Гость
Статьи
Любимый сериал
Обсуждение закрыто

Любимый сериал

А у кого какой сериал любимый?ну и герой тоже)я вот люблю "Друзей", особенно Джо)))а когда маленькой была обожала "Альфа". "Секс в большом городе" тоже супер))оч. нравится Миранда, она попадает в самые смешные ситуации)

Натали (автор)
40 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Друзья, Остаться в живых, Альф

Деловая колбаса
#2

А я их не смотрю-времени нет))

Сара-Джессика
#3

"Секс в большом городе" !!!

Anonymous
#4

Клон, Клава, давай и, разумеется, Друзья

мария
#5

Побег из тюрьмы(так по-моему в россии он называется)только что досмотрела.Хочу еще какой-нибудь.

Ли
#6

Селеста, Селеста всегда Селеста, Антонелла....Клон, Подари мне жизнь....

Ванда
#7

"Скорая помощь"(с Клуни), "Остатья в живых"(увы, редко выпадает посмотреть), "Убийство в Мидсаммере" (Англия), "Мисс Марпл" (Англия).

Инна
#8

Клон, Татьянин день, Саша+Маша

palmOlivka
#9

Альф,Скорая помощь,Секс в большом городе,а вот Друзья,сериал,которые все обожают,я как-то и не смотрела ни разу и не понимаю,что в нем такого....наверное стОит взять двд)))ах да,еще когда-то давно сериал Простые истины шел,ух,как я успевала его смотерть между обычной школой и музыкалкой-удивляюсь)

Натали(автор)
#10

У меня тоже времени нет((((смотрю на DVD по выходным)))"Клава Давай" тоже прикольный)

Anonymous
#11

Мне нравится сериал про Эркюля Пуаро, ранние серии про ментов, сериалы про Отечественную войну, типа "Московской саги". Из зарубежных тоже очень нравится "Секс в большом городе".

Anonymous
#12

Твин Пикс.

Anonymous
#13

Остаться в живых, Клава , давай

Anonymous
#14

"домохозяйки" - мне даже больше чем "секс и город" понравились

Шиза
#15

"Счастливы вместе" тоже прикольный)))

Anonymous
#16

О чем потерянная комната? что то знакомое, но никак не вспомнить...
а вообще голосую за "Герои"

argento
#17

The Sopranos однозначно.Прям про мою семью блин)))...почти.

Рамона
#18

"Папины дочки", "Счастливы вместе". А еще "Есенин" мне очень понравился, его когда показывали, так я работала с утра до вечера, потом заболела, купила его на диске, и смотрела не отрываясь.

Рамона
#19

А еще у меня очень теплые воспоминания о сериале "Лето наших надежд", его лет 10 назад показывали, из знаменитых там только начинающая Кети Холмс снималась, оригинальное название "Бухта Доусана".

Светик
#20

Друзья,CSI, Скорая помощь. А не подскажите где можно скачать ER с 13 сезона? очень хочется продолжение посмотреть

Скрепка
#21

"Туристы", "Капитанские дети", "Стервы, или Странности любви", "Всегда говори "всегда"-1,2.

Anonymous
#22

"Дикий Ангел" с Орейро - помню,домой со школы бежала,чтобы на серию успеть.Друзья,Домохозяйки,Клиника.Ах да, еще вот "Элен и ребята"-старый,но добрый был сериал.И "Во имя любви"-тоже старый бразильский сериал)))

Anonymous
#23

секс в большом городе - лучший сериал на свете

Anonymous
#24

Счастливы вместе, Громовы.

Бонни
#25

Сверхъестесственное

Anonymous
#26

Просто Мария, гагага

Зёбра
#27

Клиника, юмористический

Люций Лорен
#28

РИМ. Сезон 1 и 2.

Anonymous
#29

НикитА

Anonymous
#30

Очень понравился "Побег из тюрьмы". Хорошо зашли "Вероника марс" и "Однажды в Калифорнии". Летом посмотрела "Героев" и "Иерихон". Классный мини-сериал - "Потерянная комната".

Мелисса
#31

"Supernatural", "Without a trace", "Life on mars".

Anonymous
#32

"Отчаянные домохозяйки", "Клон", "Друзья"

Шиза
#33

"9 жизней Нестора Махно", "Идиот", "Мастер и Маргарита" не очень нравится, но смотреть можно."Бригада" еще, но уже поднадоел.

Anonymous
#34

а кто-нибудь помнит кроме меня сериал сто лет назад был,Ю доктор куин-женщина врач? отличный был сериал))) а из сегодняшних это остаться в живых, громовы

Anonymous
#35

Клон, Саша+Маша, Не родись красивой

Юла
#36

Еще понравился русский сериал "Ликвидация". На новогодних каникулах весь день смотрела не отрываясь. "Потерянная комната" о девочке которая потерялась в комнате,комнате которая потерялась во времени и пространстве и прочих предметах:))

Anonymous
#37

Кстати,а кто-нибудь знает - у нас планируют вообще показывать продолжение Домохозяек?

hoops!
#38

Sex and the city-the best!!!Love it

Anonymous
#39

Ли , если вы испанский знаете , заходите на сайт youtube.com , там пишете - Андреа Дель Бока ( латинскими буквами ) , и найдете и кусочки из сериалов , и всякие интервью с ней . Я когда-то тоже с удовольствием все ее сериалы смотрела , и в изучении испанского очень помогли они .

Anonymous
#40

Баязет.Карабанов.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем