Гость
Статьи
Подскажите название …
Обсуждение закрыто

Подскажите название фильма

не могу вспомнить, там играет кажется Хью Гранд. Фильм про беременность, его подруга по фильму Ребекка, работает в школе учителем хореографии, забеременела и очень рада, но он не хочет ребенка пока. Потом они знакомятся с семьей, у которых уже 2 или 3 ребенка и в ожидании следующего, общаются... Все рады, что Ребекка беременна, кроме Х.Гранда. Но потом и он пересматривает свою жизненную позицию, и хэппи энд. В общем фильм - руководство для молодых папаш. Хотела показать фильм мужу но не помню его название, помогите, плиз.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

9 mesyatsev - 9 months

Диана
#2

9 месяцев

Гадя П. Хренова
#3

4. Видать, в школе по русскому одни колы получала....и вот, наконец, нашла ошибку чтобы придраться!!!!! Полегчало?

Реджина Ип
#4

Есть фильмак с похожим содержанием, называется "knocked up", я в прошлом году смотрела в кино. Только там тётка работала на телевидении.

Anonymous
#5

да ну, 9 месяцев в 100 раз лучше. От Knocked Up плеваться будете. Такая дрянь. А уж про актеров молчу...

Anonymous
#6

4, как назыв. французский фильм? Можете дать ссылку на него? Какого года?

Свити
#7

Может это фильм "9 месяцев"?

Anonymous
#8

Господи, я думаю кто такой Хью ГранД? А это наверное Хью Грант.Да фильм называется 9 месяцев, но это римейк французского фильма, так вот французский гораздо смешнее.

Anonymous
#9

4, да уж, трудно было догадаться!

Сова
#10

4 - вам в...бнуться было больше негде?

Ида
#11

после 4 поста пошли одни психички)))

Anonymous
#12

Девочки! Подскажите,пожалуйста! У меня отец мечтает посмотреть "Карлтон Браун дипломат" и "Все золото мира". Пыталась найти в нете- только ссылки на этот фильм,а самого фильма найти не могу. Заранее спасибо.

Anonymous
#13

Попробуйте сайт www.kinopoisk.ru Может там что есть?

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем