Гость
Статьи
помогите пожалусто …
Обсуждение закрыто

помогите пожалусто сделать асю на телефоне.очень прошу

помогите сделать асю на телефоне,срочно нужно а я не умею.заранее всем спасибо

ната
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хоть бы модель телефона написали осспадя...

Автор
#2

Программка называется Jimm, берёте и скачиваете, только надо чтоб инет в тел был настроен!!!

Фани Каплан
#3

аходите с телефона на сайт http://jimm-icq.ru/wap.
там находите папку загрузки (не уверена, что она так называется)... там выбираете самую последнюю по списку версию. и загружаете. всё.
только на вашем телефоне она будет не очень хорошо работать - как только крышку закроете, аська вырубится:(
удачи...что непонятно - пиште, поробую помочь

nataly
#4

Самсунг аську не поддерживает. 100\%.

Anonymous
#5

я тоже на самсунг закачать закачала но не работает ни фига.правда есть другой телефон,другой фирмы где работает так что неработающая на самсунге не очень парит

Вуколочка
#6

А у меня Самсунг P310. Вчера закачала себе Джимм, но пока не работает, может что-то в настройках надо поправить, не знаю??

Вуколочка
#7

Мне тоже специалист сказал, что на самсунгах ася не работает.

Anonymous
#8

плохой у вас специалист. е900.Работает все супер. Один минус-нет хистори. Все)) на ранних моделях нельзя ее поставить.. я проверяла(

Сергей
#9

Зайди на форум онлайнера http://melnitsa.rxfly.net//index.php?option=com_fireboard&It emid=55&func=view&catid=12&id=11#11 и опиши проблему, а может и тамошние посты тебе помогут

Rapture
#10

Скачай с любого сайта о мобилах программу JIMM(только не забудь-выбирай версию для своей модели!), если качаешь с компа-скинь в память тела и с тела выполни jad файл, если качаешь с тела(если ты ламер-делай лучше так) то установится само,затем запусти,введи настройки и вуаля!

еванга
#11

Сходите к оператору связи, Вам всё настроят там бесплатно.

ната
#12

модель телефона Самсунг Е 380

Anonymous
#13

не аську, а jimm. Кстати, многие модели телефонов ее не поддерживают.

Фани Каплан
#14

всё работает на самсунге - сама пользую самсунг

Anonymous
#15

на самсунге конечно ася иногда и работает, но нужна ли вам такая работа.....постоянно вылетает и с трудом заходит. и вот что. работает она если только на более дорогих моделях. не будет аси на таком телефоне однозначно. поверьте 100\%

Anonymous
#16

у меня самсунг Е900. джим в версии хоттаба. Все работает хорошо, но на е 380 я думаю нельзя поставить. тк на на е870 и то нельзя

аська
#17

я сходила в Евросеть и мне все сделали, говорят, вроде это стоит 200р, но мне, как они сказали, за улыбку сделали бесплатно))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем