Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте пожалуйста хороший самоучитель по Adobe Photoshop CS2

Назовите конктретного автора, или на что надо обращать внимание при покупке...А как вы освоили фотошоп? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11)
  • в интернете есть уроки фотошопа и много,просто в поисковике поищите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• погуглите Adobe Photoshop tutorials

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то сама обучилась, без книжек... Если что непонятно - всегда в интернете можно найти ответ на конкретный вопрос. P.S. Не советую покупать переводные издания - ныне так переводят, что понять что-то в книге бывает крайне трудно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а это смотря для чего, если для фотографии, то нужны одни самоучители, для рисования -- другие. Для обработки фотографий -- Скотт Келби "Справочник по обработке цифровых фотографий в Фотошопе" для самого начала, потом Кэтрин Айсман "Ретуширование и обработка изоражений в Фотошопе".

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидиромы обучающие по фотошопу продаются везде

Нравится0
    Не нравится0
  • дело в том, что я считаю что электронная книга не очень удобна...поэтому и хочу бумажную

Нравится0
    Не нравится0
  • сидиромы бывают обучающие??? даааа.........................

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше практика..сразу начинайте осваивать уроки, там все подробно описано) Скока книгу не читала- вдуплиться не могла) На практике- дело пошло)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.computerbooks.ru/books/Graphics/Book-Photoshop-7/ index.html

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, бывают. Не щеголяйте своей необразованностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним 8, я тоже не поняла. Как это обучающий сидиром????

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни