Гость
Статьи
Девушка и бокс!
Обсуждение закрыто

Девушка и бокс!

Привет всем! Уже целую неделю горю жеанием походить на бокс, конечно не профисионально заниматься, т.к. в 18 лет уже позновато, а хотя бы так, для себя! Подскажите может кто то тоже недавно начал ходить, возможно не на бокс, а на какой то другой вид спорта, только нетам где не нужно кувыркаться т.п.. Как с вами там занимаються, чем этот вид спорта вам больше нравиться чем бокс? У кого такое же желание - том меня поймёт! )) Давайте общаться! За ранее спасибо всем!

Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я занималась кикбоксингом, очень нравилось.. там и растяжка, и техника..тоже думала сначала, что для себя ходить буду, не тут то было.. тренер все-таки уговорил попробовать себя в соревнованиях. В общем, если бы я не уехала из страны, то продолжала бы заниматься дальше. На тренировки ходили только 3 девушки и то раз через раз, приходилось с парнями спарринговаться)) естественно, боксировали они не в полную силу, но гоняли меня хорошо)) приходла домой уставшая, но довольная..действительно получала удовольствие от тренировок) потом ходила спокойная как удав, хотя я человек сама по себе неспокойная))

Катюша
#2

2. а давно ты занималсь?

Катюша
#3

Шоколадка, а до этого ты спортом занималась? я имею ввиду что у меня растяжки как таковой нет, тоесть я никогда не ходила ни на какие тренировки, кроме физ-ры)), думаю они как глянут что я нифига не умею и скажут па-па!!

Шоколадка
#4

Катюш, занималась, но ух как давно)))поэтому можно сказать пришла с нуля)но сильное желание получить хорошие результаты, дало свои плоды)
практически все приходят с нуля)поэтому никто тебе ничего не скажет)а потом в процессе тренировок уже тренер будет само собой смотреть, кто ходить баклуши бить, а кто действительно старается)

Таня Танечкина
#5

вам нужно идти и пробовать. а не сидеть и думать об этом.

Шоколадка
#6

Катюша, нет) вот год назад бросила) занималась 3 года, вроде недолго, но продуктивно)

Катюша
#7

а чем кикбоксинг отличается от бокса?
просто как боксом занимаются я видела, а кикбоксингом - нет((

мч
#8

в боксе бьют только руками,
в кикбоксинге еще ногами коленями,
еще есть разновидность кикбоксинга, муантай, там еще с локтями бьют,
а женский бокс, ,, в основном по грушам девушки бьют)))
но лучще фитнеса, в любом случае...
очень устаешь, видел год назад как дрались 2 девушки на соверновании по кикбоксингу, не понравилось..

Шоколадка
#9

мч, естественно..парни техничнее работают)

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем