Гость
Статьи
Куда поехать в начале …
Обсуждение закрыто

Куда поехать в начале апреля?

Есть небольшая сумма денег...хочется моря, солнца...купаться, загорать и ни о чем не думать. Плюс бюджет не очень большой... посоветуйте,а? Мечтается, конечно о Доминикане или Тае...но , видимо подождать придется)))

Мурыська
14 ответов
Последний — Перейти
Бубу
#1

а кто знает какая погода в Чехии и Польше в апреле?

Anonymous
#2

.это я про Египет

Мурыська
#3

Девочки, о мае не может быть речи...скорее, конец марта-начало апреля...

Anonymous
#4

Приезжайте в Грецию, на крит, тут лучше чем в египте..я тут живу, есть отель. Недорого

Мурыська
#5

Anonymous [54352374], на сколько не дорого?

Anonymous
#6

В Moрoккo, в Aгaдир.Срeдниe temпeрatуры и зomoй и лetom 24-28 пo Цeльсию. Oкeaн зиmoй хoлoдный, нo b oteлях прeкрaсныe baссeйны хoрoши beз пoдoгрeвa. Инteрeсныe экскурсии в Maррaкeш и Эссaуэйру.

Инна - Иннуся
#7

Не знаете какая погода в Гранд-Канарии? и сколько это будет стоить , хотя бы примерно, на неделю вдвоём ...

пирамида
#8

За 2000 можно и в Тай слетать. Если по дешевле, то Египет. Конец марта - начало апреля там отличная погода, и позагораете и покупаетесь. Цены и отзывы по всем направлениям можно посмотреть на tyru.ru

Anonymous
#9

За 2000 можно и в Индию, Гоа. Горящие путевки по 1000+ еще 1000 на экскурсии-объедаловку. В Египте в это время холодно! Загорать 2 часа можно максимум. В 15.00 уже ветер, а местные так и вообще в курточках ходят. В Тай, если Паттая, то тоже в 2000 уложится можно. У вас же интернет есть! За 1000 всяко путевку найти можно!

лягушка-путешественница:-)
#10

Ебипет адназначна:-) Насчет апреля не уверена, но первые две недели мая - ИДЕАЛЬНАЯ погода:-)

Anonymous
#11

первые две недели мая в прошлом году я ходила небольшими перебежками от отеля до пляжа,потому что солнце выжигало кожу.Тем более,что я сама по себе смуглая.Страшная жара.

юлия
#12

В Чехии и Польше ориентировочно наша погода(Питер, Москва), там солнца и моря явно не будет!!!! А в Египте неплохо, воздух примерно +25-27, вода 21-23. И загорите, и покупаться можно!!!

Anonymous
#13

я тоже с дочерью лечу в самых первых числах апреля в египет...туры будут дешевле после весенних школьных каникул....

Мурыська
#14

мне бы в 2000 уложиться....эх, чувствую, не светит ничего хорошего на этот период((

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем