Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коврик для ванной.

Девушки, подскажите, исходя из собственного опыта, какой коврик для ванны подойдет в моих условиях? Я живу в частном одноэтажном доме, пол в ванной холодный, влажность зашкаливает. Думаю купить на пол ворсистый коврик, но не знаю, какой гигиеничнее - хлопковый, или акриловый? Так, чтобы быстрее сох, учитывая, что пол холодный. Ну и, наверно, с прорезиненой изнанкой? Посоветуйте, у кого какой коврик и какие качества в зависимости от материала. Спасибо всем!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3)
  • у меня акриловый на прорезиненной основе.Сохнет гораздо быстрее хлопкового,другоедело,что на влажный хлопковый коврик вставать куда приятней,чем на влажный акриловый.Да и вообще мне под ногами хлопок больше нравится)повелась туо на дизайн моего коврика-лягушки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• v Ikee est prorezinennie, klassno smotritsya i priyatno vstavat na nego

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас 2 коврика. пока один сохнет, пользуемся вторым. мне больше нра из натуральных материалов.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни