Гость
Статьи
Как вы относитесь к …
Обсуждение закрыто

Как вы относитесь к рыжим людям?

Вот собственно и весь вопрос)))Интересно ваше мнение!

деловая колбаса
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Плохо, страшилы.

Anonymous
#2

Я к ним не имею никакого отношения)

Рыжая )))
#3

Я сама рыжая! И мне это очень нравится! Друзья моего парня постоянно говорят ему: где ж нам таких рыжих найти?!! А он довольный! Вообще рыжий - это состояние души. Обычно люди яркие, эмоциональные, подвижные веселые. А вообще, это конечно некоторая глупость. Блондинки,брюнетки, рыжие. Все мы безумно красивые!!!

Anonymous
#4

почему глупый вопрос?у нас например в школе рыжих очень гнобили даже,да и слово рыжая(ий) звучит как то грубо.крашеные в рыжий мне нра,а вот рыжие от прриоды...мама мия..с рыжими бровями,ресницами и родинками.фу,сквернота какая!!!!

Anonymous
#5

9,ну вы и удумали.у меня прям к ним дискриминация какая то(((а насчет женщин-грят,что все рыжие ведьмы...вот у меня знакомая точняк ведьмища,может я из за нее рыжих не люблю.хотя она обьективно страшна,еще и шипилявит...

Олюня
#6

Отношусь нейтрально. Внешность - не повод для дискриминации. Но честно скажу: отказалась переспать с рыжим, именно из-за внешности. Розовая кожа, тело в сплошных веснушках -не прикалывало как-то.

Anonymous
#7

У меня не рыжий цвет волос - каштановый). Так маму, когда я маленькая была, спрашивали, зачем Вы девочке волосы красите?)) Очень красивый цвет, знаю что это мой конек, ни на какой другой не променяю)

рыжий мукоед
#8

Рыжих люблю. Они жизнерадостные. Сама рыжая, в принципе крашенная в хну. свой цвет русо-рыжеватый. Крашусь хной уже лет 15

Жесть
#9

Детские комплексы никогда не проходят бесследно. Рыжие - внешне жизнерадостные, но по сути страшно закомплексованные (из-за "рыжего" детства"), завистливые, мстительные, злопамятные, мелочные, малодущные люди, у мужчин "бабская" сущность. Сужу по всем, кто мне был знаком из рыжих, а не по одному человеку.

Anonymous
#10

Слышала что рыжые люди это люди солнца.
Обычно они бывают веселые, везучие,и.т.д.

Олюня
#11

Лорен, я тоже бы с негром ни-ни))))

Лорен
#12

Жесть, или благодаря такой закалке очень сильные, волевые, интеллектуальные и гордые:)Впрочем, у мнея в детстве подружка была рыжая, никому и в голову не приходило ее дразнить, она была способна дать такой отпор, что не поздоровилось бы.

Припевочка
#13

Крашенных рыжиих люлбю:) А натуральных.. Неа. Парни рыжие так вообще до отвращения:(

Лорен
#14

Жесть, а Вы всех рыжих на свете знаете?:)))Ну, да разные они, разные.Также как блондины разные, брюнеты тоже...Что касается эстетического восприятие типажа внешности - это уже индивидуально.Лично у меня рыжий цвет волос вызывает симпатию, особенно у детей:)Кто смотрел французский сериал "Нана", тот вспомнит, какая изумительная красавица-рыжая играла главную роль:)И еще сталкер в "Пикник на обочине" был рыжим...

Anonymous
#15

Бывают рыжие такие бледнющие, никакующие, кожа рябая... таких не оч люблю. Лучше быть крашенным рыжым... По сути нормально отношусь к рыжим девушкам, если они яркие сами по себе, а не бледные амебы... Рыжих парней ваще не перевариваю - это кошмар. Дл меня это еще хуже, чем блондины (блондинов тоже терпеть не могу)... Но это конечно лишь мниние относительно внешности, а не личных качеств.

Anonymous
#16

терпеть не могу

Anonymous
#17

О женщинах ( рыженьких) некоторые говорят: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЫЖАЯ, ОНА УЖЕ КРАСАВИЦА. Сколько же на WOMAN злобных,глупых, недолеких людишек.

Anonymous
#18

девушки ещё бывают симпатичными, а парней рыжих не люблю

Anonymous
#19

Мне нравятся рыжие девушки,но парни-нееет

Муся
#20

После прочтения книг о Гарри Поттере, я их обожаю

Anonymous
#21

Глупая тема.

Шиза
#22

Во-во, с этого и начиается.Сначала рыжие, потом кареглазые,потом смуглые,потом негры,потом евреи, потом концлагеря...Верной дорогой идете,товарищи.Первое место в списке "миллион самых дЭбильных тем вумана" вам обеспечено.

Anonymous
#23

Немного настороженно, но в общем-то хорошо отношусь. У меня тетя рыжая и ее дочка - очень красивая девочка.

Anonymous
#24

Глaвнoe, чtobы чeлoвeк хoрoший bыл...

Другая Ната
#25

Неужели большое значение имеет цвет волос?

Реджина Ип
#26

А как вы относитесь к лопоухим? А к голубоглазым? А к кривоногим? Мне кажется, есть вопросы, над которыми не имеет смысла задумываться...

Anonymous
#27

У меня подруга рыжая, зеленоглазая, кожа белоснежная. Волосы длинные, кудрявые. Настоящая русалка!

Anonymous
#28

Как к обычным людям. А что они Л**хи что-ль?

Anonymous
#29

А как вы относитесь к БЛОНДИНКАМ??? )) что за тупые вопросы...

Anonymous
#30

Парни рыжие меня отталкивают (чисто внешне), не люблю таких :( А вот девушек считаю очень красивыми :) Правда, сейчас больше крашеных ражих.

Anonymous
#31

Завидую
Тоже хочу быть натуральной рыжей, с веснушками

:)
#32

Я очень хорошо к ним отношусь,они меня смешат,такии забавныи челоечки.

Лорен
#33

Мне рыжие нравятся:) Не крашенные в рыжий, а натуральные рыжие. Они яркие, часто с голубыми глазами и прекрасной кожей. Хотела бы похзнакомиться с рыжим парнем, они представляются мне интересными людьми:)

Anonymous
#34

вот Линдси Лохан,если б не была такой рыжухой и вся в веснушках была очень даже ни че)))впрочем ее вона как гримируют.правда видала ее как то в открытом платье,там было видно веснушчатую спину...беее.лично у меня это вызывает отвращение...

Anonymous
#35

13,и где же это они яркие?они же как поганки...кожа серая такая....

Лорен
#36

15 ,у всех свое понимание яркости, видимо:)А насчет дискриминации...Вот я бы никогда не легла бы в постель с негром или арабом, индусом. Ничего против них не имею, но близко к себе не подпустила бы - брезгливо как то:(

Лорен
#37

Олюня;)) Мы должны сохранить белую расу, нас и так всего 11\% от населения земли осталось.

Anonymous
#38

фу только не рыжие .... лучше уж лысые чем рыжие ... прят тошнит ....

Жесть
#39

Лорен 23, не встречала рыжих интеллектуалов, волевых и гордых. (ну, если тока Чубайс )))) ). Встречала хитрых и упрямых. У них весь интеллект и воля уходит на усилия "быть как все нормальные люди".

Русалка
#40

Рыжие волосы мне нравятся. А вот рыжая кожа, такая вся в пятнышках-веснушках... Ну как-то очень... не очень...

Романтическая Баба
#41

БРЕЗГУЮ Я ИХ.

Жесть
#42

Согласна с 14, 16, 29, 30, в отношении брезгливости и физического отвращения.

Ingeborge
#43

У меня мама рыжая. Но она классная - у ней такой абрикосовый оттенок кожи, не знаю как объяснить даже - но красота. А вот бывают довольно неприятные рыжики - бледная, аж синюшная кожа. Чуть что - сразу краснеют, на солнце находиться не могут - сразу же сгорают. Даже бывает так, что глаза какие-то красноватые, немного неприятно с таким человеком общаться. Хорошо, что таких мало.

Anonymous
#44

Если человек хороший, мне плевать, какой он масти, все равно буду общаться. Не понимаю, как можно кого-то не любить только из-за цвета волос...

Эмфирия
#45

у меня настоящий цвет волос темно-русый. Но я уже около трех лет рыженькая. Супер. Всем нравится :-) А вот парни рыжие не очень красиво.

Anonymous
#46

10, в школе всех гн обят - и "ди строфиков", и "жир дяев", и "ды лд", и "карл иков" и т.д.

Хомка
#47

"Бог шельму метит". Сколько встречала - хитрые до ужаса.

Кактус
#48

У древних греков рыжие волосы считались особенно красивыми.А вообще я дочь рыжего!

Anonymous
#49

так же как ко всем остальным. я сама крашу волосы в рыжеватый оттенок. но у меня не рыжие яркие, а только оттенок, почему то мужчины вообще ворочат носы, говорят ой ты рыжая. ну какая я рыжая не пойму. с одним помню познакомилась в инете, а у него в анкете было написано РЫЖИХ ПРОШУ НЕ ПИСАТь. во первых он мне написал, во вторых там было мое фото. сам стал звать увидется, а как увиделись он с первой секунды - РЫЖАЯ. говорю ему ты видел фото, если не нравится не нужно было писать и тем более звать на встречу, а он предлогал 3 раза! 2 раза я обдумывала и пока не соглашалась. на фото говорит волосы светлые были. но на фото был тот самый цвет, наверно от света так показалось, они НЕ рыжие говорю ты что не видишь. уперся рыжие да рыжие, вообще придурок какой то. не нравится так иди, зачем критиковать мой цвет, крашу как мне нравится, а не подстраиваюсь под всяких придурков с инета. у меня глаза зеленые и такой цвет идет. сам так вообще страшный такой был.

олька
#50

А у меня муж рыжий! с огромной копной вьщихся волос, с голубыми глазами и замечательным характером!!! А брезговать человека только из-за веснушек и цвета волос, ну не знаю, паталогия какая то...