Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

FLY MX 330. Нужен совет по установке ПО.

Всем привет! Может кто-нибудь подскажет....форумы по "флаям" исходила, нет никакой инфы. ПО установила, комп видит дрова, но, почему-то не получается загрузить ни МР3, не картинки с компа или инета в тел. Иконки не активные((...ничего не понимаю....

Ответы (4)
  • У меня как-то все проще было, только другая модель. После введения диска выскочил мастер установки и установил все дрова, я только нажимала далее-готово. А потом увидела свой тел в Моем компьютере и методом копирования заносила туда музыку. А какой у вас windows? Если Виста, то жесть, он не дает устанавливать многие программы и дрова. Можете на яндексе зайти в Маркет - сотовые телефоны, найти свою модель или просто флаи, под описанием телефона обычно бывает обсуждение этих телефонов, может там у кого-нибудь было такое же

• Реклама

• Какие именно иконки не активные?

• Да ну вас Автор, зачем просить совета и сваливать

• я не сваливаю...просто 2 дня тишина была, вот и подумала, что никто не ответит. У меня XP, а не виста.Дрова установились без проблем. Неактивная иконка" скачать с компа на тел"....."с тел на комп" активна....вот тока скачивать нечего))), ну фотки если только я скопировала с телефона....