Гость
Статьи
Дома отдыха в …
Обсуждение закрыто

Дома отдыха в подмосковье!

Люди,ответьте плиз,кто ездил отдыхать в подмосковные санатории и пансионаты не VIP-овские,кто куда ездил и кому что понравилось или нет.Не можем выбрать.Может кто что нибудь посоветует?Спасибо огромное!

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

УБЕЙСЯ УЖЕ. ТРЕТЬЯ ТЕМА ЗА СЕГОДНЯ.

Anonymous
#2

Покровское и Гелиопарк

Anonymous
#3

опять эти фу

Anonymous
#4

Фореста очень дорогой отель. И не стоит он тех денег.

Дези
#5

Отличный санаторий "РВЦ Орбита-2", хороший отдых, а главное - хорошее лечение. Уже 2 раза ездила, собираюсь еще поехать.

Anonymous
#6

Лина, я посмотрела, там с питанием как-то странно... за отдельную плату завтрак и обед (причем не дешево), а ужин? в ресторане только? там на одной жрачке разоришься, если всей семьей ехать

Anonymous
#7

Фореста Тропикана Отель

Лина
#8

а нам очень нравится база отдыха "Союз" на Щелковском шоссе, для детей просто супер, есть аквапарк, действительно хороший.Атракциончики всякие и территория красивая, много развлечений.

Лина
#9

8 там очень много вариантов разныз с питанием. мы брали в основном завтрак и обед шведский стол с доплатой и жили в корпусе называется Русский дом. Кстати напротив(через дорогу) стоит пансионат Юность, тоже очень не плох, и там полный пансион.А в аквапарк можно ходить в Союз. Места изумительные, цены на Юность приемлемые.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем