Гость
Статьи
Самый лучший фильм - …
Обсуждение закрыто

Самый лучший фильм - офигенный

Кто за? И что вам понравилось больше всего? Вы пойдёте на Самый лучший фильм-2?

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет конечно,чушь полная.

Anonymous
#2

╧3, так на то она и пародия,это "искусство" для временной деградации ума,чтобы поржать.
Там не нужна оскровская игра актеров.

Оля
#3

Да уж. Не ожидала. Полное г...

Anonymous
#4

Да уж блявотина!!! Нет слов!!!До сих пор на унитазе!!! Беееее....

Anonymous
#5

Местами было смешно,но по большей части ждала,когда некоторые сцены закончатся,хотелось зевать и сбежать,хотя дома смотрела).Хорошо,что деньги не потратила.И если кто заметил,что в каждой сцене присутствует алкоголь!!!просто столько алкоголя!!!и курение.Вообщем наверняка подростки пойдут смотреть его,а ведь это всё вдалбливается в подсознание,типа так весело покурить,выпить и якобы это смешно со стороны.

Anonymous
#6

фильм ну очень тупой.. сцены с участием Воли, пародийные на Билана- очень хотелось перемотать (жаль, смотрела в кинотеатре).. Пара моментов, которые улыбнули, и только.. Никому не советую. Если уж мучает любопытство- возьмите в прокате

Anonymous
#7

Удивлена, как Джигарханян и Баринов согласились в нем сниматься...Актеры другого поколения и уровня. Неужели настолько деньги нужны были...

Anonymous
#8

фильм не для семейного просмотра, а скорее для просмотра с друзьями,чисто мужской юмор, так что женщинам будет вряд ли интрересно

Sundance_kid
#9

Я так думаю - если они взялись делать пародии,то нужно было эти пародии доводить до конца и продумать немного,чтобы они были качественные.А оказалось,что в фильме ни сюжета.ни пародий нормальных.Все какое-то недоделанное,недодуманное и средней паршивости.Насколько я уважаю Харламова и Галустьяна, но фильм - откровенное Г.

Olka_
#10

"ржачно"??????? люди, мы деградируем!!!!

Кошка
#11

тупее только американские комедии...

Шиза
#12

Скачала.Потрясающее уёбство...

Anonymous
#13

19, репутация - вещь хорошая, а деньги - нужная.

Anonymous
#14

даже по накуру плакать захотелось

Anonymous
#15

Обидно, что зрителя считают таким тупым быдлом, что даже не напрягаются для выдумки хоть мало-мальски смешного. Сплошной тупизм и пошлятина.

Anonymous
#16

Куда мир катится. А ведь большому количеству людей нравится. Очень нравится

Anonymous
#17

Девки, вы дуры! не понимаете юмора...
девки ваще ниче не понимают!! хаха

Anonymous
#18

Фильмом это назвать сложно- ни ума ни фантазии. От участников камеди клаба я ожидала БООООЛЬШЕГО.. а тут такая быдлятина. Да даже быдлятину можно было сделать смешнее. Неужели, секс, трава, мат и выпивка уже априори делают фильм смешным- это же тупость полнейшая. Да и сам камеди сдулся. Когда они начинали- все просто балдели от них, даже не смотря на всю развязанность и фривольность юмора..
Фильм не стоит смотреть- тупо, скучно,нудно. Только радуют знакомые лица и всё..играть они не играют.

Natali
#19

Фильм - отстой! Непонятно, как на этот фильм пускали малолетних детей, котрых пришло огромное количество, в возрасте до 10 лет и чуть больше. Смотрела сегодня. Жаль потраченных денег только. Открытая демонстрация курения, в т.ч. травки, выпивки, с участием малолетнего ребенка...мат. я в шоке, по-моему неприкрытое нарушение всех норм закона о рекламе. А эти рекомендации по ограничению возраста - чушь полная. Прежде чем выпускать в прокат подобное, установили бы не просто рекомендации к просмотру, а прямой запрет. При мне в кассе покупал билеты ребенок лет 9-ти. просто обидно, за кого нас держат вообще? не просто за дураков, гораздо хуже.

jenn
#20

я не понимаю как он кому-то вообще мог порнавится??
самый худший фильм

Шакира
#21

Были некоторые моменты прикольные, но в целом фильм не очень.

jenn
#22

Очень страшное кино по сравнению с ЭТИМ просто оскароносный фильм!

Anonymous
#23

какие тут все правильные собрались,прямо тошно...сами такие темы создаете,а посмотрели фильм и всех стошнило...можно подумать....да.фильм спецмфический,но можно было догадаться.что он не для "тургеневских девушек"...есть над чем посмеяться и просто разгрузить мозги от повседневной жизни...а не орать фу какой кршмар)))

Яка
#24

Да г а в н о фильм. Писала уже тоже самое на той другой ветке. Просто убого снятое кино. Наличие пошлости, травки не при чем. Этого и так следовало бы ожидать. Просто это, то что называется фильмом, по уродски снято. Ну даже пошлую комедию наши не осилили.

