Гость
Статьи
Стиральная машинка. У …
Обсуждение закрыто

Стиральная машинка. У кого ее некуда ставить? Зайдите!!!

Девочки, очень нужна помощь! У меня ДО СИХ ПОР не стиральной машинки! :(( В ванной очень узкое расстояние между самой ванной и стеной, на кухне ее вообще негде ставить. Если поместить в коридор, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бяка
#51

на кухне рядом с раковиной!вместо стола (где вы готорите,режете,хваните посуду.итп)делаете шкафчик в который ставиться стиральная машина..открываете дверки-а там машина))вместо стола))посуду попроще будет разместить))

Автору
#52

Вместо обычного зеркала купи навесной шкафчик-зеркало. Во первых за закрытой дверкой-зеркалом спрячется масса тюбиков, расчесок, и разной мелочи, во вторых - зеркало приблизится на 10 см, что очень удобно при большой раковине. Мы так и сделали : стиралка Еврособа (на троих - хватает за глаза и за уши) + раковина Гонец + навесной шкаф-зеркало с подсветкой над раковиной. Очень удобно!!!!!!!!!! Да, а еще купила двух-уровневую металлическую полку и поставила между стиралкой и стеной - теперь там помещается куча разных коробок с порошками.

Ася
#53

Есть прекрасные мини-машинки на 3,5 кг белья (Candy, Electrolux и т.д. Сверху монтируется большая раковина (бывают финские, российские "Гонец"). Помещаются в довольно узкие ванные (от ванны до стены должно быть хотя бы см 60-65.) В другом месте лучше не ставить - иногда выбивает шланг, можно залить соседей.

Ася
#54

48. Мы сделали так же, включая немецкий зеркальный шкафчик. Я тоже запуталась - гонец или ракушка. Видимо, фирма называется Гонец, а раковина - ракушка!

Anonymous
#55

Свекр делал так: обычная стандартная ванная, справа дверь по левой руке ванна напротив двери раковина и зеркало. Он сделал так: ванну развернул и установил параллельно входной двери т е она стоит поперек двери как бы, слева от двери продолбил нишу, там перекрытия позволили сделать нишу, там стоит машинка. Раковину ясно снял. Ваннаякомната стала просторной и все компактно, а умыться и зубы почистиьб можно и над ванной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы