Гость
Статьи
А правда что в Европах …
Обсуждение закрыто

А правда что в Европах чулки не стирают?

Извините за глупый вопрос, но много раз слышала, что чулки и колготки капроновые стирают только на постсоветском пространстве. Один раз одевают и даже если они целые сразу после этого выбрасывают.Вот …

Любопытная Варвара
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Xanele
#51

стираю в машине. у меня колготки долго живут.

Anonymous
#52

здесь я и стираю, и штопаю, когда время есть.

Добрый люди
#53

а я вообще чулки не ношу: ДОРОГО!!!

Из Швейцарии
#54

У нас колготки под брюки не носят, под брюки носят гольфы. Их наденут пару раз, и выкидывают, если не дорогие. Дорогие чулки-колготки стирают, дешевые пару раз наденут и выкидывают. Ваще чулки-колготки надевают 4 -5 раз максимум,потому как все равно от обуви затирается немного, затяжечка появится, не дырка, а просто нитка более заметная на поверхности коггот, тогда сразу в мусор. Все это касается обычных до 15 ден, более плотные практически никто и не носит. Зимой не холодно, ходим в туфлях, сапоги тока если выпендриться,а так погода не требует, да и снега то нет под ногами, сухой асфальт.

Krotik
#55

ну я стираю, в ручную с хоязйственным мылом, ношу подолгу, дырявые выкидываю, надеваю каждый день чистые. И вообще я покупаю колготы с ХЛОПКОВОЙ ЛАСТОВИЦЕЙ! это специально что бы БЕЗ ТРУСОВ их носить!!!! очень удобно!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!

Anonymous
#56

41 чтоб трусы не стирать)

Anonymous
#57

Если колготки по 5-10евро каждый день выбрасывать, то это 150-300евро в месяц только на колготки. Может, в России это уже не деньги, но для меня очень даже, особенно учитывая, что обеспечиваю себя сама.

автор
#58

42 скорей всего) не конечно может кому-то и нормально натягивать капрон на голый зад... вроде Бритни Спирс так ходит, но там понятно, для пиару делается. Но как-то себе не представляю как можно так ходить на работу например...

Anonymous
#59

а я вообще очень редко колготки одеваю, чулки только. не люблю колготки.под брюки - гольфы. но колготок пару пар есть в наличии, на всякий случай. но все равно не припомню, когда одевала.

Маша
#60

Народ, откуда у Вас вообще такая информация??? Я тоже живу в Европе, но блин, мне и в голову не приходило обсуждать с моими подругами стирают ли они свои капроновые чулки и носят ли колготки под брюки......

Баба Фрося съела лося
#61

Кротик 48 - а мне все равно без трусов неудобно, *** продувает! Как говорится, свои трусы ближе к телу.

Krotik
#62

к 51, это смотря какие колготки! Я вот ношу только SiSi 40 ден - очень долго не рвутся и затяжек нет! А если и появится затяжечка, то можно натянуть колготочку в этогм месте и ногтиком поводить и всё разглаживается!

Anonymous
#63

51, глупость какая-то. Можно и неделю без затяжек носить.

Anonymous
#64

из Швейцарии, да и у нас колготки под джинсы никто не носит, а под брюки- немногие.

copoka
#65

57, а чем отличаются стираные от нестираных? Их можно как-то отличить?Стираные разве что пахнут вкуснее...

Anonymous
#66

Я ношу чулки хорошего качества, они смотрятся хорошо как новые так и стираные. Стираю обязательно, я не дочь миллионера, чтоб деньгами разбрасываться.

Anonymous
#67

Не знаю как в других странах Европы у нас в Португалии достаточно тепло и колготки под брюки никто не носит разве что старушки. А вообще так редко встретишь женщин в юбках! Я хоть не часто ношу юбки, но колготки покупаю часто- дорогие от 20 евро и выше, у меня их очень много, но очень много плотных, стираю редко, так как часто меняю, но еcли вдруг маленькая стрелка- сразу в мусор, но это как правило на гольфах, колготки редко рвутся очень много новых не одеванных.

Anonymous
#68

A gde ya jivu tak i rvanie nosiat i ochen bogatie i delaut vid chto nezamechaut:) a voobshe ya noshu daje ne v tselyax ekonomii a tak kak merznu elastikovie losini...ix skolko nestiray nervutsia

Anonymous
#69

62, а Вы, извините, вашим португальским старушкам в брюки лазили, смотрели колготки? фу, мерзота какая. "У нас в Португалии" ))) Да Португалия уже не знает, куда от русских да хохлов деваться!

Anonymous
#70

Живу в США, колготы покупаю не самые дешевые, прекрасно стираю в машинке в мешке. Ничего с ними не случается после стирки - такие же как и были. Дырявые, конечно, выкидываю, под штаны колготы не надеваю, даже в морозы. Кстати дырки все от обуви (есть пара туфлей, которая непонятным образом колготы дерет иногда) или зацепившись за что-нибудь случайно.

Anonymous
#71

Господи, да что ж это за колготки, которые после пары стирок висят на коленях как растянутые треники! Фу. Я колготки стираю, конечно. Потому что не транжира и не грязнуля. Небольшие затяжки прекрасно разглаживаются пальцами, если затяжка не убирается, то в зависимости от места, где она появилась, я эти колготки оставляю или выбрасываю. Под джинсы колготки не ношу никогда, беее, под брюки - только когда приезжаю зимой в Россию, и то, не колготки, а такие термо-леггинсы, а на ступни - хлопковые (плюс шерстяные сверху) носки.

Anonymous68
#72

Стираю колготки в машинке в мешочке. Руками уже давно не стираю ничего.

автор
#73

это выражение такое) шуточное)то что Европа одна я в курсе.

СЗК
#74

живу в Зажопинске - ношу колкотки в среднем стоимостью по 3-4 евро, стираю ежедневно, но и колготок в "ходу" пар по 10 штук. Второй раз не стиранные не одеваю, ноги не воняют, однако - пыль то собирается именно на ногах, даже если в офисе ходить только, а не на улице! А на машине проедете - разве не грязные будут колготки? Стирать однозначно!

olja
#75

72, prosto jasik 4esalsja )) wi uzh iswinite.

автор
#76

75 да чего уж там) я не обиделась)

Anonymous
#77

бгагаг я свои уже месяца 2 не стирала )) причем надеваю каждый день! И ниче, как новенькие )))

Anonymous
#78

77, нaвeрнoe сtaли "дуboвыmи", taкиe вot чeхлы чугунныe нa нoгaх :-)))))

Anonymous
#79

Я считаю, что стирать надо не потому, что не можешь позволить себе покупать новые, а потому, что планету нашу надо беречь от лишнего мусора. ИМХО!

Anonymous
#80

74, СЗК, а у вас в Зажопинске национальная валюта - евро, получается?

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы