Гость
Статьи
Что подарить мужчине …
Обсуждение закрыто

Что подарить мужчине на 60-летие?

У моего свёкра юбилей. Совершенно потерялись с мужем, что можно подарить. Надо же что-то значимое такое преподнести. Рассчитываем тысяч на пять-шесть рублей. Помогите, пожалуйста, советами.

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дубленку.

Anonymous
#2

Сложно сказать, я дарила примерно на такую сумму очень хороший коньяк, но это был деловой подарок, а не родственнику. Может быть, какой-то медицинский прибор, например, для определения давления или сахара в крови? Звучит не празднично, но обычно очень нужный подарок в определенном возрасте...

Anonymous
#3

Смотря чем инересуется мужчина. Подарили папе охотничий комбинезон - лазить по реке, рыбачить. Он давно мечтал, а жаба давила. Дарить коньяк не советую - зачем спаивать любимого родственника? А вотмедицинский прибор - оч хорошая идея! Маме хочу подарить очиститель воздуха, у нее астма. Вот типа такого: http://www.rusklimat.ru/catalog/humidifier-and-dehumidifiers /humidifiers/air-cleaner-humidifiers/7428.html Дорого конечно, но это же для здоровья.

Предыдущий аноним
#4

И еще, забыла - к комбинезону еще маленький телевизорчик, он его смотрит, пока мама Татьянин день смотрела нпр :) Телевизор за 3 тыр купили, комбез за 1600 - папа счастлив.

Anonymous
#5

2, вы ещё посоветуйте гроб подарить...

Anonymous
#6

В принципе свёкр увлекается дачей и своей машиной. Но у меня есть ощущение, что для этих двух хобби у него есть всё. Он вообще технарь, телевизор может сам собрать при желании.

Anonymous
#7

5, +1!

Anonymous
#8

Нужно , чтобы подарок был большим и бесполезным.

Anonymous
#9

Книгу хорошую, картину, сервиз, вазу, подборку худ.фильмов.

Anonymous
#10

Задача моя сложнее, чем кажется. Книг у него целая библиотека, картины он не любит и некуда их вешать, сервиз, вазу мужчине дарить как-то неудобно, а подборку худ.фильмов я бы не рискнула дарить, т.к. не уверена на сто процентов во вкусе свёкра, во-вторых - у него коллекция своя очень большая. Как вы считаете, цифровую фоторамку на гигабайт памяти стоит подарить?

Циничная Гризельда
#11

Советую подарить ему массажер седалищного нерва. С гидроприводом он красноярской ГЭС.

Anonymous
#12

Бассейн надувной на дачу.

Anonymous
#13

Тур в Египет классный подарок :) Только стоит значительно дороже, чем автор хочет потратить.

Anonymous
#14

http://www.zut.ru/

лемур
#15

Насчет фоторамки - не очень, по моему опыту мужики равнодушны к фотографиям. Может тогда лучше фотоаппарат? Или наверняк есть уже... Может мобильный?

Anonymous
#16

подарите ему тур в Египет или Турцию.

Anonymous
#17

Бассейн - отличная идея. Еще можно качели большие с тентом подарить. Вряд-ли вы сможете угадать, что ему надо для машины, а вот дача - уже вариант. Спросите у его жены - наверняка подскажет.

Anonymous
#18

Мангал.Пусть на даче шашлыки жарит)

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем