa пo дaчe нe пусtили. Oн - худoжник, oчeнь хлoпotaлa приглaшaющaя oргaнизaция, у нeгo нeдвижиmoсtь, oдинoк. Нo, никaк!

Anonymous
#5

2, и через Канаду не пустят! разницы между США и Канадой в этом смысле нет.

Anonymous
#6

Недавно маму подруги развернули. Не пустили на роды к дочери, сволочи, единственного внучка повидать!!!

Оля
#7

Я бы не сказала, что проще.Мне самой 27. Если только по какой-нибудь программе ехать-типа рабоче-студенческой

Anonymous
#8

Пусть через канаду едит

Anonymous
#9

помню в 2004 получала визу на учебу там. Одну из наших завернули. Также видела куча отказов при мне родственникам тех, кто в США...

Anonymous
#10

моя тетя, 47лет, разведена, имеет взрослую дочь, недвижимости нет-дали визу при интервью в 30 сек...едет к подруге в гости в отпуск...на кого нарвешься...

Anonymous
#11

7, им до вашей валюты простите *уй налажить. Шанс что пустят где то 2-3\%./

Anonymous
#12

7. шансов нет! У моей подруге мать и брат в США, подруге 27 лет незамужнем, собственности нет, справка о доходах есть! Визу не дали, год назад , сказала уж слишком много родственников у вас там!

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем