Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путеводители на английском языке

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, где можно в Москве купить путеводители на английском языке. Я была уже во всех возможных магазинах, там есть путеводители по Золотому Кольцу, Санкт-Петербургу, по Мурманской области. Меня же интересуют путеводители по Южной Африке, Турции, Иордании, Франции, Италии и т.п. Пожалуйста, если знаете, напишите, где можно купить подобные путеводители. Заранее спасибо!!!

Ответы (6)
  • в аэропорту)

• Реклама

• Можно, например, купить на Кузнецком Мосту, в магазине иностранной книги. Там целый стеллаж посвящен путеводителям LonelyPlanet и другим

• Аноним 2, я туда звонила. Мне сказали, что на английском языке есть только по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу и СПб.

• Toгдa ищиte в инteрнete.

• В Aнглии taкoe пуteвoдиteли eсtь пoчtи в кaждom книжнom maгaзинe. Дуmaю нa худoй кoнeц Вы moгли bы зaкaзatь их пo инteрнetу. Прaвдa нe знaю, скoлькo эto moжet сtoиtь...

• Аноним 4-5, спасибо! Попробую найти.