Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите пожалусто сделать асю на телефоне.очень прошу

помогите сделать асю на телефоне,срочно нужно а я не умею.заранее всем спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17)
  • Хоть бы модель телефона написали осспадя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Программка называется Jimm, берёте и скачиваете, только надо чтоб инет в тел был настроен!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • аходите с телефона на сайт http://jimm-icq.ru/wap.
    там находите папку загрузки (не уверена, что она так называется)... там выбираете самую последнюю по списку версию. и загружаете. всё.
    только на вашем телефоне она будет не очень хорошо работать - как только крышку закроете, аська вырубится:(
    удачи...что непонятно - пиште, поробую помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Самсунг аську не поддерживает. 100\%.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже на самсунг закачать закачала но не работает ни фига.правда есть другой телефон,другой фирмы где работает так что неработающая на самсунге не очень парит

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня Самсунг P310. Вчера закачала себе Джимм, но пока не работает, может что-то в настройках надо поправить, не знаю??

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже специалист сказал, что на самсунгах ася не работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • плохой у вас специалист. е900.Работает все супер. Один минус-нет хистори. Все)) на ранних моделях нельзя ее поставить.. я проверяла(

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайди на форум онлайнера http://melnitsa.rxfly.net//index.php?option=com_fireboard&It emid=55&func=view&catid=12&id=11#11 и опиши проблему, а может и тамошние посты тебе помогут

Нравится0
    Не нравится0
  • Скачай с любого сайта о мобилах программу JIMM(только не забудь-выбирай версию для своей модели!), если качаешь с компа-скинь в память тела и с тела выполни jad файл, если качаешь с тела(если ты ламер-делай лучше так) то установится само,затем запусти,введи настройки и вуаля!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к оператору связи, Вам всё настроят там бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • модель телефона Самсунг Е 380

Нравится0
    Не нравится0
  • не аську, а jimm. Кстати, многие модели телефонов ее не поддерживают.

Нравится0
    Не нравится0
  • всё работает на самсунге - сама пользую самсунг

Нравится0
    Не нравится0
  • на самсунге конечно ася иногда и работает, но нужна ли вам такая работа.....постоянно вылетает и с трудом заходит. и вот что. работает она если только на более дорогих моделях. не будет аси на таком телефоне однозначно. поверьте 100\%

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня самсунг Е900. джим в версии хоттаба. Все работает хорошо, но на е 380 я думаю нельзя поставить. тк на на е870 и то нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • я сходила в Евросеть и мне все сделали, говорят, вроде это стоит 200р, но мне, как они сказали, за улыбку сделали бесплатно))))

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни