Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите название фильма

не могу вспомнить, там играет кажется Хью Гранд. Фильм про беременность, его подруга по фильму Ребекка, работает в школе учителем хореографии, забеременела и очень рада, но он не хочет ребенка пока. Потом они знакомятся с семьей, у которых уже 2 или 3 ребенка и в ожидании следующего, общаются... Все рады, что Ребекка беременна, кроме Х.Гранда. Но потом и он пересматривает свою жизненную позицию, и хэппи энд. В общем фильм - руководство для молодых папаш. Хотела показать фильм мужу но не помню его название, помогите, плиз.

Ответы (13)
  • 9 mesyatsev - 9 months

• Реклама

• 9 месяцев

• 4. Видать, в школе по русскому одни колы получала....и вот, наконец, нашла ошибку чтобы придраться!!!!! Полегчало?

• Есть фильмак с похожим содержанием, называется "knocked up", я в прошлом году смотрела в кино. Только там тётка работала на телевидении.

• да ну, 9 месяцев в 100 раз лучше. От Knocked Up плеваться будете. Такая ***. А уж про актеров молчу...

• 4, как назыв. французский фильм? Можете дать ссылку на него? Какого года?

• Может это фильм "9 месяцев"?

• Господи, я думаю кто такой Хью ГранД? А это наверное Хью Грант.Да фильм называется 9 месяцев, но это римейк французского фильма, так вот французский гораздо смешнее.

• 4, да уж, трудно было догадаться!

• 4 - вам в...бнуться было больше негде?

• после 4 поста пошли одни психички)))

• Девочки! Подскажите,пожалуйста! У меня отец мечтает посмотреть "Карлтон Браун дипломат" и "Все золото мира". Пыталась найти в нете- только ссылки на этот фильм,а самого фильма найти не могу. Заранее спасибо.

• Попробуйте сайт www.kinopoisk.ru Может там что есть?

Форум: стиль жизни