Гость
Статьи
Мультивиза
Обсуждение закрыто

Мультивиза

Обращаюсь к тем, кто делал шенгенскую мультивизу: где, за сколько, на какой срок, есть ли смысл... В частности, интересует мультивиза посольства Франции, так как первый въезд планируется во Францию.

Одна из Лен
6 ответов
Последний — Перейти
Джлиана
#1

я делала мультивизу. делается аналогично обычной визе. я ее даже и не планировала делать, просто когда просила срок больше недели, агенство мне делало мультивизу (делаю визы через агенство). а в испанию, например, я просила визу на 10 дней, а мне дали на месяц, хотя гостиница была оплаченая только за те жу 10 дней. а вот французскую визу делать труднее по сравнению с итальянской или испанской. сейчас уже точно не помню, но, кажется, там более строгие правила по документам, да и делать дольше.

Anonymous
#2

До сих пор легче испанской и итальянской, поверьте

Anonymous
#3

французскую наоборот легче делать

Ведьма из Уолш
#4

Это БЫЛО легче :)))

Джулиана
#5

аноним, я за последний год сделала 3 итальянских, 1 фр и 1 исп. легче всего делать итальянские, по испанским немножко заморочнее с документами, а французскую надо ждать не менее 3-х недель. и когда вы так безапелляционно что-то заявляете, уточняйте, где вам фр. визу легче делать. может, вы из алжира пишете. оттуда, наверное, легче ))

Одна из Лен
#6

Правда ли, что первый раз мультивиза делается на полгода с окном только в 14 дней?

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем