Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что скажете об автомобиле Chevrolet Spark

Присматриваю себе эту машинку. Хочу послушать отзывы владельцев Спарка, как хорошие, так и не очень. Что скажете о ней?

Ответы (9)
  • Супер-неудобное заднее сиденье.

• Реклама

• Ну задние сиденья меня не интересуют, это вторая машина в семье. А ссылку почитаю, спасибо

• чистое г...но.
    лисапед с крышей

• У меня СПАРК автомат. Купила в феврале 2007, под заказ. Проблема была одна - проводка, как следствие разрядка аккумулятора. Устранили по гарантии. Пока была второй машиной - все отлично. Когда муж разбил свою - стало не хватать, пришлось махнуться с папой. С ДЭУ Матиз много общего внешне, но лучше на порядок!

• я езжу...устраивает во всем. маневренная, симпатичная снаружи, удобный салон, ест мало бензина и удобно ездить в пробках и парковаться!

• http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=4158

• Отзывы автовладельцев!

• шевролет-спарк это дэу-матиз рестайлинговый.

• Мромор, аргументируй. У меня спарк, я не нарадуюсь. Симпатяга, не ломался ни разу за 50000 км., ест мало, самое то для городской езды