Anonymous
#25

Посмотрела фильм-как гoвна поела!!!

Anonymous
#26

идете туда либо пьяные, либо накуренные - вам будет смешно. поверьте!! в трезвом состоянии, после работы - категорически запрещено!!!

Просто так зашла
#27

Такого г...на я еще не видела!!!!

Anonymous
#28

Нет лучшей рекламы, чем всеобщее говночванство, похоже, что 10мега$ окупятся.

Anonymous
#29

сценарий убогий, сюжет не выдержанный, Галустян играет хорошо, как и всегда, а вот Харламов слабоват, одни комедиклубные штампы, всё одно и тоже, не растет как актер, я считаю. Можно было в рамках этого фильма и с матом, и ниже пояса, но гораздо смешнее снять фильм, живее, ярче. Воля вообще не актер:(

Anonymous
#30

аноним 55 *** и тупое ***. Кучера, Галустян классные и талантливые ребята, а Харламов поет прекрасно, гораздо лучше, чем играет)

только что посмотрела
#31

такое чувство, что россию специально хотят отупить, вырастить поколение тупого быдла рыгающего, пердящего с бейсбольной битой наперевес.

Anonymous
#32

68,действительно,такое ощущение,что план Даллеса работает,вот он http://derzava.com/statji/plan_dallesa-voina_protiv_rossii.h tml

Anonymous
#33

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог ╚холодной войны╩
ПЛАН ДАЛЛЕСА
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, ≈ все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино ≈ все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства ≈ словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому н

Anonymous
#34

русскому народу ≈ все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.
А. Даллес. ╚Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР╩, 1945.

Скрепка
#35

Я ещё первый не посмотрела, а Вы уже про второй :-))

clllll
#36

и я не посмотрела. но вчера подруга ходила - отзывы плохие, говорит ерунда и переигрывают

Болтушка
#37

относитесь соответственно - фильм чтобы поржать и расслабиться!

Anonymous
#38

Ходила на премьеру с друзьями. Девочки, ну там даже поржать не над чем!! Такая тупость...

Anonymous
#39

девчонки, помогите, детёныш 11 лет просится пойти на этот фильм, а я в инете не нашла можно ли детям туда, вообще нигде не пишут, скажите, пошлятины там много?

Anonymous
#40

9 очень.. одни фалоиметаторы и надувные куклы.. курят гашиш и план... нет нет! Ни в коем случае!!

ужас:((((
#41

Читала отзывы,вроде ничего,особенно не опускали,и трейлер в кинотеатре понравился.Пошли с друзьями...это просто кошмар.Вотличии от автора могу пояснить почему.Это 2 часа пошлятины,глупый сартирных шуток,ещё и про травку не забыли))))если вы хотите,чтобы ваш ребёнок постельные сцены "во всей красе" с Галустяном в главной роли-конечно приходите всей семьёй.Идею фильма так и не смогла разгдлядеть...Харламов и Галустян -актёры ну никакие(да простят меня поклонники Камеди клаб и Наша Раша),а вот Воля в роли Тимы Милана,это шедеврально)))Он к тому же ещё и сада-маза извращенцем оказался))И летающие фалосы...и слово"***"(пардон)...ммммдяяя))Да,кстати,для тех кто подумал,что я нифига типа не врубаюсь в такого плана кино-мне и моим друзьям-18,19..никому не понравилось:)зато ***,которое за нами с пивом сидело и звучно рыгало,осталось довольно.обидно,что ТАКИМ нас пичкают..делайте выводы.

Anonymous
#42

мне очень не понравилось, слишком переигрывают, все как-то грязно и затянуто

Anonymous
#43

очень тупой фильм для очень тупой публики. видимо, в этом случае минус на минус дает плюс

SupеrЕkа
#44

Мои родители ходили в кино на этот фильм,грят есть над чем поржать,но в целом-фильм пошлое г@вно.

Ха
#45

а чего особенного ждать от тупых ушлепков галустянов-моисеевых-харламовых??? озабоченные пошляки, баблосы на дураках делают а *** и довольно.

каляка маляка
#46

Фильм тупой и не смешной. Пошлость можно простить, если она обыграна смешно, но в этом фильме пошлось наитупейшая... К сожалению фильм не оправдал надежд. А особенно не нравится, что нет ограничений по возрасту. Сама видела, люди семьей приходили, с детьми лет 8-10. Ну хотя можно и самим было догадаться, что там не высокоинтеллектуальный фильм будет.

Anonymous
#47

Что смешнее Самый лучший фильм или Очень страшное кино?

Anonymous
#48

Очень страшное кино - просто шедевр по сравнению с этой нудятиной!

Anonymous
#49

"нигде не написано какое ограничение в возрасте"....че за бред,даже в рекламных роликах по телеку написано внизу "детям до 16 не рекомендуется"....

Anonymous
#50

9, я видела, что детям до 16 не желательно